Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Кем ты себя возомнил? Как ты посмел взглянуть на мою женщину?

Тан Моэр спрыгнула с высокого табурета, чтобы уйти подальше от мужчин. Хотя ее никто не трогал, лодыжка подкосилась, и она потеряла равновесие. Она задрожала и упала вперед. Ей оставались доли секунды до падения на лицо, она замахала в панике руками.

- «А!", - закричала от страха Тан Моэр.

Вместо ожидаемой боли, она почувствовала, как уткнулась в теплую и широкую грудь. Сильная рука держала ее за талию, и она чувствовала себя защищенной, бессознательно склоняясь в объятия этого человека.

Она подняла глаза, чтобы поблагодарить своего спасителя. Прямо перед ней стоял Гу Мохань.

Это снова был он.

Тан Моэр была ошеломлена, она приподняла уголок своих красных губ и улыбнулась ему. – «В другое время."

Гу Мохань вгляделся в лица богатого наследника и старика. Затем он ухмыльнулся и сказал: "Я думал, что ты танцуешь только для меня. Похоже, я ошибся."

Сердце Тан Моэр заныло, но она быстро схватила его за шею и сказала: "Президент Гу, эти двое мужчин хотят спонсировать меня лично. Вы слышали текущие расценки, кто-то готов заплатить 50 миллионов долларов, чтобы провести со мной ночь. Если вы хотите спонсировать исключительно меня, вам придется раскошелиться по крайней мере на 150 миллионов долларов в месяц. Если вы собираетесь спонсировать меня в течение года, вам придется раскошелиться…"

Тан Моэр считала своими тонкими пальцами, но она не была в состоянии оперировать такими большими суммами денег, поэтому она пренебрежительно махнула рукой. Она повернулась к нему с соблазнительным взором, ее губы были подобны меду: «Президент Гу, если Вы хотите, чтобы я была исключительно Вашей любовницей, можете ли Вы себе это позволить?"

Гу Мохань прищурился, и его большие ладони сжались вокруг ее талии. – «Я могу себе это позволить. С этого момента я сосредоточусь только на зарабатывании денег. Только для тебя."

Он был так же высокомерен, как и всегда. Лицо Тан Моэр было покрасневшим. Она хотела оттолкнуть его, но у нее не хватило сил. Ее нежное тело практически прилипло к нему, и она чувствовала его упругую грудь и горячие пальцы на своей талии.

Теперь все лицо Тан Моэр было красным, вплоть до свекольно-красных ушей. Она надулась, спрашивая его: "Президент Гу, Вы пристаете ко мне?"

Приставание?

Как президент корпорации Гу, он никогда не обвинялся в том, что приставал к кому-то. Он приподнял одну бровь и сказал: "Так как ты разговариваешь со своим спонсором, ты должна относиться ко мне немного лучше. Разве ты не должна извиниться передо мной своими сладкими губками, а?"

"…"

Наследник и старик, которых откровенно проигнорировали, начали ругать Тан Моэр в гневе:

- "Эй, с нас хватит твоего флирта. Ты обращаешься с нами, как будто мы невидимки?"

- «Тан Моэр, ты ведешь себя высокомерно с нами и все же пристаешь к этому человеку. Ты такая шлюха."

Лицо Тан Моэр потемнело, это был первый раз, когда кто-то назвал ее уничижительно в лицо. Она попыталась оттолкнуть Гу Моханя, чтобы уйти.

Гу Мохань крепко обнял ее и посмотрел в сторону двух мужчин. Его глаза были холодными и недобрыми: - «За кого ты себя принимаешь? Как ты смеешь смотреть на мою женщину?"

Моя женщина…

Тан Моэр почувствовала, как ее сердце учащенно забилось.

Эти двое были пьяны, и они были зациклены на Тан Моэр. Они не понимали, кто такой Гу Мохань, и были одержимы желанием вырвать ее у этого высокомерного человека. Они оба подняли кулаки и бросились на Гу Мохана, крича:

- "Я убью тебя!"

- «Пытаешься похитить мою женщину?"

Тан Моэр встревожилась, увидев, как они бросились к Гу Моханю и вцепились в него. – «Будь осторожен!"

Гу Мохань держал Тан Моэр в своих объятиях и использовал другую ладонь, чтобы бороться с наследником. Запястье наследника было вывернуто за спину, а старика он отбросил назад длинными ногами. Он легко держал их под контролем и даже не вспотел.

Двое мужчин начали выть, как будто они были свиньями, готовыми к забою. Один из них крикнул: "Кто-нибудь, помогите нам! Я собираюсь предложить большую награду тому, кто сможет победить его."

Множество телохранителей бросилось к Гу Моханю, услышав его команду. Они держались за пивные бутылки, как за оружие.

Черные зрачки Тан Моэр сузились. Она крепко держала Гу Моханя за рукав и с беспокойством смотрела на него. – «Президент Гу, Вы сами вляпались в неприятности!"

http://tl.rulate.ru/book/26473/641923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку