Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Тан Моэр танцевала

Фу Цинлунь покрутил бокал с вином, который держал в руках, прежде чем ответил: «Все мы знаем, что брак между семьями Гу и Лу обязательно случится. Ты причинишь кому-то боль, если попытаешься освободиться от этого долга. Стоит ли делать что-то подобное и отказываться от всего ради красоты Тан?"

Гу Мохань не ответил и продолжал курить свою сигарету.

Тан Моэр сидела за стойкой и смотрел на Лу Ци Эр, стоявшую на сцене. Лу Ци Эр пела песню "Пузырь", и ее голос был действительно от Бога, это было захватывающим действом.

Аудитория была загипнотизирована Лу Ци Эр после того, как она закончила петь. Она элегантно спустилась со сцены, и все начали скандировать: "Лу Ци Эр, Лу Ци Эр, Лу Ци Эр!"

Тан Моэр надула губы, но вынуждена был согласиться, что Лу Ци Эр действительно была королевой музыкальной индустрии с более чем 8 миллионами поклонников. Ей достаточно было спеть одну песню, чтобы покорить бар CC.

Она обернулась и посмотрела на Лу Ци. Лу Ци Эр была окружена несколькими поклонниками, просившими у нее автограф. Она относилась к ним с терпением. Время от времени Лу Ци поднимала глаза, чтобы посмотреть на Гу Моханя, и Гу Мохань делал то же самое, он смотрел на нее, держа в руке сигарету. Этот взгляд был действительно романтичным.

Наверное, это была настоящая любовь.

Тан Моэр почувствовала болезненный укол в сердце. Было бы правильно сказать, что Лу Ци Эр была более популярной, чем она, но она не чувствовала себя ниже, когда сравнивала себя с Лу Ци Эр.

Она была озадачена. Что она могла сделать, чтобы решить проблему одобрения «DHA»? Это был ее лучший шанс, она должна была получить одобрение.

Гу Мохань предложил дать ей эту должность, чтобы она стала его маленькой любовницей. Хотела ли она такой сделки?

Она прикусила нижнюю губу и в сотый раз в душе проклинала Гу Моханя. Он такой придурок, ведь он притворяется хорошим женихом, пытаясь сделать ее любовницей.

Тан Моэр одним глотком допила свой коктейль. Чем больше она думала об этом, тем сильнее болела голова. Ди-Джей начал играть какую-то бодрую музыку, и несколько сексуальных женщин, едва одетых, вышли на сцену, разминая бедра о столб на сцене.

У Тан Моэр появилась идея, и она быстро встала.

- «Моэр, куда ты идешь?» - Спросил Су Чжэ.

Тан Моэр подмигнула и ответила: "Прошло много времени с тех пор, как я танцевала на шесте. Интересно, потеряла ли я свои навыки после такого долгого времени?"

Она направилась прямо к сцене.

- «О черт, второй брат. Поторопись и посмотри! Красавица Тан на сцене, она танцует на шесте." - Хо Бэйчэнь начал уведомлять Гу Моханя и сглотнул, когда его взгляд скользнул по Тан Моер.

Гу Мохань поднял глаза и увидел танцующую Тан Моэр, ее поведение было кокетливым и соблазнительным.

Она начала разогреваться, используя быстрый и сексуальный танец, прежде чем взяться за шест и прыгнуть. Она была похожа на соблазнительный дух, кружащийся и извивающийся своим гибким телом вокруг шеста. Ее взгляд был яростным, а глаза сверкали. Она была чрезвычайно привлекательной, и он не мог оторваться от нее.

Весь бар всполошился, мужчины встали. Кто-то в знак признательности свистнул, а кто-то постучал в свои миски.

- «Тан Моэр, посмотри сюда! Ты меня взволновала."

- «Тан Моэр, ты очень сексуальна с этими высокими каблуками и сочными длинными ногами. Как ты смеешь приходить сюда и соблазнять меня?"

- «Тан Моэр, скорее залезай в мою миску. Назови свою цену, и я разорюсь, только чтобы быть с тобой сегодня вечером!"

Все мужчины возбужденно кричали Тан Моэр.

Гу Мохань уставился на Тан Моэр, стоявшую на сцене. Она знала, как заставить себя выглядеть наилучшим образом, так как у нее было достаточно навыков в танцах и актерском мастерстве. Она действительно была стервой.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку