Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Если Ты Уже Знаешь Мое Имя, Почему Ты Все Еще Ведешь Себя Глупо?

Опущенный большой палец является самой наглой провокацией. Даже на расстоянии он почувствовал откровенное презрение, направленное на него.

Су Чже сжал кулаки и ударил кулаком в лобовое стекло. Стекло треснуло от сильного удара и разбилось вдребезги. На костяшках его пальцев были глубокие порезы, от рассечения осколками стекла пошла кровь.

И снова он мог только беспомощно наблюдать, как его драгоценная Тан Моэр уезжает с другим человеком.

"Бентли" замедлила ход и возобновила прежний темп. Гу Мохань посмотрел на женщину у себя на бедре и обхватил ее маленькое личико, направляя ее взгляд в его сторону. – «В дальнейшем выбирай своего мужчину с умом и открытыми глазами. Просто взгляни на своего бывшего жениха. Что хорошего в мужчине, который смотрит, как его собственная женщина убегает с другим мужчиной, но ничего не делает. Какой позор."

- «Мистер Гу... здесь жарко. Я чувствую себя ужасно.»- прошептала полубессознательно Тан Моэр. Ее маленькие ручки обхватили его тонкую талию и беспокойно заплясали вокруг напряженного тела.

- Голос Гу Моханя стал хриплым. Он заставил себя говорить мягко и нежно, успокаивая ее: "Будь хорошей, это займет совсем немного времени. Потерпи еще немного, ладно?"

Через десять минут "Бентли" остановился перед бангкокской виллой. Гу Мохань вышел из машины, открыл пассажирское сиденье и осторожно поднял Тан Моэр. Он внес ее миниатюрное тело внутрь.

- «С возвращением, сэр» - поприветствовала горничная в дверях.

Гу Мохань хмыкнул, проходя мимо нее, и пинком распахнул дверь хозяйской спальни, затем осторожно поставив Моэр под душ в ванной. Он снова повернулся к служанке: «Поставь холодную воду и дай ей отмокнуть."

- «Да, сэр."

Гу Мохань вышел из ванной. Стоя во весь рост в широкой комнате, он поднял свои длинные и тонкие пальцы. Сняв пиджак, он бросил его на диван и развязал галстук в синюю полоску.

Он расстегнул две верхние пуговицы, обнажив изящную ключицу. Достав сигарету, он наклонился и закурил, медленно втягивая дым внутрь и снова выдыхая его. Дым задержался вокруг его лица.

- «А!» - раздался крик из ванной.

"Сэр, Мисс Тан не хочет купаться в холодной воде. Я не могу взять ее в руки! Она продолжает карабкаться, чтобы выбраться!» - крикнула служанка.

Гу Мохань был расстроен. Что делала эта женщина? Она была самой беспокойной женщиной, которую он когда-либо встречал.

Он зажал сигарету между губами и пошел в ванную. В дверях ванной комнаты быстро появилась хрупкая фигурка и бросилась к нему в объятия.

Чтобы она не поскользнулась, Гу Мохань тут же протянул свои мускулистые руки, чтобы обхватить ее за талию одной рукой.

- Сэр, Я…"

- "Оставь."

- «Да», - горничная склонила голову.

Тан Моэр была в жалком состоянии. Ее окунули полностью одетой в ванну с холодной водой, грубо разбудив. Ее черная макси-юбка была такой мокрой, что прилипла к телу, как вторая кожа. Это было ужасно.

- "Я не хочу этого, я не хочу холодной воды. В одно мгновение она холодная, а в другое -обжигающе горячая. Фу, это действительно ужасно.» - заскулила она и начала беспомощно рыдать, дергая себя за мокрую одежду. Она протянула руки, чтобы обнять его за шею, и поцеловала в губы.

Ее губы были ароматными и мягкими. Гу Мохань поднял брови и ласково погладил ее по талии.

Тан Моэр почти перестала дышать. Как перышко, она задрожала от растущего чувства неловкости и выпалила: "Эй, Гу Мохань!"

Она позвала его по имени.

Гу Мохань открыл усталые глаза и протянул руку, чтобы подтолкнуть ее к своей кровати.

Как только Тан Моэр собралась подняться с кровати, мужчина уже забрался на нее сверху. Он прижал ее тонкие запястья к светлой голове и наклонился, его голос прозвучал холодно рядом с ее ушами: "Тан Моэр, прекрати играть. Раз ты уже знаешь мое имя, почему ты все еще ведешь себя глупо, а?"

http://tl.rulate.ru/book/26473/641867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку