Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Актерская игра

Желанный мужчина находился прямо перед ней, и она сжала зубы. Сияя глазами на разгоряченном лице, Ю Ю сказала:

- Я не это имела в виду. Раз уж это вина моей сестры, почему бы тебе не воспользоваться этой возможностью, чтобы отомстить ей?

- Ооо… - протянул Ко Чен многозначительно, делая вид, что не понимает, что она имеет в виду. - Как отомстить?

Ю Ю ловит эту возможность и говорит с еще большим нетерпением:

- Зять, ты же можешь тоже найти женщину, чтобы досадить моей сестре.

- Хорошая идея, - Ко кивнул. Но сразу же он бросил острый взгляд, который будто лезвие ножа, вскрыл самую темную сторону сердца Ю Ю. - Разве ты не ее сестра? Почему тебе пришла в голову такая идея?

Ю Ю ощутила острый укол в сердце. Прямо сейчас, думая только о том, как бы только вычислить Ю Фэй, она почти выдала себя перед Ко Ченом. Она натянуто улыбнулась:

- Я не могу терпеть ее поведения. Она уже взрослая, поэтому она должна взять на себя ответственность за то, как ведет себя.

Никто не мог бы найти ошибки в ее доводах. Если бы Ко Чен не заметил проблеск вины в ее глазах, он был бы обманут ее актерским мастерством.

Настолько злой человек был бы как неуправляемая бомба, останься она с Ю Фэй. Как он может оставить ее, если Ю Фэй, эта глупая женщина, относится к ней со всей душой и сердцем?

Сердце Ко Чена заболело при одной мысли об этом, и он равнодушно взглянул на Ю Ю:

- Кого ты рекомендуешь?

Радость переполнила Ю Ю, когда она услышала это, и она не замечала ничего странного в Ко. Ее сердце билось, как олень, щеки покраснели:

- Как насчет меня?

Сказав это, она бросилась в объятия Ко.

Ко Чен оттолкнул стул, и Ю Ю упала на пол прямо перед ним. Он нахмурился:

- Неужели я так неблагоразумен?

Улыбка сползла с лица Ю Ю, она не понимала, что это значит?

У К Чена не было настроения иметь с ней дело. Будучи встревожен и не имея никакого желания работать, он поднял стул и вышел. Его стройные ноги в костюмных брюках прошагали мимо Ю Ю, чьи глаза буквально застыли.

- Эй, зять, подожди меня. Мы же просто действуем ради нее. Она будет ревновать, потому что я ее сестра.

Ю Ю слишком трудно досталась эта возможность очутиться рядом с ним, и она не могла ему позволить просто так уйти. Она торопливо вскочила и быстро пошла за ним.

Ко Чен помедлил открывать дверь и оглянулся на нее. Его затуманенные глаза заставляли гадать, о чем он думает.

Ю Ю очень волновалась и в смущении ломала пальцы.

- Иди за мной.

Он развернулся, не дожидаясь ее. Ю Ю сначала опешила, потом в восторге, рванулась, чтобы догнать его. Конечно же, нет таких, кто никогда не обманывает. Рано или поздно она заставит Ко Чена влюбиться в нее.

В это время Ю Фэй продолжала блуждать возле здания компании.

На самом деле, когда она в ярости спустилась вниз, она не могла и пошевелиться. Она ждала, не спустится ли Ко Чен ее искать.

Одна минута, две минуты...Прождав долгое время, Ю Фэй уже собиралась уйти, но Ко Чен внезапно появился у входа в здание, и ее глаза загораются в одно мгновение.

Как только она сделала шаг вперед, позади Ко Чена появилась Ю Ю и интимно взяла его за руку. Зрачки Ю Фэя в страхе сузились, когда Ко Чен посмотрел в ее сторону, как будто он что-то знал. Она спряталась за угол, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Поэтому она не заметила, как Ко Чен поднял руку, чтобы стряхнуть Ю Ю, но в конце концов он не сделал этого.

Они шли рука об руку в сторону парковки, в то время как волны конвульсий атаковали сердце Ю Фэй, душа ее.

Как могла, как могла ее сестра находиться так близко к мужу? Ю Фэй не могла убедить себя не надумывать слишком многого, и ее ногти впились в кожу. Она подкралась к ним сзади.

Сердце Ю Фэй обливается кровью, когда она видит, как эти двое разговаривают и смеются. Каждый шаг похож на хождение по лезвию ножа, но она, как заправская мазохистка, следует за ними в каком-то оцепенении.

Ю Ю садится на пассажирское сиденье рядом с водительским креслом, которое подстраивается под нее, и Ко Чен нежно гладит ее волосы. Они начали целоваться.

Внезапно Ю Фэй потеряла всякое мужество идти вперед. Внезапно потеряв все силы, она осела на землею парализованная. Слезы лились ручьем: как может, как может любимый предавать ее с родной сестрой?

Боже, почему ты так жесток ко мне?

Ю Фэй не выдержала этой картины и убежала, вся в слезах. Лишь у обочины дороги Юй Фэй осмелилась закричать: "Почему, почему?"

Три года чувства и все счастье ложно?

Внезапно сильная боль пронзила ее живот, тело свела судорога, и силы покинули ее. Ю Фэй упала на землю, в глазах потемнело, и теплая жидкость потекла между ее ног.

Слово "ребенок" вспыхнуло в уме Ю Фэй, прежде чем она потеряла сознание.

После того, как Ю Фэй исчезла из поля зрения, Ко Чен равнодушно оттолкнул Ю Ю.

Все еще сидевшая с закрытыми глазами Ю Ю была потрясена. Только что Ко Чен внезапно приблизился к ней, и она подумала, что он собирается ее поцеловать, поэтому закрыла глаза в ожидании. Она долго сидела с вытянутыми губами на холодном воздухе, но Ко Чен оттолкнул ее, вместо того чтобы поцеловать.

Ю Ю мрачно открыла глаза, не понимая, что происходит. Ко Чен равнодушно приказал:

- Вылезай.

- Нуу..? - Ю Ю показалось, что она просто ослышалась.

Уже давно потрясающий образ Ю Фэй был запечатлен в мозгу Ко Чена. Он не собирался ничего иметь с Ю Ю, и его сердце горело.

- Скажу еще, пошла к черту!

- Я...- Ю Ю была напугана. Она не могла понять, почему он вышел из себя. Она была так напугана, что одеревенела, но Ко Чену показалось, что она не собирается уходить. Еще больше разозлившись, он открыл дверь и вытолкнул ее:

- Убирайся!

Не успев даже удержаться, она падает на землю, ее разум был болезненно пустым.

- Ко Чен, как ты можешь?

Она была очень избалованной с детства и никогда не испытывала таких обид. Однако она не получила никакого ответа, кроме потока выхлопных газов в лицо.

Ю Ю никогда не признала бы, что ей не хватает харизмы, поэтому возложила всю вину на Ю Фэй, а затем похромала прочь.

По краю дороги проехал "Бентли", и водитель вдруг заметил, что кто-то лежит на земле:

- Сэр, кажется, на земле лежит человек?

- Не обращай внимания, ....

Еще не договорив слово"мошенник", Гу И случайно заметил бледное, но знакомое лицо, скрытое под спутанными черными волосами. Он сразу же замолкает и прыгает из машины, ничего не говоря.

- Эй, сэр, почему вы выпрыгиваете? Просто попросите меня остановиться.

У Гу И нет времени думать. Он несколько раз перекатился по земле, вскочил на ноги и бросился к Ю Фэй. Он потряс ее за плечо.

- Ю Фэй, что с тобой?

В этот момент он увидел пятна крови на земле и красную юбку. В шоке, он схватил трубку.

Водитель собирался отчитать его за опасное действие, но не смог вымолвить ни слова, заметив окровавленную руку. Он помог открыть дверь, нажал на газ и поехал прочь.

http://tl.rulate.ru/book/26588/595032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку