Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Она не вернулась

В ту ночь Ю Фэй вернулась не в дом Ко, а в свой собственный.

За последние три года она редко бывала здесь. В ее комнате мачеха устроила кладовую.

В те дни Ю Фэй принесла всей своей семье безопасность, богатство и честь, торгуя собой, однако семья Ю взамен отказалась от нее. Увидев некогда знакомый дом, ей стало так грустно, что захотелось плакать.

Щелчок.

Открылась дверь. Ю Ю вошла, воняя выпивкой, и ошеломленно остановилась, увидев Ю Фэй.

- Ю Фэй? Почему ты вернулась?

Ю Фэй сжимала сумку в руках и ее переполняла горечь. Ее голос звучал слабо в этой пустой комнате.

- Я вернулась, чтобы навестить наших родителей.

Ю Ю усмехается и растянулась на кожаном диване в гостиной.

- Не странно ли, уважаемая госпожа Ко, что Вы посетили наши трущобы? Вы не знали, что они были за границей? Кого Вы собираетесь навестить? Или... - нарочито растягивала слова Ю Ю, - Вас выгнали из богатой семьи, как собаку, так что Вам некуда идти, кроме как вернуться сюда?

Злобная улыбка Ю Ю обжигала глаза , Фэй, как огонь. Она сделала глубокий вдох и встала перед Ю Ю:

- Ю Ю, это случилось три года назад...

-Что случилось три года назад? - Ю Ю высокомерно и запальчиво перебила ее, тоже встала с дивана, пристально глядя на нее, - три года назад именно ты повела себя недостойно, скрыла тот факт, что сделала аборт и вышла замуж за Ко Чена!

- Что?! - Ю Фэй не могла поверить, что ее сестра может называть черное белым. Она спасла ее тогда по своей доброте, но теперь это, видимо, та самая история о змее и фермере. - Ты была несовершеннолетней тогда, и я боялась,что твоя репутация будет испорчена, поэтому я позволила тебе использовать мое имя, но теперь ты...

- У тебя есть доказательства? - заявила Ю Ю, заставляя Ю Фэй отступить, - знает ли кто-нибудь, кроме тебя? Если ты хочешь кого-то обвинить, на самом деле тебе надо винить себя, за свою глупость!

Ю Фэй осела на табуретку, чувствуя, что мир перевернулся вверх дном. Глядя на Ю Ю, стоявшую перед ней, Ю Фэй чувствовала, какой жестокой и ужасной стала Ю Ю. В комнате было так тихо, что слышалось только тиканье часов. Внезапно Ю Фэй рассмеялась.

- Почему ты смеешься? Сумасшедшая! - Ю Ю смотрела на Ю Фэй, холодок пробежал по ее спине.

Ю Фэй медленно встала и улыбнулась:

- Хотя ты написала мое имя, когда делала аборт, в медицинских заключениях и других справках они написали твое имя!

Ю Ю застыл.

-Меня беспокоили возможные последствия для твоего здоровья, поэтому я просто хранила эти бумаги. Кто бы мог подумать, как их можно хорошо сейчас использовать.

- Не может быть, не может быть!- Ю Ю удивленно качала головой, - я не верю, что ты хранишь эти бумаги, ни за что! Три года, должно быть, они пропали!

- Веришь или нет, это не имеет значения. Я изначально приняла во внимание твою репутацию и хотела обсудить с тобой, как с этим быть. Раз уж ты сама так хладнокровна, ты не можешь винить меня за отсутствие жалости! Завтра утром, в девять часов, я буду ждать тебя перед башней Ко. Если ты не придешь, не вини меня, я пошлю их, несмотря на наше сестринство!

Ю Фэй вышла с поднятой головой. На самом деле, она совершенно не хотела быть злой,однако, реальность не дает такого шанса. Она не могла больше оставаться в этом доме, но и не осмеливалась вернуться в другой. Она боялась одного взгляда этого человека и его цинизма!

Ко Чена отвез домой его дру и семейным врачом Дуань Цинфун. Когда Дуань услышал, что Ко уже начал принимать лекарства сегодня, он был в ярости.

- Ты что, не можешь дождаться смерти? Мне удалось найти тебе врача за границей, но ты отказался от операции! Я думал, ты боишься умереть на операционном столе. Но сегодня ты хорошо поработал, под проливным дождем на улице, чтобы приблизить смерть. Ты не приходишь ко мне, даже когда харкаешь кровью. Такой врач, как я, бесполезен в твоих глазах?

Дуань Цинфун стоял подбоченясь в кабинете Ко, выплевывая слова как пулемет. Дядя Чанг потер нос и тихо ретировался. В это время Ко Чен, без всякого выражения на лице, смотрел на документы в своих руках.

- Если я умру, это мое дело.

После долгого молчания, Ко Чен выговорил эти семь слов. Дуань Цзинфун смотрел на Ко Чэня, как на чудовище.

- О чем ты говоришь? Твое дело? Я ваш семейный врач, и если ты умрешь, с одной стороны, мою голову будет хотеть вся семья Ко, а с другой стороны, я больше не могу носить свой международный титул врача?!

- Это твое дело, - Ко Чен даже не поднял головы, - я дал тебе шанс, это ты сказал, что не можешь меня вылечить!

Дуань потерял дар речи и через некоторое время неловко выговорил:

- Твоя… Твоя болезнь - редкое трудное заболевание, разве ты не понимаешь слово "редкий"? В конце концов, я не бог. Кроме того, разве я не нашел особенных врачей за границей? И есть...есть шанс!

Рука Ко Чена, выводившая буквы, остановилась. Когда он поднял глаза, на его лице была улыбка, что удивило Дуаня еще больше.

- Спасибо тебе.

Голос Ко был негромким, но Дуань отчетливо слышал его. Что ж, бог действительно "справедлив", что за невероятный человек, даже Бог ему завидует.

Дуань поспешно отвернулся и вытер слезы. Когда он повернулся, то снова принял свой богемный вид. Он вытащил Ко из кресла и вытолкал его.

- Не говори отвратительных слов, парень, если ты действительно хочешь поблагодарить меня, хватит столько работать. Иди домой и отдохни, восстанови силы, а затем сделай операцию!

Ко собрался было отказаться, но случайно заметил слезы, капавшие у человека позади него, и он умолк. Вернувшись в дом Ко, он заметил, что окно на втором этаже, которое горело для него в течение трех лет, теперь темно.

- Неужели она не вернулась?

Он был напуган. Он торопливо бросился в спальню, никого. Ванная, никого. Кабинет, никого......

Нигде не было и намека на фигуру этой женщины. Ко стоял в пустом коридоре и чувствуя головокружение, торопливо принял еще две таблетки. Думая о мужчине, которого он видел сегодня в больнице, он больше не боролся со страхом и достал телефон.

- Дядя Чжан, пожалуйста, пошлите кого-нибудь найти Ю Фей прямо сейчас. Она не вернулась домой сегодня вечером!

Дядя Чжан не посмел медлить ни секунды. Ко Чен тоже не мог расслабиться. Он ехал по дороге в больницу и тщательно выискивал ее. В этом огромном море людей в его сердце поселилось чувство глубокого бессилия.

Около четырех часов утра он получил известие от своих помощников, что Ю Фэй остановилась в отеле. Пробыв все это время в подвешенном состоянии, он, наконец, почувствовал почву под ногами.

Ко Чен стоял в комнате охраны и смотрел на худенькую женщину. Он безотчетно коснулся экрана:

- Что мне с тобой делать?

http://tl.rulate.ru/book/26588/593769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку