Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Почему даже Гу Мохань взглянул на Тан Моэр? Она просто никто

Тан Моэр была неудовлетворена.

Очевидно, Гу Мохань не заметил, что характер красавицы Тан, схожий с характером принцессы, снова начал действовать. Сквозь лобовое стекло машины можно было разглядеть половину ее нежного и нежного лица. Ее маленькие черты лица были изящными и привлекательными. Ее красные губы завораживали, и можно было только воображать, какими нежными они будут на ощупь. Он отвел взгляд, и его горло дернулось в предвкушении. Черт возьми! Что за ненужные мысли вбил Хо Бэйчень ему в голову!

- "Я хочу увидеть противоядие через 30 минут.", - сказал он и повесил трубку.

В банкетном зале царил полный хаос после того, как Гу Мохань увел Тан Моэр. Профессиональные телохранители, естественно, удалились, и никто не собирался их останавливать. Су Чже бросился в погоню за Тан Моэр.

"Ах, Чжэ, куда ты идешь?", - спросила Хань Сяовань, схватив Су Чжэ и обняла его за грудь, решив заставить его остаться рядом с ней, - "Ну же, не уходи. Не оставляй меня совсем одну. Пожалуйста, не уходи."

За одну ночь Гу Мохань спас Тан Моэр и разрушил все ее тщательно продуманные планы. Даже подкрепление, которое она приготовила, не сработало в тот момент, когда прибыл Гу Мохань. Все было так близко! Она не могла позволить Су Чжэ уйти, иначе она станет посмешищем Каргалика.

Черты лица Су Чжэ стали жестким, лицо напряглось, губы сжались в тонкую линию. Он протянул свои большие ладони. Распутав пальцы Хань Сяовань, он оттолкнул ее: "Сяовань, прости. Я должен найти Моэр прямо сейчас. Мне нужно выяснить, что произошло три года назад!"

Нет, она не могла позволить Су Чжэ узнать. Если он узнает, что это она накачала Тан Моэр наркотиками, ей конец! Он никогда больше не вернется к ней!

"Ах, Чжэ, что ты хочешь проверить? Как можно так легко поддаться влиянию того, что так небрежно сказал Гу Мохань? Что, если Гу Мохань и сестра находятся вместе и разыгрывают спектакль, ты об этом подумал? - ответила Хань Сяовань, пытаясь очернить образ Гу Моханя.

"Это невозможно.» - Решительно возразил Су Чже, качая головой. – «В этом мире любой может солгать, но Гу Мохань - никогда."

Потому что это было бы ниже его достоинства.

Кто он такой? Он Гу Мохань, презрительно сообщавший свое имя массам, поскольку он знал, что его имя было знаком фирмы.

Кроме того, учитывая, что Тан Моэр была одурманена наркотиками, ее можно было использовать в своих интересах, если бы она была в объятиях любого другого мужчины. Однако, Гу Мохань никогда бы этого не сделал. Он никогда не испытывал недостатка в женщинах, которые заползли бы к нему в постель, если бы у него было такое намерение. У него было слишком много женщин, которые были лучше, чем Тан Моэр, чтобы он мог выбирать из них. Они не потеряют ни своей внешности, ни своего тела, ни своего богатства и статуса.

Почему Гу Мохань даже захотел взглянуть на Тан Моэр"? Она была для него просто никто.

"Брат, проснись. Даже если Гу Мохань не воспользовался слабостью Тан Моэр, теперь они вместе. Ты забыла ту фотографию, где они целовались в машине? Это все объясняет. Гу Мохань был тем, кто заставил Тан Моэр сесть к нему на колени, и он поцеловал ее!" - крикнула Су Шуйцинь.

Су Шуйцинь была ревнива и полна ненавистью. Ее сердце бешено забилось с того момента, как она увидела Гу Моханя. Это была любовь с первого взгляда. Она влюбилась в этого могущественного короля, но этот король любил Тан Моэр!

Су Чже сжал кулаки и пошел прочь.

- "Ну же!"

- «Я уже дважды позволял другим мужчинам уводить Тан Моэр. На этот раз я не позволю этому случиться снова. Я собираюсь вернуть ее!" - Су Чже вышел из зала, не оборачиваясь.

Будущий жених уже ушел. Это вызвало огромный переполох в банкетном зале.

- "Послушай, Су Чже действительно пошел за Тан Моэр. Он больше не хочет Хань Сяовань."

- "Если вы спрашиваете меня, это бессмысленно. Тан Моэр была увезен Гу Моханем! Любая живая женщина выбрала бы Гу Моханя!"

- «Оказывается, Гу Мохань - тот самый папочка, с которым связалась Тан Моэр. Мне так завидно."

- «Какой сладкий папочка? Он может быть и спонсор, но он не женат. Поскольку он не женился, и она одинока, возможно, президент Гу и Тан Моэр влюблены. Тан Моэр будет подружкой президента Гу!"

Ноги Хань Сяовань стали ватными, когда она услышала все эти комментарии, и она рухнула на ковер, устилавший пол.

Она была переполнена ненавистью!

Она никогда бы не позволила Тан Моэр удалиться прочь!

На "Бентли".

Гу Мохань взглянул в зеркало заднего вида и заметил преследующий его "Ягуар". Это был Су Чжэ.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку