Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Устранить опасность

Следующим утром Ю Фэй пришла к башне Ко, как и было оговорено, в девять. Она вздохнула с облегчением, когда увидела, что Ю Ю пунктуальна.

- Сестра, - Ю Ю интимно взяла ее за руку, что было на нее совершенно не похоже. - Все то, что произошло вчера вечером - это моя вина. Ты внезапно вспомнила прошлое, и это заставило меня запаниковать. Я думала об этом всю ночь, и я не могу позволить твоему браку распасться из-за меня.

Ю Фэй была потрясена и внимательно изучала Ю Ю, пытаясь найти на ее лице какие-то следы обмана. Но… ничего такого.

- Сестра, не подняться ли нам наверх?- Ю Ю, улыбаясь, потянула Ю Фэй в здание.

Беспокойство Ю Фэй все усиливалось, хотя она сама не понимала, в чем причина. Несмотря на это, она ускорила шаг. Сейчас не время для любых других вещей. Ничто не имело значения, кроме того, чтобы открыть Ко Чену всю правду.

Сердце Ю Фэй колотилось, когда она следовала за секретарем в кабинет Ко. Она впервые увидит, где он работает. Их брак начался не так уж и хорошо. Поэтому тогда все было организовано самым простым образом, и никто не знал ее как жену.

- Сестра?

Донесшийся сзади голос Ю Ю вернул ее на землю. Она взялась за дверную ручку и слегка повернула ее.

Ко Чен читал газету. Он поднял голову, услышав звук открывающейся двери, и его глаза сразу стали холодными. Ю Фэй испугалась и немного отступила.

-Что ты здесь делаешь?

- Я...- Ю Фэй потеряла дар речи, смешалась и наткнулась на человека позади нее. Она пошатнулась, в то время как Ю Ю выступила вперед совершенно твердо.

Глядя на двух женщин, похожих на испуганных оленят у двери, Ко Чен нахмурился. Ему пришлось сделать над собой усилие, чтобы не поспешить поддержать ее.

- Что? Вы нашли свидетеля?- Ко Чен пытался отвести взгляд от Ю Фэй. Его голос звучал саркастически.

Ю Фей побледнела. Но она знала, что эта проблема должна быть решена как можно скорее. Она сделала глубокий вдох, выпрямилась, взяла за руку Ю Ю и направилась к офисному столу. Она твердо взглянула ему в глаза, словно принимая важное решение, и отчетливо произнесла каждое слово:

- Чен, три года назад это была не я.

Ко Чен смотрел на нее, и его губы сжались. Конечно, он верил ей, но сейчас не мог показать этого. У него не так много времени и его конкуренты жадно ловят каждый шаг. Лучший способ защитить ее - это... оттолкнуть ее от себя!

- Неужели? - спокойно выговорил он. - Почему я должен верить женщине, которая может продавать секс за деньги?

Ко Чен намеренно выставлял себя как можно более жестоким.

Лицо Ю Фэй было страшно бледным. Она знала, он имел в виду, что она вышла за него замуж три года назад.

Внезапно из спины Ю Фей раздался всхлип.

Они увидели, как Ю Ю выступила вперед с криком:

- Не сердись на сестру. Это все моя вина.

Она плакала так горько, что Ю Фэй решила, что она напугана мрачным взглядом Ко Чена. Видя, что Ю Ю объясняет ради нее всю правду, Ю Фэй обняла ее и принялась успокаивать.

- Этот не был ребенок сестры. Он был моим. Я был слишком молода и наивна. Я была… - Ю Ю побледнела и умолкла, как если не могла сказать больше ни слова. Она обхватила себя руками и не могла унять дрожи, как будто испытывая острую боль.

Ю Фэй очень страдала. Она не ожидала, что Ю Ю будет так откровенна и скажет правду ради нее. Поэтому она заключила Ю Ю в объятия, мягко утешая ее:

- Все прошло. Теперь у тебя есть я.

Глядя на кивки Ю Ю, она посмотрела на человека, сидевшего за столом и еще раз объяснила:

- Это правда, Чен. Это не я...

- Довольно! - Ко Чен внезапно поднялся на ноги и уставился на Ю Фэй красными глазами. - как долго ты будешь притворяться?

Ю Ю продолжала плакать, но Ю Фэй смотрит на человека в шоке. Она не могла взять в толк, почему он так зол.

- Чен?

- Ты обманывала меня все эти три года!- Его голос выдавал сдерживаемый гнев. Произошедшая сцена, как могло показаться, лишь выдавала, что Ю Фей угрожала сестре, но он узнал правду, увидев беспомощные глаза Ю Ю.

Все это не что иное, как ловушка, расставленная Ю Ю. Но он будет подыгрывать, если это приведет к тому, что Ю Фэй оставит его тем самым станет свободной от опасности из-за интриги Ю Ю. Тогда он сможет быть спокойным.

Сжав кулаки, он произнес без всякого чувства:

- Ты даже угрожаешь своей собственной сестре, чтобы спасти себя. Как ты порочна! Я был слеп все эти годы. Независимо от того, какова правда, я никогда не захочу твоего ребенка.

Ю Фэй смотрит на него в шоке. Она не понимала, почему он не так и не доверяет ей ни на йоту, даже после того, как Ю Ю все объяснила ему. Неужели он ненавидит ее так сильно, что не хочет ее ребенка?

- Но почему? - Ю Фэй бросилась к Ко Чену, пытаясь схватить его за рукав. Но он повернулся и вырвался от нее.

Затем он идет к Ю Ю, скользя по Ю Фэй равнодушным взглядом:

- Уходи. И никогда больше не попадайся мне на глаза. Не делай наш брак постыдным для нас.

Затем он помогает залитой слезами Ю Ю сесть на диван.

Никто не в этот момент не видел довольной улыбки на лице Ю Ю.

Ю Фэй не могла поверить в такую жестокость мужа. Она было попыталась подойти к нему, уже понимая, что ничего не поможет, как бы она ни объясняла.

Ее глаза непроизвольно покраснели. Она не хотела, чтобы он видел ее слабость, поэтому выбежала из комнаты, пока могла сдерживать слезы.

Бах!

Дверь отскочила, потому что она хлопнула ею слишком сильно, настолько, что громкий шум напугал Ко Чена.

Совершенно изменив то нежное отношение, которое он только что выказывал, он убрал руки и отошел к своему офисному столу сразу после того, как ушла Ю Фэй.

Ю Ю смутила такая резкая перемена в его отношении. Но она быстро подстраивается, посмеиваясь про себя. Этот мужчина очарователен и подходит ей.

Сохраняя плачущее выражение на лице,. на медленно подошла к Ко и объяснила с обидой в голосе:

- Я не хотела тебе лгать. Это просто... просто сестра пришла ко мне и сказала, что вы двое хотите развестись. Поэтому я и сказала, что три года назад...

- Я знаю! - он оборвал ее и продолжая работать, ответил, не глядя на нее, - я разберусь с этим.

- Чен, не вини сестру. Она попросила меня солгать тебе, потому что не хочет уходить от тебя. В конце концов, это случилось три года назад, и теперь она снова беременна. Тут я должна вас поздравить.

С виду Ю Ю пыталась помочь Ю Фэй. Но в отношении Ко Чена, эти слова подразумевали, что Ю Фэй не принадлежит ему полностью и обманула его три года назад.

Ко Чен побагровел от гнева, сжав ручку так сильно, что его пальцы побелели. Но злили его не слова Ю-Ю, а опасности, подстерегавшие его прекрасную жену. Он поклялся, что уничтожит эти опасности одну за другой. Бросив ручку, он повернулся и ущипнул Ю Ю за щеку, играя сожаление:

- Ну что? Поздравишь с тем, что она меня обманула?

http://tl.rulate.ru/book/26588/595031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку