Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Тан Моэр, почему ты устраиваешь истерику поздно ночью

Мыслей о красавице Тан, извивающейся под ним, было достаточно, чтобы привести его в действие. Он чувствовал разгорание внизу живота и плохо контролировал себя. Ему нужно было выполнить свой коварный план. Наследник попытался силой усадить Тан Моэр в машину: - «Красавица Тан, пожалуйста, перестань сопротивляться. Я так давно хотел это сделать, ведь ни одна другая женщина не сравнится с тобой. Позволь мне теперь обожать тебя.» - Его голос был низким и хриплым, когда он наклонился к ней, пытаясь втолкнуть ее в машину.

- «Бесстыдник!" - Танг Моэр продолжала сопротивляться. Ей нужно было уйти. Однако она была слабее его, и он, казалось, действовал все упорнее. Он был близок к тому, чтобы посадить ее в машину. Она использовала всю свою силу, когда ее крошечные ногти царапали металлическую краску автомобиля, пытаясь взять себя в руки. Это было слишком гладко, она не могла!

Если он заставит ее сесть в машину, последствия будут ужасными.

- «БАМ!» - Черный "Maybach" появился будто из ниоткуда и с тошнотворным хрустом врезался в спортивную машину наследника.

Громкий звук от столкновения привлек всеобщее внимание, и несколько машин замедлили ход, чтобы посмотреть, что произошло. Победителем стал "Maybach", ведь более дешевый спортивный автомобиль имел после столкновения вспученный бампер.

Свидетели были в шоке. Кто же был деспотичным владельцем роскошного автомобиля?

Это был такой безжалостный и наглый поступок!

Наследнику хотелось выть, когда он увидел свою разбитую спортивную машину. Окно "Майбаха" было опущено, и в нем сидел Гу Мохань. Его глубокие черные глаза сузились и злобно уставились на руку наследника, лежащую на талии Тан Моэр. Он крикнул: "Проваливай!"

Наследник был ошеломлен харизматичным и властным отношением этого человека. Рука, обнимавшая Тана Моэр, мгновенно отпустила ее, он подбежал к машине с другой стороны, вскочил на сиденье и умчался, как будто за ним гнались волки.

Тан Моэр вздохнула с облегчением, как только вопрос был решен. Она подняла глаза и посмотрела на мужчину, сидевшего в машине. Его рукава были закатаны, открывая роскошные часы. Его руки лежали на руле, когда он заговорил: «Садись в машину."

- Президент Гу, я благодарю Вас за добрые намерения, но я просто возьму такси и поеду домой» - Тан Моэр выпрямилась и пошла мимо него вдоль дороги, чтобы поймать такси.

Гу Мохань посмотрел на нее и нахмурился, особенно его напряг формальный титул. Он открыл дверцу машины и встал рядом с ней.

Он использовал свои большие ладони, чтобы удержать ее запястье. - Тан Моэр, почему ты устраиваешь истерику поздно ночью?"

Истерика?

Тан Моэр почувствовала себя посмешищем, слушая его слова. Она обернулась, посмотрела в его глубокие и узкие глаза и ответила: "Президент Гу, я должна уйти с насильником вместо этого богатого наследника?"

Гу Мохань смутился. – «Насильник?"

- «А разве я не одна из жертв? Ты лишил меня девственности, пока я была под кайфом, разве это не то же самое, что изнасилование? Я не стала с тобой спорить, а ты говоришь мне здесь, что я закатываю истерику?"

Гу Мохань поджал губы, выражение его лица было крайне недовольным, а в голосе звучал сарказм. – «Тан Моэр, похоже, тебе нужна моя помощь, чтобы освежить свою память. Это ты настояла, чтобы я "изнасиловал" тебя прошлой ночью."

Она не очень хорошо представляла себе, что произошло прошлой ночью, но воспоминание о вчерашней сцене всплыло в ее памяти вместе с его напоминанием. Именно она была инициатором всего этого. Боже.

Это был ее первый раз. Ей не следовало лишаться чести так легко.

Тан Моэр глубоко вздохнула и посмотрела ему в глаза. – «Теперь, когда это уже в прошлом, ты можешь говорить все, что захочешь. Я просто буду считать, что мне не повезло. Однако, мистер Гу, прошу Вас, перестаньте приставать ко мне. Я уверена, Вы слышали, что я собираюсь вернуться к своему бывшему жениху."

Она почувствовала некоторую боль на запястье сразу после своих слов. Гу Мохань приложил много сил, и казалось, что он собирается сломать ей кости.

Его красивое лицо потемнело, а в глазах появился стальной блеск. – «Ты только вчера переспала со мной, а сегодня уже встречаешься со своим бывшим женихом. Тан Моэр, ты делаешь из своего бывшего жениха рогоносца или просто пытаешься меня разозлить?"

Тан Моэр с силой отдернула запястье. – «Ты можешь думать, как хочешь."

Наконец перед ней остановилось такси, и она села в него.

Тан Моэр сидела на заднем сиденье такси и смотрела на пейзаж за окном.

- «Мисс, за нами едет роскошная машина. Владелец ищет Вас?» – спросил вдруг водитель.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку