Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Я издеваюсь над тобой, потому что твой жених объявил мне вызов

Су Чже неотступно преследовал машину Гу Моханя. Хотел ли он вернуть Тан Моэр?

Гу Мохань поджал губы и усмехнулся: "Сиди спокойно."

- «Что?» - спросила Тан Моэр, повернувшись, чтобы взглянуть на него. Начали действовать побочные эффекты. Окружающее пространство становилось размытым.

Он не ответил. В следующую секунду "Бентли" набрал скорость, когда он резко нажал на акселератор. Она не ожидала внезапного ускорения и вскрикнула от шока. У нее закружилась голова.

Су Чже сузил глаза и сосредоточился на машине, идущей на некотором расстоянии от него. Было очевидно, что "Бентли" набрал скорость. Тьфу. Он сильнее нажал на педаль газа, с рычанием подгоняя "Ягуар" вперед. Необходимость сократить расстояние овладела всеми его мыслями.

В эту ночь два автомобиля ограниченного выпуска скользили друг за другом, принося с собой дикое неистовство ветра, куда бы они ни направлялись.

Остальным автовладельцам ничего не оставалось, как уступать дорогу. "Неужели они действительно хотят лишиться жизни, гоняя на таких высоких скоростях!"

- «Возможно, они поссорились из-за женщины. Ты можешь потерять свою жизнь, но ты не можешь потерять свою женщину!"

Тан Моэр, сидевшая на пассажирском кресле, чувствовала себя неуютно. Ее тело нагревалось, голова кружилась, и она не могла сосредоточиться. Кроме того, высокая скорость заставляла ее чувствовать, что она в любой момент может вылететь из машины. Она не ощущала себя в безопасности и вцепилась в край сиденья, пока машина мчалась по улицам.

- Мистер Гу, пожалуйста, помедленнее!" - пискнула Моэр, когда ее стройное, миниатюрное тело наклонилось от импульса поворота. Она протянула руки и крепко, как осьминог, вцепилась ему в шею.

Теперь, обнимая это большое «дерево», она чувствовала себя немного спокойнее.

Она уткнулась своей маленькой головкой в его шею и вдохнула его мужской аромат. Запах был просто... его... и полностью пробудил ее чувства. В бессмысленном состоянии она отбросила всякое подобие рассуждений и поцеловала его адамово яблоко, ее маленький язычок высунулся, и она соблазнительно лизнула его.

Гу Мохань фыркнул. Никогда бы он не подумал, что эта женщина бросится к нему и поцелует. В момент, когда он отвлекся, его руки, лежащие на руле, повернули не в ту сторону, и "Бентли" увильнул в сторону.

Опасно. Гу Мохань тут же крепче сжал руль и снова сосредоточился на дороге. Его глаза были красными от затянувшегося соперничества, а также от насмешек Тан Моэр. Он повернул голову и уставился на озорную женщину: "Тан Моэр, ты сделала это намеренно? Я преподал твоему бывшему жениху урок. Неужели тебе невыносимо видеть его таким?"

Тан Моэр смотрела на его сексуальные тонкие губы, бессознательно покусывая свои розовые. Они были привлекательными и соблазнительными, и она хотела попробовать их на вкус. Она не понимала, о чем он говорит, и не хотела больше думать. Она снова протянула руку и прижалась губами к его тонким губам.

Кровь Гу Моханя бешено вскипела. В этот момент Ягуар воспользовался случаем, чтобы обогнать его.

Он быстро открыл рот и сильно прикусил ее пухлую губу.

- «Ой! Это больно!» - вскрикнула Моэр и инстинктивно отстранилась, нахмурив брови. Она нежно погладила свои нежные губы и нахмурилась. Он укусил ее до крови.

Она пришла в себя. Она жалобно посмотрела на мужчину заплаканными глазами. Она была одновременно очаровательна и постыдна, когда бросила на него злобный взгляд: "Мистер Гу, почему Вы укусили меня? Я знала, что Вы из тех, кто запугивает женщин!"

Гу Мохань поднял бровь. – «Ну, раз уж твой бывший жених доставляет мне неприятности, я буду тебя запугивать."

Тан Моэр потеряла дар речи.

Глядя на его красивое лицо в свете ламп, на его четко очерченные и утонченные черты, она чувствовала, как мурашки ползут по всему ее телу, словно крошечные розовые гранулы. Этот высокомерный человек в своем шикарном белом костюме - гангстер-ветеран первого класса. Она не могла оторвать от него глаз, и на ее щеках появился приятный румянец.

Она хотела откинуться на спинку пассажирского сиденья, однако ее тело ослабло, и она упала на мускулистое бедро мужчины.

Гу Мохань положил свои большие ладони на руль. Его мышцы под рубашкой были напряжены, как крепостной вал. Он стиснул зубы и скорчил гримасу женщине, лежавшей у него на бедрах. Какая она садистка! Понимает ли она, что делает с ним?

Он сделал несколько глубоких вдохов и нажал на педаль газа. Его "Бентли" быстро догнал "Ягуар".

Су Чже не ожидал, что Гу Мохань догонит его так быстро. Его глаза покраснели, и он изо всех сил вдавил педаль газа.

Однако светофор перед ним превратился в ослепительно красный. Большой грузовик выехал из-за угла. Его водитель увидел, что две машины вот-вот столкнутся друг с другом.

Зрачки Су Чжэ сузились, и он немедленно ударил по тормозам, остановив машину на полпути. Ягуар развернулся как молния, прежде чем резко остановиться. Звук резких тормозов эхом разнесся в ночи, словно визг баньши.

Су Чже покрылся холодным потом и вытер лоб. Он посмотрел в сторону "Бентли", который только что проехал мимо светофора в этом хаосе. Окно "Бентли" внезапно опустилось, и из окна высунулась отчетливая ладонь, показав ему провокационный большой палец вниз.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Боже где китайцы берут столько афродизиака, и неужели он прям так действует? Мне кажется это что-то другое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку