Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Мне нужно 20 миллионов долларов

Цинь Явэнь и раньше тайно ходила к Су Янь. Ей нужно было знать, какого человека выбрал Тан Хай после нее. Су Янь была ниже во многих отношениях, будь то ее внешность, фигура или аура. Однако она была добродетельной домохозяйкой, которая вела себя мягко и заботливо. Муж был ее главным приоритетом в жизни.

Было очевидно, что Су Янь не была самой любимой женщиной Тан Хая, а скорее, женщиной, которая будет вместе с ним всю жизнь.

Цинь Явэнь вцепилась в руль руками, словно тисками. В эту одинокую ночь она тонула в ненависти и темной ревности.

Хань Сяовань хотела сказать что-то еще, но Цинь Явэнь уже отключилась. Услышав звук " ду... ду...", она нахмурилась и почувствовала, что что-то не так. Ее мама почему-то не проявляла к ней обычного интереса.

Ее телефон снова зазвонил, это был входящий звонок от Су Шуйцинь.

Лицо Хань Сяовань исказилось от отвращения. Су Шуйцинь был просто пешкой. Эта женщина была высокомерной и жадной, никогда не знающей, когда остановиться, даже получая множество преимуществ.

- «Привет, Шуйцинь, что случилось? Почему ты звонишь в такой поздний час?”

- «Сяовань, ты должна спасти меня!» - Голос Су Шуйцинь был отчаянным, когда она умоляла ее на другом конце провода. Она всхлипывала: "Мне нужны деньги, 20 миллионов долларов. Сяовань, поторопись и переведи мне 20 миллионов долларов, они нужны мне, чтобы спасти мою жизнь!”

20 миллионов долларов?

Хань Сяовань чуть не подпрыгнула, услышав ее слова. Где она могла взять 20 миллионов долларов? Неужели Су Шуйцинь думала, что она была банкоматом? "Шуйцинь, зачем тебе столько денег?”

- «Сяовань, двое мужчин в черном сбежали из Гу Моханя. Они держат меня в плену в переулке и вымогают деньги. Они не отпустят меня, пока я не дам им денег. Сяовань, помоги мне. Мне очень страшно. Ты - вдохновитель всего этого. Ты просила меня найти кого-нибудь, кто утащит Тан Моэр с церемонии помолвки и изнасилует ее. Я просто выполняла твои приказы, ты должна спасти меня!”

Выражение Сяовань Хан изменилось. Двое мужчин сбежали?

Она ожидала, что эти двое будут мертвы с тех пор, как Гу Мохань забрал их. Услышав об их побеге, она испытала облегчение от того, что Су Шуйцинь была ее посредником и что она никогда не имела с ними никаких контактов.

20 миллионов долларов были огромной суммой денег. У нее не было таких денег, а даже если бы и были, она ни за что не отдала бы их Су Шуйцинь. Ей нужно было выбраться из этой передряги. "Шуйцинь, что ты говоришь? У меня тут плохой сигнал, я пока повешу трубку.”

Хань Сяовань повесила трубку.

На следующее утро Тан Моэр медленно открыла глаза. Диван был пуст. Казалось, он уже встал.

Он проснулся очень рано.

Тан Моэр вошла в ванную и начала умываться. Звонок в дверь раздался сразу после того, как она закончила.

Кто это был?

Это был Гу Мохань?

Тан Моэр подбежала и открыла дверь. Янь Дун стоял снаружи с сумкой в руках. – «Мисс Тан, в этой сумке лежит кое-какая одежда, которую приготовил для Вас президент. У него встреча, и он уже уехал.”

- «О, благодарю Вас.”

Тан Моэр закрыла дверь и достала из сумки одежду. Первым, что она вытащила, был черный лифчик, он был... кружевной.”

Крошечное личико Тан Моэр запылало, когда она увидела, что Гу Мохань выбрал для нее кружевной лифчик. Этот... кокетливый мужчина!

Говорят, что мужчины, у которых хороший вкус в нижнем белье, были по своей сути сексуально импульсивными. Говорят, что в постели они тоже бодры.

Тан Моэр посмотрела вниз на свою грудь. Ее светлая кожа была полна отметин и любовных укусов. Ее мысли были заняты моментами, когда он целовал ее прошлой ночью, она вспомнила, как в пылу страсти дергала его за гладкие короткие волосы.

Она покачала головой и поспешно постаралась забыть об этих неприличных сценах. Она посмотрела на размер лифчика. Это был размер C, но 82, то есть, 82C.

У нее всегда был размер 84С. Неужели он ошибся размером?

Почему он купил ей бюстгальтер на один размер меньше?

Женщины обычно очень чувствительны к своему телу, и она не была исключением. Слова мужчины заставили бы ее быть еще более чувствительнной. Фигура у нее была хорошо развита, а груди, само собой разумеется, пышные и полные, как идеальные полушария. У нее был полный размер 84C!

Она достала свой мобильный телефон и раздраженно написала ему: "Мистер Гу, лифчик слишком маленький!»

http://tl.rulate.ru/book/26473/643931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку