Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. План

Гу И отвез Ю Фей в больницу, чтобы еще раз проверить. Он показывает, что больше беспокоится о ребенке, чем о ней.

После стольких визитов врач узнал ее, в его глазах читалось беспомощное "Ну почему опять ты". Но он все равно покорно осмотрел ее и сурово выругал:

- Ты хочешь этого ребенка? Почему ты всегда делаешь те же ошибки? Эмоции беременной женщины могут повлиять на развитие плода, почему ты не прислушиваешься к советам? Если ты не хочешь этого ребенка, выйди и поверни направо. Там тебя поприветствует безболезненный аборт.

Доктор был очень зол на Ю Фей. Он никогда не встречал настолько несознательной беременной женщины в течение стольких лет своей практики.

Только Ю Фэй хотела возразить, что они не пара, ее внимание захватили слова "безболезненный аборт". Ее рука бессознательно коснулась низа живота.

Он все еще мягкий, но она уже могла почувствовать твердое внутри.

Выйдя из кабинета врача, она все еще немного не в себе и почти врезалась в скамейку, не осознавая этого. Она бросила взгляд на указатель на безболезненный аборт.

Гу И, заметив это, нахмурился. Он схватил ее за плечо и посмотрел прямо в глаза:

- Ю Фэй, скажи мне, о чем ты думаешь.

- Я... Я хочу…

- -Ты хочешь убить этого ребенка, не так ли? - Гу И не давал ей сбежать, открыв ее мысли.

Темноту в ее сердце внезапно озарил яркий свет. Она дрожала, но не могла избавиться от этой мысли. В любом случае, Ко Чен не хочет признавать существование этого ребенка. Какой смысл оставлять его?

- Потому что этот человек не хочет этого, и ты не хочешь, не так ли? - Гу И безжалостно акцентирует ее мысль еще раз.

Внезапно Ю Фэй оттолкнула его, как ощетинившегося ежа

- А что я могу сделать? Я не могу позволить ему родиться без отца, это несправедливо по отношению к нему.

- Его отец не хочет ребенка, но разве справедливо, что мать от него откажется? - лицо Гу И было темно, как туча, он был злее нее.

То, что он сказал, разбередило ее рану. Она, кажется, потеряла дар речи, упав на скамейку без единого слова.

Глядя на нее такую, Гу И чувствовал, как сердце его разрывается. Это совсем не то, что в прошлые школьные годы. Ю Фэй была энергичной и позитивной, и могла принести счастье и силу окружающим ее людям. Из-за этого Гу И и был привязан к ней.

К сожалению, время никого не может ждать. Когда он наконец получил возможность дать ей счастье, она не только рано стала замужней женщиной, мадам, но еще и претерпела такие мучения от этого человека, и живет такой несчастной жизнью сейчас.

Боль, гнев, отвращение и страдание - все вместе превратилось в пламя, сжигавшее разум Гу и. В его сознании осталось только одно четкое направление: он не должен отпускать эту женщину, сделать Ю Фэй счастливой и хранить ее улыбку.

С таким осознанием Гу И потянулся к Ю Фэй:

- Вставай, холодно. Пойдем домой со мной. Ты можешь подумать об аборте на другой день. Если завтра у тебя будет такая же решимость, я верну тебя сюда. Такого рода вещи не могут быть решены в спешке в течение одного или двух дней, не так ли?

Убедительный в своих доводах разума и призвав на помощь чувства, Гу И с трудом убедил ее вернуться с ним.

Дом Гу И был большим и простым, в западном стиле. В отличие от впечатления, которое производил Гу И на других, комнаты были оформлены в холодной гамме, мебель была расставлена аккуратно, без какой-либо жизнерадостности.

- У меня две комнаты для гостей. Ты предпочитаешь юг или запад?- Гу И достал из шкафа постельное белье и помог ей убрать комнату. Прислуги нет, но горничная приходит регулярно каждый день.

Осмотревшись, Ю Фэй без колебаний выбрала западную, потому что она находилась дальше от хозяйской комнаты.

Она стеснялась вести себя быть свободно и хотела помочь, но Гу И, наполнив тарелку фруктовым салатом, попросил ее сесть и посмотреть телевизор.

Скучное шоу не могло пробудить никакого интереса у Ю Фэй. Она положила руку на живот и задумалась.

Гу И заметил это это и легонько стукнул ее по лбу, жалуясь:

- Ты опять в своих мыслях?

- Неужели?

Ю Фэй была непреклонна. Гу И ничего не сказал, но продолжал смотреть на нее. Хотя он не произносил ни слова, ,его глаза, казалось, проникают вглубь нее.

- Ладно ты ни о чем не думала. Хорошо отдохни сегодня, а завтра я отвезу тебя в больницу.

Его внезапное согласие с абортом обескуражило Ю Фэй. У нее была масса сомнений: действительно ли она хочет убить ребенка?

На самом деле, это не она приняла такое решение. Ко Чен не хочет ребенка, поэтому она и убивает его, по его желанию. Или она жаждет увидеть выражение лица Ко Чена, когда он узнает об аборте - пожалеет ли он об этом?

Насколько жестоко использовать ребенка, который не видел мира, чтобы узнать об этом? Ю Фэй потрясла головой, пытаясь выбросить негативные мысли из головы.

Гу И заметил ее расстройство, но ничего не сказал. После уборки он взял ее с собой в супермаркет, чтобы купить еду, приготовить для нее ужин и прогуляться с ней после него.

Вечером они вместе смотрели фильм на диване. Будучи занятой чем-то каждую минуту, Ю Фэй не могла думать о чем-то еще.

С наступлением ночи Ю Фэй крепко уснула в гостевой комнате Гу И.

В этот момент, хотя Ко Чен был болен и лежал в постели, его забота о Ю Фэй оставалась такой же, как и раньше.

- Ты выяснил, куда она пошла?

Со странным выражением лица управляющий хмуро ответил:

- Вместо того, чтобы идти в отель, мадам пошла к своему однокласснику домой.

Ко Чен никогда не слышал ни о каком однокласснике, с которым у Ю Фэй были бы хорошие отношения, за исключением человека, которого он недавно встретил.

При мысли об этом его руки под одеялом напряглись и сжались в кулаки. Буквально за несколько дней отношения между ними так стремительно развились, и она даже переехала к нему домой. Ко Чен был зол и ревновал.

- В отчаянии, внезапно озаренный светом. В тысячу раз благороднее бывшего мужа, перед таким мужчиной ни одна женщина не может устоять.

Дуань Цинфун, оперся на дверь, лениво встряхнул бокал красного вина и сказал что-то как будто про себя.

Лицо Ко Чена потемнело, температура в комнате понизилась.

-Что ты только что имел в виду?

-Я что-то сказал? - Дуань Цинфун притворялся дурачком, чувствуя себя бессильным, потому что его друг не мог понять его мыслей.

Он был мудрым всю жизнь, но только будучи эмоционально слепым. Он заботится о ней изо всех сил, но все равно притворяется отчужденным. Даже ревность он считает нужным подавлять. Ко Чен, когда ты был таким уклончивым?

Если он действительно сдается сейчас, разве он не должен надеяться, что она начнет новую любовь и встретит лучших людей? Но может ли Ко Чен сделать это сейчас?

Дуань Цинфун закрыл глаза и закатил их. Почему он беспокоится обо всех этих замысловатых сложностях Ко?

Ко Чен находился на грани приступа болезни. Дядя Чан, видя странную ситуацию, сразу же отвлек его внимание:

- Хозяин, мадам в больнице. Медсестры там слышали, что у нее есть намерение сделать аборт...

Дядя Чан встретил его суровый взгляд, прежде чем закончил фразу.

Что за глаза! Полные огромной разрушительной силы, как предупреждение врагу нападающим львом. Даже дядя Чан, который хорошо с ним знаком, не мог сдержать дрожь в ногах в этот момент.

Дух Ко Чена такой же, как и у его отца.

http://tl.rulate.ru/book/26588/601379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку