Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Президент Гу - мой первый мужчина

Его большие ладони были отчетливо видны, когда он держал ее за плечо. Он слегка оттолкнул ее и сказал "Тан Моэр, так ты пытаешься заставить меня уйти, дав так мало преимуществ, а?”

Бледное лицо Тан Моэр медленно краснело от его зрелого и прямого взгляда. Она легла на его широкую грудь, и ее пальцы начали чувственный танец, который блуждал по его телу, нежно лаская от его адамова яблока, вниз по его точеному животу и еще ниже…

Через полчаса Тан Моэр мыла руки, стоя перед стойкой в ванной. Ее крошечное личико все еще было красным, а дыхание прерывистым.

Гу Мохань стоял позади нее и держал ее за тонкую талию. Его красивые глаза излучали оттенок ленивого декаданса после того, как он был полностью удовлетворен. Видя, что ее светлые руки вот-вот покраснеют от мытья, он прижался губами к ее белоснежному уху и дразняще прошептал:

- «Тан Моэр, выключи кран».

Гу Мохань протянул руку, чтобы удержать ее крошечное, податливое лицо. Ее кожа была безупречной, без единой царапины и мягкой, как шелк. Он дважды провел пальцами по ее лицу, прежде чем снова поцеловать.

Красные губы Тан Моэр выглядели испачканными и распухшими, после очередного горячего поцелуя. Он, казалось, наслаждался ощущением своих губ на ее губах. Она использовала свои миниатюрные руки, чтобы остановить его, прежде чем спросила: “Президент Гу, мы должны четко это обсудить. Вы собираетесь одобрить мою кандидатуру?”

Гу Мохань прижался лицом к ее изящному носику и жадно вдохнул ее девичий аромат. Он не хотел говорить о делах и вместо этого спросил: “У тебя были интимные отношения с другими мужчинами?”

Тан Моэр кокетливо посмотрела на него, ее глаза были ясными и яркими. Она озорно ответила: "Разве ты не согласен, что мои навыки хороши?”

Гу Мохан поднял брови и его лицо приобрело очарованное выражение: “Недурно.”

- «Ха», - Тан Моэр принужденно рассмеялась и на цыпочках приблизилася к его ушам. Ее красивые губы надулись и вернули его внимание к ней, прежде чем она спросила снова: “Так ты собираешься выдвинуть меня на эту должность?”

Она была поглощена обсуждением и все время возвращалась к этой теме. Гу Мохань не был удовлетворен. Он держал ее за лицо. Он внимательно оглядел обе ее щеки, прежде чем спросить: “Вы не ответили на мой вопрос, у Вас были интимные отношения с другими мужчинами?”

Он, очевидно, очень заботился об этом, так как был непреклонен в получении ответа.

Этот человек был врожденным шовинистом.

- "Президент Гу - мой первый мужчина!”

Дыхание Гу Мохана стало тяжелее, он наклонился в готовности снова поцеловать ее.

Но Тан Моэр отскочила в сторону и уклонилась от него, прыгнув белоснежными ногами на огромную кровать. Она развернулась и бросила на него многозначительный взгляд. Ее голос был мягким и манящим. "Президент Гу, Вы собираетесь дать мне эту должность? - она была настойчива.

“Да.» - Гу Мохань произнес одно-единственное слово.

“Тогда я заранее поблагодарю президента Гу, лягу на кровать, а президент Гу сядет на диван. Спокойной ночи.» - Тан Моэр была удовлетворена. Она приподняла уголок своих губ и грациозно забралась под простыню. Как только она оказалась под одеялом, ее глаза закрылись с легким трепетом ресниц.

Гу Мохань не двигался. Он облокотился на стойку в ванной и уставился на ее изящную фигурку под одеялом.

Она заснула.

Он знал, что у него всегда был хороший вкус, включая его способность выбирать женщин. Эта женщина была более чем потрясающей. Она не только обладала хорошей фигурой и выдающейся внешностью. Будучи 21-летней, она казалась более зрелой. Не говоря уже о том, что ее умение доставить удовольствие мужчине... У него не было слов, она была злой дразнилкой. Он жаждал большего, как человек, который не ел месяцами. Хотя она была красива и знала это, она также знала, как привлечь к себе мужчин.

Самое особенное, что отличало ее от всех остальных красивых женщин - она умела заставить мужчин жаждать ее еще больше, даже если они уже имели ее. Другие женщины не могли удержать своих мужчин, так как их мужчины легко уставали от них. Она пробудила в нем ненасытное желание, жажду большего.

Гу Мохань закурил сигарету и почувствовал беспокойство. Он понял, что женщины доставляют много хлопот, только после того, как попытался преследовать Тан Моэр. Это было особенно важно, так как Тан Моэр была маленькой дикой кошкой, которая удовлетворит его только после того, как он успокоит ее.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку