Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Соглашение о разводе

"…"

Гу Мохань отвел Тан Моэр в угол и предупредил ее суровым взглядом своих глубоких и узких глаз: "Стой здесь и не двигайся!"

"Окей."

Телохранители бросились вперед, и Гу Мохань начал сражаться с ними в идеальной боевой стойке. Это был первый раз, когда она видела его сражающимся, его движения были точными и мощными, и враги не могли поднять на него руку.

Будь Тан Моэр помоложе, она, наверное, кричала бы и подбадривала его, как возбужденная фанатка. Даже сейчас ей все еще приходилось сдерживать искушение, особенно когда она видела его плавные, быстрые движения, когда он расправлялся с телохранителями. Ее сердце ускоренно стучало, и она положила нежную руку на грудь, чтобы успокоиться.

Хо Бэйчэнь поспешно вскочил, как только увидел, что на второго брата напала куча телохранителей. – «Закрой все двери! Как они смеют провоцировать моего второго брата на моей территории? Я буду бить всех собак до тех пор, пока они не посмеют вернуться!"

Затем Хо Бэйчэнь взял бутылку пива и присоединился к драке.

Место было в полном беспорядке. Повсюду были разбитые пивные бутылки, и многие люди кричали, пытаясь пробиться к выходу, чтобы избежать хаоса. Лу Ци Эр была потрясена, увидев Гу Моханя, ведущего богатого бизнесмена, сражающегося с голыми кулаками. Она привыкла видеть в нем холодную и красивую сторону и никогда бы не подумала, что он будет сражаться за женщину. Женщина, которая не была ею.

Буйный телохранитель схватил бутылку вина и разбил ее о голову Лу Ци. Ее зрачки сузились, и она вздрогнула, но обнаружила, что окоченела, ее тело просто не реагировало.

Большая белокожая ладонь протянулась в самый последний момент и притянула ее в свои объятия.

Она подняла голову и посмотрела в глаза Фу Цинлуня.

- "Цинлунь."

У фу Цинлуня не было особого выражения на лице, у него все еще был вид скромного ученого. Однако глаза его оставались холодными. Он посмотрел на телохранителя и презрительно усмехнулся. – «Планируешь продолжить?"

Это был Каргалик. Хотя телохранитель, возможно, не был знаком с Гу Моханем, для него было возможно не узнать Фу Цинлуня, если только он не прожил под скалой всю свою жизнь. Он задрожал и начал извинился: "Простите, мистер Фу."

Далее телохранитель разбил пивную бутылку о собственную голову.

Фу Цинлун посмотрел на кровь телохранителя, текущую из раны, и выхватил свой мобильный телефон. Он подозвал группу людей и помог Лу Ци выйти из бара.

Бентли Мульсан был припаркован возле бара. Фу Цинлун по-джентльменски открыл пассажирскую дверь перед Лу Ци Эр и усадил ее в машину, говоря мягким голосом. – «Ци Эр, я отправлю тебя домой."

Лу Ци Эр оглядела бар CC и заметила, что Гу Мохань все еще был внутри. Она элегантно улыбнулась и вместо этого спросила: "Цинлун, что произошло между братом Моханем и Тан Моэр?»

Фу Цинлун посмотрел на Лу Ци Эр и после некоторого раздумья заговорил: "Мохань серьезно относится к Тан Моэр."

- «Но Тан Моэр никогда не войдет в семью Гу. Я самая подходящая невестка для семьи Гу, не так ли? Даже его родители любят меня. Бэйчэн, похоже, на стороне брата Моханя. Цинлунь, ты не хочешь встать на мою сторону?"

Неоновые огни города сияли в глазах Фу Цинлуня. По его спокойным глазам невозможно было понять, о чем он думает. Он не ответил ей.

Мелодичный звонок нарушил тишину. Это был секретарь Фу Цинлуна, Бэйcхуань.

- «Здравствуйте, президент Фу. Я только что получил новости. Мадам вернулась из Сингапура."

Линь Шиюй вернулась?

Фу Цинлунь закончил телефонный разговор и холодно ухмыльнулся.

- «Цинлун, Шиюй вернулся? Мне жаль, я знаю, что это было из-за меня, вот почему…"

Лу Ци Эр и Линь Шиюй были двоюродными сестрами, обе внучки семьи Линь.

- «Это не из-за тебя», - прервал ее Фу Цинлунь, - «Я отправлю тебя обратно в отель."

Вилла Фу.

Горничная открыла двери виллы, и Фу Цинлунь, не снимая обуви, вошел в гостиную. Он огляделся и заметил, что Лин Шиюй там нет. Он спросил горничную безразличным тоном: "Где молодая мадам?"

Горничная не смела смотреть в глаза Фу Цинлуню. Она нервно сглотнула. Он источал холодную ауру и выглядел как хладнокровное животное.

"Молодой господин... молодая госпожа еще не вернулась. Однако кто-то что-то прислал."

Взгляд Фу Цинлуня упал на кофейный столик. На столике лежало что-то вроде договора о разводе.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку