Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Невеста? Это просто шутка старого мастера

Тан Моэр застыла, ее руки сложились в два сжатых кулака. Почему он вообще заговорил об этом? Пытался ли он объяснить их прошлую вражду?

- «Мы договоримся о наших планах. Я дам тебе одобрение, и после этого ты станешь моей маленькой любовницей. Тебе придется провести 365 дней, играя в похотливые игры со мной в постели."

"…"

Тан Моэр наконец поняла, каково это - выстрелить себе в ногу. Она винила себя в том, что была слишком молода и не понимала всего в полной мере!

Ее лицо мгновенно побледнело, она больше не могла сдерживать улыбку. Увидев выражение ее лица, Гу Мохань был слегка удовлетворен. – «Подумай над моим предложением. Я дам тебе время подумать, а потом ты сможешь подойти ко мне для дальнейшего обсуждения."

Гу Мохань оставил ее и вошел в бар.

В баре.

Гу Мохань прислонился к дивану в отдельной комнате в баре. В комнате было темно, и он сидел один в своем углу, скрестив длинные ноги и закуривая сигарету.

Лу Ци Эр посмотрела на него, когда он был окружен дымом от сигареты. Его красивая внешность была несравненной. Он был высок, харизматичен, и его безупречных черт и мужественного тела было достаточно, чтобы завлечь всех женщин на земле. Они не могли не притягиваться к нему, как мотыльки к пламени. Она сделала глоток апельсинового сока и спросила из любопытства: "Брат Мохан, кто такая красавица Тан?"

На лице Гу Моханя не было никаких эмоций, и он продолжал курить свою сигарету. – «Красавица Тан - высокомерная женщина, она не имеет ничего общего со вторым братом, а ты все еще самая любимая женщина нашего второго брата, Ци Эр."

На лице Лу Ци Эр появилась довольная улыбка. Она была любимой дочерью семьи Лу и получила высшее образование. Она была самой подходящей кандидатурой, чтобы стать молодой госпожой семьи Гу, и она провела большую часть своей жизни, работая над этой целью. Она никогда не позволит никому отнять у нее это.

Гу Мохань никогда не видел других женщин после всех лет их дружбы. Он был высокомерен, и до него было так же трудно дотянуться, как до звезд на небе.

Она поняла, что у Гу Моханя были необычные отношения с Тан Моэр. Она решила не обращать внимания на вчерашний инцидент на вилле в Бангкоке, так как у такого мужчины, как Гу Мохань, не так уж и много женщин вокруг него. Все было прекрасно до тех пор, пока положение Миссис Гу оставалось ее и только ее. Все остальные женщины были просто игрушками.

Она была уверена, что такой зрелый и интеллигентный человек, как Гу Мохань, знает, как обращаться с обстоятельствами.

- Брат Мохань, я сейчас выйду на сцену и спою."

Лу Ци Эр вышла на сцену, и Фу Цинлунь посмотрел на Гу Моханя. Он изобразил понимающую улыбку. – «Мохань, с тех пор как между тобой и красавицей Тан все пошло наперекосяк, она снова вместе со своим бывшим женихом?"

Гу Мохань выпустил клуб дыма и посмотрел вперед, Тан Моэр и Су Чжэ сидели вместе в баре. Он нахмурился и поджал губы, чувствуя себя несколько разочарованным.

- «Второй брат, не беспокойся о Тан Моэр теперь, когда все пошло наперекосяк. Она настоящая стерва. Она не хотела беспокоить меня вчера вечером, и все же сегодня она здесь. Я думаю, что она здесь только для того, чтобы попросить позицию одобрения. Она золотоискатель с глубокими мотивами."

Лицо Гу Моханя было скрыто в дыму. Все, что можно было разглядеть, - это его тонкие губы, образовавшие сардоническую дугу: "Тшш. Можно подумать, что нам мало было ссоры. Ей пришлось привести своего бывшего жениха, чтобы он расхаживал вокруг, как бельмо на глазу. Ты слишком великодушен, называя ее стервой. Она просто слепая дура, которая даже не знает, как быть золотоискателем перед таким богатым спонсором, как я."

Хо Бэйчэнь повернулся и посмотрел на Фу Цинлуня. – «Цинлунь, поторопись и посмотри на это. Второму брату промыла мозги эта женщина и он сошел с ума. Теперь он ни за что мне не поверит."

Фу Цинлунь скромно рассмеялся, сохранив все свои чувства внутри себя. – «Мохань, тебе, наверное, следует покончить с красавицей Тан. Ци Эр сейчас здесь, не забывай, что она твоя невеста."

Гу Мохань холодно посмотрел на Фу Цинлуня. – «Какая невеста? Это просто шутка старого мастера Лу."

http://tl.rulate.ru/book/26473/641919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку