Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. У вас был роман, миссис Хань

Су Чже увел Хань Сяовань и Су Шуйцинь из виллы в Бангкоке после того, как они устроили скандал. Он подошел к Гу Моханю: «Президент Гу, я приношу свои извинения за то, что причинил Вам столько хлопот. Мы уйдем первыми."

Гу Мохань коротко кивнул головой и ответил: "Президент Су, тогда я Вас не провожу."

Су Шуйцинь не смела смотреть в глаза Гу Моханю, она последовала за Су Чже и осторожно вышла, держась за пульсирующее запястье.

Цинь Явэнь застыла на месте. Она посмотрела на "Бентли Мульсан", припаркованный вдалеке. Фу Цинлунь открыла пассажирскую дверь, и Лу Ци Эр элегантно села в машину.

Ци Эр…

Лю Ци Эр…

Она смотрела на тень Лу Ци Эр и захотела догнать ее.

Ее остановил низкий голос за спиной. – «Госпожа Хань, пожалуйста, останьтесь ненадолго."

Цинь Явэнь была ошеломлена и остановилась, встретившись взглядом с глубокими и узкими глазами Гу Моханя.

О скандале Тан Моэр с ведущим столичным бизнесменом Гу Моханем она узнала только после возвращения с выступления. Гу Мохань. Значит, это был Гу Мохань.

- Президент Гу, я могу вам чем-нибудь помочь?"

Гу Мохань достал из кармана брюк сигарету и закурил. Дым медленно размывал отчетливые черты его лица. Он засунул одну руку в карман брюк, его острый взгляд сфокусировался на Цинь Явэнь так, что у нее возникло ощущение, будто ее судят.

- «Госпожа Хан, на самом деле ничего особенного. Я слышал истории о том, как Вы стали всемирной богиней в возрасте восемнадцати лет. Я просто хотел поговорить с Вами."

Цинь Явэнь немного расслабилась, но все еще была настороже с этим человеком. Его глаза все еще смотрели на нее, когда он продолжил: "Семья Цинь также считалась одной из самых богатых и влиятельных семей в Каргалике. Вы были друзьями детства с молодым наследником, Хань Дуном, из-за хороших связей между семьями Цинь и Хань. Хань Дун также вел себя как типичный наследник второго поколения, он был молод и знал, как уговорить Вас своими сладкими словами и щедрым вниманием, поэтому Вы оба сблизились. Тем не менее, мать Хань Дуна разлучила вас, как только ваша семья начала испытывать финансовые проблемы из-за плохо управляемого бизнеса."

- Президент Гу, к чему Вы клоните?"

- «Вы встретили Тан Хая в самый трудный момент, в то время был всего лишь секретарем. Однако Вы все же решили выйти за него замуж, так как он любил Вас всем сердцем. "Красное Сорго" было результатом труда Тан Хая, когда он дал Вам возможность действовать в нем. Это была Ваша репрезентативная работа, и вскоре Вы стали знаменитой."

- "Я все еще не понимаю, как это связано с чем-либо. Если это все, что Вы хотите сказать, я уйду."

- «Это должно было быть одним из самых больших и счастливых моментов в Вашей жизни, верно? Тан Хай души в Вас не чаял, он даже не мог вынести, чтобы Вы занималась домашними делами. Тогда Вы были воплощением успеха и обладали аурой, перед которой все преклонялись и хвалили. Все хотели быть как Вы. Не так ли, госпожа Хань?"

Лицо Цинь Явэнь побледнело, став белым как бумага. Этот человек изучал ее прошлое.

Ее прошлое было так легко раскрыто этим человеком, и это пугало ее. Его глаза были подобны рентгеновским лучам, способным обнаружить ее самые глубокие и темные тайны.

У нее кровь застыла в жилах.

Гу Мохань посмотрел на Цинь Явэнь, засунув руку в карман брюк. В другой руке он держал сигарету, а его сексуальные губы надменно изогнулись. Он был невероятно спокоен.

- «Вы собирались провести всю свою жизнь как богиня, но чувствовали, что чего-то не хватает. Он наконец появился, когда родилась Тан Моэр, это был Хань Дун."

"Хан Дун был Вашей первой любовью с детства, не было никакого способа, которым ботаник, Тан Хай, мог когда-либо надеяться потеснить романтическое обаяние Хань Дуна. Ваша мирная жизнь была нарушена его флиртом, и у Вас был роман, госпожа Хань."

Его грубые слова заставили зрачки Цинь Явэнь сузиться, и ее руки сжались в кулаки, – «Хватит, не говорите больше ничего!!"

http://tl.rulate.ru/book/26473/641913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Главы в полном беспорядке, ни хрена не понятная последовательность событий. Но переводчику как всегда *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку