Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Польза от Ю Ю

- Я написала тебе, но ты не ответил и не приехала ко мне в больницу.

Ю Фэй продолжала говорить одна, не мигая глядя на Ко Чена, пытаясь найти какие-то особые эмоции. Но, нет.

На самом деле Ко Чен очень хорошо скрывал свои чувства. Шок мелькнул в его глазах, когда он услышал, что она снова попала в больницу, и это было слишком быстро, чтобы можно было поймать. Но он действительно никогда не видел никаких текстов. Он все понял, когда краем глаза заметил, что Ю Ю чувствует себя неловко.

Выходит, это был чей-то тайный трюк.

- Ко Чен, пожалуйста, скажи что-нибудь.- Ю Фэй не могла вынести его равнодушия. Как сладко у них все было раньше, а теперь превратилось в душераздирающую боль.

- Ты меня раздражаешь,- Ко Чен нетерпеливо перебил ее, стараясь не смотреть в ее глаза, полные мольбы. Он уже не мог справляться со своим мягкосердечием.

Она его раздражает? Ю Фэй была ошарашена.

На протяжении всего разговора она так и не получила ответа, который искала.

Ко Чен поднял руку Ю Ю и поцеловал ее, делая и более интимные жесты с любовью, переполнявшей его глаза, как будто вокруг никого не было.

Но для Ю Фэй, это было как нож, который продолжал колоть ее в самое сердце.

В его глазах она просто воздух.

Молчание лучше, чем тысячи слов. Его поведение показало его отношение. Милая, но издевательская улыбка Ю Ю казалась ослепительной. Сердце Ю Фэй болело так, что полностью оцепенело.

- Я понимаю. Я уйду прямо сейчас, - Ю Фэй вытерла слезы и повернулась, чтобы уйти.

- Ю Фэй!- Ко Чен не мог не выкрикнуть ее имя. Они были женаты уже три года, и он прекрасно понимал, что ее спокойствие притворно.

Эта ситуация заставила его еще больше взволноваться.

Услышав, как он зовет ее по имени, Ю Фэй замерла с надеждой, которая вновь загорелась в ее глазах.

Тогда Ко Чен понял, что он поступил неправильно. Его головокружение усиливалось, поэтому он поспешно отвел взгляд и вынудил себя быть как можно холоднее:

- Дядя Чанг собрал все твои вещи. Забери их.

Ноги Ю Фэй разом перестали держать ее. Она чуть не упала на землю, глядя на Ко Чена так, словно хотела убедиться, что эти слова действительно исходят от него.

- Хм!- Ю Ю усмехнулась, скрестив руки на груди, - разве ты не понимаешь? Чен имеет в виду, что выгоняет тебя.

- Заткнуться, - Ю Фэй было невыносимо смотреть на нее. Ее коробило слышать имя Ко Чена, которое произносилось только ею, исходящим из уст Ю Ю.

Как она … Ю Фэй была в смятении. Даже Ко Чен теперь принадлежит ей, и нет ничего, что она не могла бы сделать. Ю Фэй, удрученно глядя в пол, с вымученной улыбкой забрала у дяди Чана чемоданы.

Это необходимо? Ю Фэй пыталась что-то сказать, но Ко Чен не дал ей шанса. Он направился прямиком спальню, чтобы избежать дальнейшего общения с Ю Фей. - Мадам, позвольте мне отвезти вас домой, - дядя Чан ужасно беспокоился, видя, как они расстались. Ему не терпелось сказать ей правду, но зная упрямство Ко Чена...

- Нет, спасибо, - Ю Фэй отвергла добрые побуждения дяди Чана с отчужденной улыбкой, и, с трудом таща свои вещи, покинула дом Ко под самодовольным взглядом Ю Ю.

Выйдя за дверь, Ю Фэй посмотрела вверх, чувствуя себя отрезанной от внешнего мира навеки. Она оглянулась, чтобы посмотреть, не идет ли кто-нибудь за ней. Однако никого не было, кроме нее самой.

Она не могла сдержать слез. На самом деле, она не так сильна, как кажется. Никто не мог спасти ее в этом тяжком испытании огнем и льдом, словно в чистилище.

У нее ничего нет, и даже Ко Чен оставил ее.

Чем больше слез, тем больше печали. Она присела и обхватила себя руками, как маленький раненый зверек, зализывающий свою рану.

Внезапно раздался звук шагов, и она удивленно подняла глаза с дорожками слез на лице.

- Почему ты снова здесь?

Она увидела Гу И, и свет в ее глазах снова померк, и слезы снова потекли вниз.

Гу И дотронулся до своего носа и скрепя сердце стал поднимать ее, мягко говоря:

- Ну если бы я не пришел, что бы ты стала делать?

Но его слов не только не утешали ее, но заставляли лишь плакать еще больше. Она крепко обхватила его за шею, как утопающий хватается за последнее плывущее бревно.

Он посадил Ю Фей в машину и уехал. Машина Дуань Цинфуна появилась после того, как они уехали.

Дуань Цзинфун приехал сюда одновременно с Гу И, но увидев плач Ю Фэяй, он спрятался и стал свидетелем всего процесса.

У него не было времени думать, потому что болезнь Ко Чена обострилась и нуждалась в его внимании. Эта пара никогда не освободит его от беспокойства.

Как только он вошел в дом, дядя Чан приветствовал его:

- Господин Дуань, Вы наконец пришли, господин Ко...

Первоначально Чан был готов сказать, что Ко Чен упал в обморок в спальне, но, увидев ЮЮ позади, он умолк и сказал лишь:

- Он ждет вас в спальне.

- Ладно, я знаю. По тону Чана Дуань понял, что ситуация не очень хорошая и поспешил в спальню

Ю Ю, видя это, попыталась последовать за ним, но Чан остановил ее. Она была взбешена:

- Что ты делаешь? Почему бы тебе не впустить меня?

- Хозяин не хотел бы, чтобы ты мешала ему, - будучи самым старшим в этой семье, дядя Чан наблюдал, как растет Ко Чен. Он хорошо знал его мысли.

Хозяин любит Ю Фэй, поэтому он уважает ее и отождествляет себя с ней.

Что касается Ю Ю, которая пыталась разорвать их отношения, он никогда не будет относиться к ней хорошо, поэтому он приказал другим забрать ее.

Ко Чен пришел в себя только к вечеру. Это намного дольше, чем случалось раньше. Хотя Дуань Цинфун не говорил ему, он знал, что его тело слабело день ото дня.

- Где она? - заговорив, Ко Чен почувствовал, что у него пересохло в горле и он почти потерял голос. Уловив выражение его глаз, он понял и передал ему стакан воды.

- Кто она? Если ты имеешь в виду свою жену, то она ушла с другим мужчиной. Если ты имеешь в виду другую, она все еще на вилле. Дядя Чан приказал кому-то следить за ней.”

Ко Чен уловил нотку недовольства в его тоне, особенно когда услышал, что Ю Фэй ушла с другим мужчиной. Его нервы были напряжены. Он беспокоился, что она никогда не вернется, если уйдет. Но теперь, кто он такой, чтобы удерживать ее?

Если она останется, ей причинят вред. Конкуренты в компании все еще не спускают глаз. Если он потерпит неудачу, Ю Фэй столкнется с окружением волков и тигров. Как он может это вынести?

- Может быть, ей все равно, почему бы не сказать ей? Или вам нравится, что вы мучаете друг друга? - Дуань Цинфун был очень расстроен депрессией Ко Чена и пытался убедить своих друзей изменить свое мнение и встретить трудности вместе, с партнером.

- Не втягивай ее в это дело. По крайней мере, она в безопасности.

Наконец, он убедил Дуань Цинфуна. Дуань смирился со своей ролью врача и сменил тему:

- Вам становится все хуже и хуже. Вы должны поехать со мной за границу, чтобы получить профессиональное лечение как можно скорее.

- Как скоро наступит излечение? Я еще не закончил свою работу, так что пока не могу уехать, - губы Ко Чена были сжаты в жесткую линию. С бизнесом в компании все хорошо, и он больше беспокоился о Ю Фэй.

Ко Чен подумал о Ю Ю в своем доме. Он думал, что она не появится после их встречи на парковке, однако она бесстыдно последовала за ним и притащилась в его дом.

Кроме того, он был болен, а дядя Чан не знал поворотов и виражей их истории, но думал, что она добрая сестра Ю Фэй, поэтому и не выгнал ее.

Теперь, подумал он, от Ю Ю может быть польза. В любом случае, он не выпустит из виду никого, кто может причинить боль Ю Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/26588/601378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку