Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Давай разведемся

Впервые Ю Фэй видела Ко Чена в таком беспорядке. Его волосы были взъерошены, вокруг глаз синие круги, а по бледной коже струился пот. Он бежал сюда?

Это открытие приводит ее в изумление.

-Ты сделала аборт? - Ко Чен нервно смотрел на нее со сдерживаемым гневом.

Ю Фэй была поражена его криком, и не могла сдержать слез.

-Разве ты не сказал, что не хочешь этого ребенка и не сказал мне сделать аборт?

Ко Чен потерял дар речи. Чтобы заставить Ю Фэй уйти, он сказал несколько жестких слов, в частности, чтобы она избавилась от этого ребенка. Но когда он узнал от дяди Чанг, что она действительно хочет сделать аборт, он не смог оставаться спокойным.

Так что теперь скажешь? Сказать, что он думал, что даже если он оставит Ю Фэй, она будет достаточно сильна, чтобы вырастить ребенка самостоятельно?

Но это не факт. Ее решение сильно смутило его. Получив известие от врача, он опрометчиво бросился сюда.

- Чен, ты ведь хочешь этого ребенка, верно? - Ю Фэй держала его руку в волнении со слезами на глазах и говорила умоляющим тоном. - Может, помиримся? Давай будем вместе, счастливыми!

Быть одним целым. Ко Чен раньше не понимал, насколько это драгоценно, но теперь он мог только смотреть на это издалека и не смел приблизиться приблизиться. Он недостаточно хорош, не говоря уже о том, чтобы дать Ю Фэй какие-либо гарантии.

Единственное, что он мог сделать, это отпустить ее.

Ко Чен резко убрал руку и холодно произнес с застывшим от боли лицом:

-Не будь сентиментальной. Я просто пришел сюда, чтобы убедиться, чтобы ты не используешь ребенка как предлог, чтобы меня изводить.

Бум!

Это слово - гром среди ясного неба для Ю Фэй. Она почти не могла стоять, психически парализованная. В его глазах она такой человек?

- С какой стати? Почему ты так себя ведешь? -Ю Фэй не могла смириться с этим, пытаясь броситься к Ко Чену. Но Ко Чен сделал все, чтобы избежать ее прикосновений, так что она почти упала на пол.

К счастью, Гу Ли появился вовремя и удержал ее за талию, чтобы избежать трагедии.

Ко Чен быстро убрал руку. Его взгляд упал туда, где они только что соприкасались, и глаза покраснели.

- Почему же? Ты точно знаешь, что ты сделала. Ю Фей, Давай разведемся.

На этот раз Ю Фэй была слишком потрясена, чтобы сказать хоть одно слово. Что она только что услышала, развод?

Трехлетние отношения - это не что иное, как фальшивый отчет о беременности, который позволяет ему не заботиться о том, чтобы узнать правду и смотреть на нее сверху вниз.

-Ты мне не веришь, да? Прошло три года, а ты мне так и не доверяешь? И хочешь развестись?”

- Нет, не верю, - Ко Чен отвернулся.

Но Ю Фэй заставила его посмотреть ей в глаза.

-Ты лжешь, не так ли? У тебя свои трудности или почему еще ты не смеешь смотреть мне в глаза?

Ю Фэй смотрела на него не мигая, чтобы не пропустить его самое мелкое движение. Она была слишком опечалена, чтобы заметить тот факт, что каждый раз, когда он говорил, он никогда не смотрел на нее.

Когда человек говорит неправду, он не может не отводить глаз. Она была уверена, что Ко Чен такой же.

Тело Ко Чена сотрясала незаметная дрожь. В этот момент он почти поверил, что Ю Фэй все знает. Его сердце билось так быстро,что почти выпрыгивало из груди.

-Мадам, на самом деле...

- Заткнись, дядя Чанг.

Дядя Чанг не мог смириться с тем, как они вдвоем пытали друг друга. Но как только он издал лишь звук, его голос заглушил голосом Ко Чена.

Это незаметный обмен фразами привлек внимание Ю Фэй. Человек на грани отчаяния, который видит проблеск надежды, не упустит такой возможности.

Ю Фэй была взволнована больше, чем он. Она встала из объятий Гу и спросила Ко Чена:

-Почему ты не позволяешь дяде Чангу говорить? Значит ли это, что ты не все мне рассказываешь?

Эта женщина может быть такой умной, но сейчас Ко Чен хотел, чтобы она была немного глупее.

- Ко Чен, посмотри мне в глаза и ответь еще раз. Ты действительно хочешь развестись?

Если Ю Фэй твердо верила во что-то, никто не смог бы изменить ее мнение. В этот момент она решила, что ни за что не сдастся, пока Ко Чен не посмотрит ей в глаза.

Ко Чен беспомощно повернул голову к Ю Фэй с глазами, полными пустого льда, который заморозили кровь Ю Фэй. Его голос был ясным, но лицо холодно:

-Ю Фэй, ты действительно раздражаешь. Ты не сексуальна. В этом аспекте ты не так хороша, как твоя сестра. Ее трюки в кровати намного лучше твоих.

- Хватит, хватит этого трепа!- Ю Фэй горько заплакала, в панике закрывая уши, и не хотела больше ничего слышать от него о том, как близки они с Ю Ю. Ей было так больно, словно ее сердце разрывали заживо.

-Разве ты не хочешь это услышать? Я могу тебе сказать столько таких слов, сколько ты захочешь, - сказал он с кровожадной улыбкой в уголках рта. Он крепко сжимал ее руку, чтобы заставить слушать.

Ю Фэй всегда думала, что даже когда Ко Чен холоден, он остается джентльменом и не будет вести себя оскорбительно, потому что его воспитание не позволит ему. Но тот Ко Чен, который стоял перед Ю Фэй, словно полностью изменился. Странный. Ужасный.

Голова Ю Фэй болела не мнеьше, чем сердце. Эти слова эхом отдавались в ее ушах,и каждое предложение убивало ее.

Ко Чен не останавливался, как будто ему так нравилось мучить ее.

Кто может ей помочь? Ю Фэй была словно во тьме и не видела ни единого проблеска света.

-Она сказала, что не хочет слушать, разве ты не слышишь? - вмешался голос, полный гнева. Окружавшая ее тьма будто разбилась, как от удара топора, свет появился в ее мире и окутал ее. Ощущение тепла заставило ее открыть глаза.

Гу И ударил Ко Чена по лицу, сбивая его с ног. Ко Чен смущенно поднялся и небрежно вытер нижнюю губу. Ю Фэй увмдела следы крови.

-Это не твое дело! Кто дал тебе право? - Ко Чен смотрел на него горящими огнем глазами, которые таили в себе опасность.

-Она мне нравится, и я никогда не позволю тебе запугивать ее. Этого достаточно, - бросив этот вызов, Гу И нежно смотрел на Ю Фэй, и любовь переполняла его глаза. Это было совершенно просто и неприкрыто.

Освистан!

Это слово полностью вывело из себя Ко Чена, и он разозлился еще сильнее. Как он смеет так смотреть на нее! Если он не покажет этому ублюдку, он съест свою шляпу.

Ко Чен уже унижен им, и теперь у него был шанс. Поэтому он приблизился, чтобы нанести ему беспощадный удар.

Гу И был не из тех парней, которые терпят издевательства без сопротивления. Они дрались друг с другом, как два льва, сражающиеся за территорию.

-Ааааа!

Ю Фэй, смотревшая на все это, кричала и изо всех сил пыталась убедить их не драться в больнице, но ни один из них не слушал ее слова. А дядя Чанг встревоженно стоял в стороне, не в силах ничего поделать.

Когда они выезжали сюда, у них не было времени взять с собой телохранителя. Учитывая физическое состояние Ко Чена, можно было сделать вывод, что в ближайшее время он будет повержен. И это определенно нанесет удар по Ю Фэй.

- Прекратите драться! Или я вызову полицию!

Независимо от того, как сильно Ю Фэй кричала на них, это мало действовало на них. В спешке, ей пришла в голову одна мысль. Она прикрыла живот и свернулась калачиком на земле от боли с бледным лицом.

Дядя Чанг понял ее и немедленно закричал Ко Чену:

-Хозяин, прекратите драться! Что-то случилось с мадам!

http://tl.rulate.ru/book/26588/623584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку