Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106. Конкурс ПК для представителя DHA

Тан Моэр вернулась в свою квартиру. У двери стояла курьерская посылка, адресованная ей.

Она не ожидала никаких посылок. На посылке отправитель не оставил ни имени, ни обратного адреса. Она открыла его и тут же выронила сверток, словно обожглась. Оттуда выпал крошечный белый фартук, достаточно маленький, чтобы поместиться в нем пятилетнему ребенку. Внутри также была секс-игрушка.

Лицо Тан Моэр побледнело. Она почувствовала отвращение и тошноту. Она выбросила все в мусорное ведро и вошла в квартиру.

Как только она вошла в квартиру, Ци Си позвала ее и чирикнула: “Привет, Моэр. Официальный представитель «DHA» объявил номинации!”

Тан Моэр налила себе стакан воды и медленно выпила. Она не очень волновалась, так как Гу Мохань согласился выдвинуть ее кандидатуру вчера вечером. Он не выглядел так, будто собирался лгать ей.

- «Хм?» - вяло спросила она.

"Четыре номинации на этот раз - это Вы, Линь Жоси, Ань Хуанхуан и Хань Сяовань. Поздравляю, Moэр, Вы успешно прошли номинацию и вошли в финальный раунд для определения представителя «DHA.”

Тан Моэр облегченно вздохнула. Наконец-то она вышла в финальный раунд.

“Моэр, почему Вы не победили Сяовань Хань? Ее рекомендовал Су Чжэ?”

- Хань Сяовань беременна. Я вижу, что Су Чжэ действительно хочет ребенка. Даже чудовище не причинит вреда собственному ребенку. Я верю, что эта претенциозная сука, Хань Сяовань, будет разоблачена очень скоро. - ответила Тан Моэр, и глаза ее загорелись.

“Хорошо», - кивнула Ци Си, продолжая: - «Моэр, я верю Вам. Однако Вам нужно использовать оставшееся время, чтобы сосредоточиться на финальном раунде. Собирайте свой багаж, я скоро приеду за Вами. Мы направляемся на пляж.”

- «На пляж? Почему?”

"Четырех номинированных будут снимать в течение следующих трех дней. «DHA Official» обновит ваш последний статус в интернете и выпустит популярный конкурс ПK 1 в качестве одного из заключительных мероприятий. Вчетвером вы увидите, кто станет чемпионом.

Конкурс ПК? Тан Моэр уже чувствовала запах пороха в воздухе.

- «Моэр, похоже, мы сейчас в абсолютно невыгодном положении. Линь Жоси является дочерью семьи Линь и признана принцессой индустрии развлечений. С момента своего дебюта, она выиграла титул богини дома. На этот раз она пригласила своего двоюродную сестру, Лу Ци Эр, которая также является самой большой светской львицей столицы. С поющей богиней номер один в качестве поддержки! Интернет уже объявил об их партнерстве.”

- "Ань Хуанхуан дебютировала в 15 лет. У нее есть поддержка ее отчима, который играл в драме «Wuxia». Она также была представителем «DHA» в прошлом году. В этом году она уже считается многолетним чемпионом, так что этого достаточно, чтобы победить Вас.”

- “Даже мать Хань Сяовань - Цинь Явэнь, конечно, она также и Ваша мать… Как Вы знаете, Цинь Явэнь имеет широкие связи и пользуется популярностью в отрасли, и на этот раз Цинь Явэнь также лично продвигала Хань Сяовань на различных платформах, поэтому у нее есть чем крыть Вас. Поддержка Сяовань Хань тоже достаточно высокая.”

- Моэр, это удручает. Что мы должны сделать, чтобы получить поддержку? Нам нужно повысить Вашу популярность!”

Тан Моэр уже включила свой компьютер и вошла на официальный сайт «DHA». Все четверо были перечислены на диаграммах ПК. Это выглядело так, как будто Линь Жоси была первой, Хуанхуан второй, Хань Сяовань вплотную шла за ней. Это была основная битва. По сравнению с остальными, рейтинг Тан Моэр был поразительно низким, с огромным разрывом между ней и тремя другими.

Тан Моэр действительно уступала этой троице. Она работала в индустрии развлечений всего три года. Квалификация и опыт у нее были относительно невысокие. Действительно, она приобрела известность и популярность в последние годы, но она еще не была достаточно известной, чтобы выступать в качестве представителя крупных брендов. В отношении международного бренда, такого как «DHA», амбиции Тан Моэр были сильно завышенными.

http://tl.rulate.ru/book/26473/643933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку