Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Тан Хай, наша дочь прибыла в Каргалик

Гу Мохань погасил сигарету, как только она догорела. Его тонкие губы беспомощно скривились, когда он толкнул дверь из матового стекла. Ему нужно принять холодный душ, но сначала он должен был позвонить Хо Бэйчэню.

- «Привет, второй брат, разве время не пролетает незаметно, когда ты наслаждаешься жизнью? Что заставило тебя позвонить мне?”

“Мне нужно тебя кое о чем спросить. Что это означает, когда женщина внезапно меняет свое мнение прямо перед тем, как вы собираетесь заняться сексом?”

Радар сплетен Хо Бэйчэня тут же включился, и Гу Мохань почувствовал нетерпение в его голосе. – «Второй брат, ты говоришь о красавице Тан? Должно быть, это потому, что ты слишком большой и причинил ей боль в прошлый раз. Она определенно травмирована.”

Гу Мохань поджал свои тонкие губы. Он знал, что поступил неправильно, решив позвонить Хо Бэйчэню. Он решительно повесил трубку и вместо этого позвонил Янь Дуну.

- «Здравствуйте, президент." - Янь Дун говорил в уважительном тоне.

- «Помоги мне разобраться в прошлом Тан Моэр. Помни, нужно быть тщательным.”

- Да, президент. У меня есть еще кое-что, чтобы доложить Вам: два человека в черном сбежали, как Вы ранее инструктировали. Они должны быть в контакте с Су Шуйцинь сейчас.”

Гу Мохань ответил: "Внимательно следите за ними.”

- “Понятно.”

Через десять минут Гу Мохань вышел из ванной, приняв холодный душ. Тан Моэр крепко спала, уткнувшись лицом в мягкую подушку. Ее лицо порозовело и она была слишком неотразима, чтобы ему не поцеловать ее.

Сколько лиц было у этой маленькой дикой кошки? Сколько еще секретов она скрывает?

Когда же она откроется ему?

Гу Мохань обнял ее и выключил свет.

Су Чжэ и Хань Сяовань вышли из вестибюля. Су Чжэ был подавлен и взволнован. Он был близок к тому, чтобы разрыдаться. Поджал губы, он сел в свой "Ягуар".

Хань Сяовань попыталась открыть пассажирскую дверь и сесть в машину, но Су Чжэ нажал на акселератор, даже не взглянув на нее. Двигатель "Ягуара" взревел, и он исчез, все, что осталось Хань Сяованя - едкий запах бензина и уныние от того, что ее бросили.

"Ах, Су Чжэ!" - Хань Сяовань закричала на грани срыва, пав на землю.

Хань Сяовань была в ярости. Ей хотелось бушевать и кричать, чтобы дать выход этому чувству. Она осталась ни с чем. Су Чжэ больше не желал ее, и после всего, что она сделала, все было напрасно. Она была проигравшей, а Тан Моэр одержала победу. Почему? Почему всегда Тан Моэр?

Она обернулась в поисках своей матери, Цинь Явэнь. Поскольку Хань Сяовань была беременна, Цинь Явэнь приложила все усилия, чтобы отправить ее в отель лично. Однако, где бы она ни искала, она не могла найти Цинь Явэнь.

Она достала сотовый телефон и позвонила. – «Привет, мамочка, где ты? Почему я не могу найти тебя?”

Цинь Явэнь был занята чем-то другим. Вместо этого она поехала на своем красном "Мерседесе" в поисках "Мульсана" Фу Цинлуня. Лу Ци Эр находилась в "Мульсане", и Цинь Явэнь следовала за ними как сумасшедшая. Ее единственной целью было оказаться как можно ближе к машине.

Звонок Хань Сяовань мгновенно вернул ее к реальности, и она поспешно нажала на тормоза. Порыв холодного ветра снаружи ворвался в машину, инерция от внезапности толкнула ее вперед, когда она, покачиваясь, выдохнула. Наконец-то она протрезвела. Что именно она пыталась сделать? Она пыталась разрушить жизнь Ци Эр?

Она посмотрела, как «Мульсан» исчезает из поля ее зрения, и взяла себя в руки. Ее голос был нежным “Сяовань, мама просто пошла купить кое-что, я сейчас приду и заберу тебя.”

Она повесила трубку.

Крепко удерживая телефон, она на мгновение заколебалась. Затем она набрала другой номер.

Ее глаза заметно нервничали, но в то же время были полны надежды, когда зазвонил телефон. Через несколько секунд, на телефонный звонок ответили. Она проговорила: "Привет, Тан Хай, наша дочь прибыла в Каргалик…”

- «Здравствуйте, Вы ищете моего мужа? Я попрошу его поговорить с Вами». - На другом конце провода раздался нежный голос.

Цинь Явэнь была ошеломлена и резко сбросила звонок.

Трубку снял не Тан Хай, а его новая жена Су Янь.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку