Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Я люблю тебя, и я решил быть с тобой

Красивое лицо Тан Моэр предстало во всем своем безупречном великолепии, как только она заправила свои шелковистые черные волосы за уши. Ее щеки раскраснелись от легкого напряжения, когда она танцевала вокруг шеста, а ее глаза были полны притягательных эмоций. Она собиралась соблазнить всех в баре сегодня вечером. Мужчины сходили по ней с ума.

Гу Мохан нахмурился еще более обычного. Во что она играет?

Он поднял глаза и сердито посмотрел на Хо Бэйчэнь. Хо Бэйчэнь поднял обе руки в знак капитуляции. – «Не смотри на меня так, второй брат. Я не могу остановить красавицу Тан от танца на шесте на сцене, даже если я владелец бара. Не говоря уже о том, что меня, скорее всего, убьют, если я сделаю это сейчас."

Хо Бэйчэнь не мог не смотреть в сторону сцены, красота Тан была действительно соблазнительной. Она была очаровательна, и глаза всех присутствующих были прикованы к ее движениям.

Лу Ци Эр подняла голову и посмотрела на Тан Моэр. Она показала нежную улыбку, но втайне оценила Тан Моэр. Женщина, занимавшаяся танцами на шесте, была похожа на танцовщицу и никогда не могла сравниться с ней.

Через десять минут танец на пилоне, который взволновал всю площадку, закончился овацией стоя. На светлой коже Тан Моэр выступили капельки пота, точно лепестки розы с капельками утренней росы. Это было очаровательно.

Она взяла микрофон и жестом руки приказала им замолчать: "Тсс."

Мужская аудитория быстро успокоилась.

"Привет всем! Танец, который я исполнила, на самом деле посвящен одному человеку. Он загадочен, респектабелен и богат. Я поняла, что он постепенно забирает часть моего сердца, и я собираюсь признаться здесь. Я люблю тебя и решила быть с тобой!"

Зрители аплодировали: "Красавица Тан, кто же этот человек? Ты осмеливаешься признаться, что это я?"

Красивые глаза Тан Моэр осмотрелись, и ее взгляд остановился на отдельной комнате. Гу Мохань выпрямился, и она указала на него.

- «Второй брат, красавица Тан признается тебе в любви. Вы, ребята, знаете, как обыгрывать вокруг пальца. Интересно, будет ли красавица Тан позже сражаться с Ци Эр?» - злобно смеясь, сказал Хо Бэйчэнь.

Глубокие и узкие глаза Гу Моханя были прикованы к Тан Моэр.

Тан Моэр почувствовала, что он смотрит на нее, она подняла бровь, и ее голова внезапно повернулась, чтобы посмотреть на Су Чжэ. Она сказала: "Этот человек... Су Чжэ, мой жених!"

Зрители завизжали, они были шокированы заявлением Тан Моэр.

- «Ха», - бессердечно усмехнулся Фу Цинлунь, - «Мохань, красавица Тан не только флиртует с мужской аудиторией, но и заигрывает с тобой! Что за женщина."

Красивое лицо Гу Моханя мгновенно наполнилось гневом. Атмосфера в его комнате резко упала до ледяного холода, и в воздухе повисло напряжение. Этот маленький дикий котенок хорошо умела преподносить ему сюрпризы.

Он поднял свою длинную ногу и, наконец, дал Фу Цинлуню пинка, угрожая ему взглядом. – «Ты заставляешь меня раскрыть твои секреты? Ваша жена, Линь Шиюй, изнасиловала вас в ночь вашего медового месяца и улетела в Сингапур для дальнейшего обучения. С тех пор ты даже не видел ее тени. Вы слишком одиноки, проведя два года в одиночестве?"

Линь Шиюй?

Лицо Фу Цинлуня потемнело, когда он услышал это имя. Он отшвырнул ногой кофейный столик, и тот опрокинулся, завалившись набок.

Семья Фу была самой богатой в Каргалике, и как молодой хозяин семьи, Фу Цинлун готовился стать единственным наследником с самого детства. Говорили, что Фу Цинлунь держал небо в своих руках, но оставался скромным и таинственным, но его единственной слабостью была его жена, госпожа Фу, Линь Шиюй.

Никому не разрешалось упоминать ее имя в его присутствии.

- Второй брат, Цинлунь, почему между вами все так плохо именно из-за женщины? Почему бы нам не позвать двух хозяек, чтобы они сопровождали нас...» - Хо Бейчен внезапно сменил тон и простонал: - «Черт возьми, мы облажались. Каргалик имеет Тан Моэр на южном полюсе и Линь Шиюй на северном. Эти две женщины держат вас обоих в своих когтях! Как вы могли потерпеть поражение от этих двух женщин! Это должна быть судьба."

Когда он закончил говорить, Гу Мохань и Фу Цинлунь уставились на него. Хо Бэйчэнь снова поднял обе руки.

- Ха-ха, забудь, что я сказал."

Тан Моэр спустилась со сцены, пока зрители приветствовали ее, и села рядом с Су Чжэ.

Су Чжэ был взволнован от чувственной и властной игры, которую он только что наблюдал. Он открыл рот, чтобы признаться Тан Моэр: "Моэр, я…"

- «Хань Сяовань здесь.» - тихо сказала Тан Моэр, держа в руках коктейль.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку