Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Тан Моэр - женщина, которая мне понравилась, и я надеюсь, что госпожа Хань будет более вежлива с ней

ГУ Мохан подошел и встал прямо перед Цинь Явэнь. Его тень упала на нее. Он посмотрел вниз на ее несчастное лицо и продолжил: " Вы были влюблены в Хань Дуна и загипнотизированы им и решили развестись с Тан Хаем, выйдя замуж за Хань Дуна вскоре после этого. Возможно, в первый год вашего брака Вас все устраивало, но вскоре Вы поняли, что Хань Дун на самом деле был плейбоем."

"…"

"Корпорация Хань вскоре пошла под откос, и он начал поздно приходить домой. Вы поняли, что Тан Хай был хорошим человеком, только после того, как Хань Дун начал проводить свое время со своими многочисленными секретарями. Но было слишком поздно. Тан Хань уже женился во второй раз, и он не дал Вам второго шанса. Его сердце было разбито Вами, и он никогда больше не будет относиться к Вам так, как раньше."

Цинь Явэнь вздрогнула от болезненного воспоминания, но больше ничего не сказала. Она дрожала с головы до ног, а его голос продолжал звучать безо всяких эмоций.

- "Выступления превратились для Вас из хобби в карьеру, так как Вы вынуждены были стать кормильцем семьи Хань. Вы были богиней, которой никогда не нужно было поднимать палец в прошлом, но с Хань Дуном была совершенно другая история. Вы были уставшей и злой. Вы стали снобом с этим изнурительным графиком на протяжении многих лет. В то время как Тан Хай даже стал мэром и снова женился, имея новую семью. Вы ревновали и обрушили весь свой гнев на Тан Моэр, не так ли, госпожа Хань?"

Ноги Цинь Явэнь ослабли, и она рухнула на землю. Она закрыла лицо руками и сокрушенно покачала головой, приговаривая: "Хватит, я не хочу слушать такие слова!"

Гу Мохань докурил свою сигарету и использовал свой ботинок, чтобы потушить ее. Обе его руки были засунуты в карманы брюк, и он бесстрастно смотрел на Цинь Явэнь: «Я говорю все это только с одной целью. Тан Моэр - женщина, которая понравилась мне . Я надеюсь, что госпожа Хань впредь будет более вежливой с ней."

Он оглядел ее, и она вздрогнула.

- «Госпожа Хань, откровенно говоря, я человек прямолинейный. Не вините меня, если я сделаю что-нибудь плохое Вашей семье в следующий раз, когда поймаю Вас на попытке ударить Тан Моэр."

Все тело Цинь Явэнь тряслось. Этот человек был ужасен. Он выглядел элегантным и утонченным, но на самом деле использовал устрашающие меры, чтобы заставить людей подчиниться.

Как Тан Моэр вообще связалась с таким чудовищем?

Тан Моэр стояла на улице, пытаясь поймать такси, так как ее шофер, дядя Фу, не мог приехать сюда.

Она не могла никого остановить, даже когда мимо проехало несколько такси. Спортивный автомобиль остановился прямо перед ней. окно опустилось и она увидела молодого богатого наследника, сидящего внутри.

Богатый наследник оценил Тан Моэр и понял, что это величайшая красавица Каргалика. Это был его счастливый день, что он встретил ее сегодня.

- «Красавица Тан, куда ты идешь? Давай я тебя подвезу?» - Богатый наследник смотрел на нее с неприличным выражением лица.

Тан Моэр чувствовала, что ей действительно не везло. Все шло не так в ее жизни. У нее не хватало терпения, чтобы разобраться с наследником, поэтому она без колебаний ушла.

Наследник еще больше заинтересовался Тан Моэр, увидев, как она надменно уходит. Он подумал про себя, что она действительно уникальна.

Он открыл дверцу машины и последовал за Тан Моэр, пытаясь успокоить ее: "Красавица Тан, у старшего брата не было плохих намерений. Ты мне очень нравишься, и я буду любить тебя только тогда, когда мы будем вместе. Дай мне шанс?"

Тан Моэр продолжала идти, не оборачиваясь.

Наследник был разгневан, он схватил тонкое запястье Тан Моэр и отказался отпускать.

Тан Моэр была вынуждена остановиться. Она посмотрела на наследника и воскликнула: "Пусти!"

Отпустить? Тот, кто упустит этот шанс, является тупым! Была поздняя ночь, и красавица Тан осталась совсем одна. Если он отведет ее в машину на несколько кругов туда-сюда, кто узнает об этом?

http://tl.rulate.ru/book/26473/641915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку