Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Дружеская размолвка

Су Чжэ был ошеломлен.

Тан Моэр заметила, что Хань Сяовань тайком вошла в бар, когда она еще была на сцене, и поэтому она решила сказать об этом. Непреднамеренным результатом этих слов было то, что она... связалась с Гу Моханем.

Сначала она специально указала на него и вдруг указала на Су Чжэ. Она пришла в восторг при мысли об удивленном взгляде Гу Моханя. Он просто поплатился за свои поступки. Разве он не унизил ее у входа в бар? Разве он не стремился стать ее спонсором? Она все еще могла видеть его самодовольное лицо в своем сознании.

К черту его спонсорство!

Когда Су Чже понял, что Тан Моэр разыгрывает спектакль, его сердце было разбито. Он поднял глаза и посмотрел на Тан Моэр, на крошечном личике которой выступили капельки пота. Она была потрясающе красива, ее тонкие брови все еще оставались неокрашенными и мягкими после долгой работы.

Он вспомнил те дни, когда она впервые начала учиться танцевать. Вход в танцевальные классы был забит одноклассниками мужского пола, когда Су Чжэ пришел, чтобы забрать ее. Они все были там, чтобы украдкой взглянуть на нее. Он видел ее через окна, и это был ее первый урок танцев на шесте. Ее гибкое тело смогло вращаться вокруг шеста с первой попытки. Он вспомнил, как был ошеломлен ее способностями.

Однако он не был счастлив и не хотел, чтобы она посещала уроки танцев. Ему не нравились ее танцы на пилоне, он хотел сберечь ее для себя и не позволять другим мужчинам восхищаться ее красотой.

Она закончила тем, что бросила танцы на шесте, чтобы Су Чжэ был счастлив. Тем не менее, ее красоту нельзя было скрыть. Moэр походила на цветущий лотос и становилась все краше и краше с каждым днем. Он всегда боялся, что она встретит человека, обладающего лучшими качествами, чем он, и бросит его.

После долгих размышлений он понял, что ему не хватало чувства безопасности во время их отношений.

Погрузившись в свои приятные воспоминания, Су Чжэ стал мягкосердечным. Он крепко обнял Тан Моэр за талию и наклонился, чтобы поцеловать ее. В последний миг она отвернулась, но он схватил ее за щеку. Он хотел большего.

Тан Моэр была застигнута врасплох, но достаточно быстро избежала его, тут же оттолкнув. Глядя на красивое лицо Су Чжэ, она прошипела "Су Чжэ, какого черта ты делаешь?"

Ей хотелось спрыгнуть с высокого табурета, чтобы освободиться от него.

Но Су Чжэ не позволил ей сделать этого, он с силой сжал ее в объятиях и твердо сказал: "Моэр, пожалуйста, не двигайся. Сяовань здесь, ты хочешь, чтобы наш номер провалился?"

"…"

Тан Моэр была в ярости. Су Чжэ явно пользовался своим положением!

Хань Сяовань увидела все и заскрежетала зубами от ярости. Бросившись к ним, она выкрикивала его имя. Подбежав вперед, она собственнически обняла Су Чже за талию. "Чжэ, ты действительно встречаешься с сестрой? Ты действительно собираешься бросить нас? Я искала тебя все это время. Наш ребенок причинил мне столько неудобств, и я беспокоюсь, чтобы что-то пошло не так. Не мог бы ты отвезти нас в больницу на обследование? Наш ребенок нуждается в отце. Ты нам нужен."

Су Чжэ оттолкнул Хань Сяовань и высвободился из ее объятий: "Сяовань, мы можем расстаться полюбовно? Я компенсирую тебе разумную сумму."

- Нет, Чжэ, я хочу только тебя. Мне нужно твое сердце, мне не нужны твои деньги.", - Хань Сяовань начала плакать.

Суматоха вызвала много нежелательного внимания. Су Чжэ нахмурился и потащил Хань Сяовань к двери. – «Давай выйдем и поговорим."

Тан Моэр вытерла щеку сразу же, как только увидела, что они уходят. Она испытывала отвращение к Су Чжэ.

- «Тан Моэр», - перед ней появился пьяный богатый наследник. Он посмотрел на нее с подлым выражением лица. – «Тан Моэр, твой танец на шесте был просто великолепен. Ты бы сделала это снова за 10 миллионов долларов?"

Появился еще один пьяный мужчина. "Тан Моэр, я предложу 30 миллионов долларов, но тебе придется поужинать со мной."

Тан Моэр была не в настроении развлекать похотливых и пьяных мужчин, они явно были не в себе. Ей хотелось немедленно уйти.

- «Тан Моэр, не уходи. Я предложу 50 миллионов долларов, но ты проведешь ночь со мной.» - наследник протянул руку и попытался схватить Тан Моэр.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку