Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Разве это не величайшая красота Каргалика Тан Моэр? Она также является падчерицей генерального директора Ханя.

После отправки сообщения, Тан Моэр испытывала некоторое сожаление. Должно быть, он сейчас на совещании. Зачем ей понадобилось беспокоить его таким двусмысленным сообщением? О чем она только думала?

Ей нужно было взглянуть в лицо реальности. Они были из разных миров. Она была просто никем, в то время как он был большой шишкой из столицы. С такой невестой, как Лу Ци Эр, ей нужно держаться от него подальше.

Более того, он питал к ней только грязные желания. Теперь, когда она отвергла его, они снова станут чужими.

Однако сообщение уже было отправлено, и ее неосторожные слова нельзя было вернуть назад. Если ей повезет, возможно, он не увидит ее, так как он на совещании.

- «Динь!» - В следующую секунду она получила ответ.

Он ответил.

Тан Моэр открыл послание: "Хорошо мечтать по-крупному, Я помогу тебе исполнить желание.’

“…”

Тан Моэр с силой швырнула телефон на кровать. Этот... бесстыдник!

Через десять минут Тан Моэр переоделась в одежду, которую приготовил для нее Гу Мохань. Она была унижена, обнаружив, что бюстгальтер размером 82C идеально подходит. Ее грудь уменьшилась?

Возможно ... она подсознательно думала, что ношение большего бюстгальтера создаст впечатление, что она старше и более зрелая. На самом деле, она была 82С. Гу Мохань был более знаком с ее размером, чем она сама.

Открыв дверь номера, она вышла из бара на улицу. В этот момент она увидела роскошный автомобиль, припаркованный у обочины. Было какое-то бешеное движение, прежде чем роскошный автомобиль остановился, и окно машины было опущено.

На заднем сиденье сидели мужчина и женщина. Рубашка мужчины была измята, а женщина сидела, оседлав его бедра. Ее лицо было раскрасневшимся, а волосы растрепались. Один взгляд на них, и любой мог сказать, что они только что занимались сексом.

- "Генеральный директор Хань, ты такой свирепый сегодня. Ты был таким диким, что сделал Мэн Мэн больно. Разве Цинь Явэнь не удовлетворила тебя? – Слова женщины были бессмысленными, когда она накинулась на мужчину.

- “Почему ты вообще о ней упоминаешь? Хотя она уже не молода, она все еще очаровательна. Но ты гораздо нежнее ее!”

- Генеральный директор Хань! Ты такой плохой!”

Тан Моэр увидела знакомое лицо. Это был Хань Дун. На его бедре сидела девушка лет двадцати. Это была молодая и печально известная модель, Мэн Мэн.

В прошлом Хань Дун был красив и знал путь к женскому сердцу. В результате он смог крепко ухватиться за сердце Цинь Явэнь. В последние несколько лет он был весьма озабочен поддержанием своего роскошного образа жизни. Чтобы иметь деньги для себя, он продолжал жить с Цинь Явэнь и за ее счет без чувства стыда. Из-за этого он все еще выглядел молодо, несмотря на то, что ему было уже за 50.

Хань Дун и Мэн Мэн продолжали открыто флиртовать, но вскоре поняли, что холодный взгляд устремлен на них. Хань Дун повернулся и посмотрел в окно. Это была Тан Моэр.

Он был потрясен.

Тан Моэр холодно посмотрела на него и ушла без всякого выражения на лице.

Поскольку Хань Дун слишком долго смотрел на Тан Моэр, Мэн Мэн проследила за его взглядом, чтобы увидеть, на что он смотрит.

“Разве это не величайшая красотка Каргалика, Тан Моэр? Генеральный директор Хан... твоя падчерица?”

Мэн Мэн была с Хань Дуном довольно долго. Таким образом, она знала вещи, которых не знало большинство людей в индустрии развлечений.

Хань Дун отвел взгляд и ущипнул Мэн Мэн за маленькое личико. “Падчерица? А как насчет тебя? В твоем возрасте ты тоже могла бы быть моей падчерицей. Давай сыграем в игру отчима и падчерицы. Зови меня папой.”

Мэн Мэн была ошеломлена. Проработав в индустрии развлечений довольно долгое время, она знала, что существуют мужчины с извращенными желаниями. В конце концов, это была грязная индустрия. Тем не менее, она была с Хань Дуном в течение довольно долгого времени. Все это время он был нежным и внимательным. Почему же он стал таким извращенным, увидев Тан Моэр?

Хань Дун перевернул ее, заставляя прислониться к окну. Ее руки были скручены за спиной, и она испытывала боль, когда кричала: "Генеральный директор Хан!”

- «БАМ!» - Хань Дун хлопнул ее по ягодицам. Его лицо обезумело и исказилось.

- “Как ты меня назвала?”

Хань Дун ущипнул ее за маленькое личико и крепко поцеловал в спину. Мэн Мэн почувствовала боль, но не осмелилась издать ни звука. Исчез человек, который был теплым и внимательным, сменившись на незнакомца, которого она не знала.

Мэн Мэн испугалась. Этот Хань Дун был извращенцем!

http://tl.rulate.ru/book/26473/643932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку