Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Попасться на собственные уловки

Тан Моэр мрачно усмехнулась. Так это был план Сяовань Хань? Похоже, она пошла на это из страха, что Тан Моэр устроит скандал!

Она сделала из мухи такого большого слона.

В этот момент Су Чжэ оттолкнул Тан Моэр в сторону и воинственно уставился на нее: "Тан Моэр, ты смеешь обманывать меня? Меня тошнит от твоей лжи! За кого ты меня принимаешь?"

"Ах Чжэ...", - Хань Сяовань посмотрела на Су Чжэ и заплакала. Она чувствовала себя обиженной.

Су Чжэ обнял Хань Сяовань и поцеловал ее в волосы, чувствуя себя виноватым. "Сяовань, мне так жаль. Я снова попался на уловки этой женщины и расстроил тебя. Не плачь, я знаю, что ты единственная, кто любит меня."

Хань Сяовань кивнула сквозь слезы и бросилась в его объятия: "Мм, Чжэ, я так тебя люблю."

Находясь в объятиях Су Чжэ, Хань Сяовань снисходительно посмотрела на Тан Моэр, зло улыбаясь.

"Хань Сяовань, ты…"

Тан Моэр хотела сказать больше. Однако двое мужчин в черном схватили ее за руки и потащили к дверям. – «Мисс Тан, пожалуйста, следуйте за нами. Не заставляйте нашего босса ждать."

- «Уберите от меня ваши руки, не трогайте меня! - Тан Моэр оттолкнула их руки.

Па! Сумка в руках мужчины распахнулась, и ее содержимое рассыпалось по коридору. Там была соблазнительная черная кружевная пижама, коробка с презервативами и несколько неприглядных секс-игрушек. Это произошло на глазах у всех в зале. На мгновение воцарилась тишина, а далее поток потрясенных голосов чуть не разорвал комнату на части.

- «Быстро взгляните. Какая гадость!"

- "Поначалу, когда эти две фотографии были выставлены, я все не верил, что Тан Моэр подцепила богатого бизнесмена. Посмотри на это! Наверное, сейчас я не могу опровергнуть ни одно из утверждений о ней. Ясно, что они много шалят вдвоем."

- «Тан Моэр, не будьте такой бесстыжей. С одной стороны, Вы встречаетесь с богатым бизнесменом в качестве любовницы, а с другой стороны, Вы пришли сюда, чтобы устроить сцену на вечеринке по случаю помолвки генерального директора Су и Хан Сяовань. Вы действительно придаете новое значение слову презренный!"

Все бросились критиковать Тан Моэр, и их ненавистные реплики разнеслись по всему залу.

Тан Моэр вздрогнула. Хань Сяовань была невероятно мстительной. Чтобы навредить Тан Моэр, она прибегла к отвратительной тактике, не оставив ей выхода.

"Су Чжэ, открой глаза и посмотри, кто на самом деле обманывает людей. Твоя драгоценная Хань Сяовань не белый лотос, и она не белый цветок лотоса. Она снова и снова вводит тебя в заблуждение. Три года назад в столице она была той, которая ... "

Хань Сяовань повернулась и глянула на Су Шуйцинь. Су Шуйцинь сразу же кивнула двум мужчинам в черном.

Двое мужчин в черном тут же шагнули вперед и снова схватили Тан Моэр. – «Мисс Тан, Вы все усложняете для нас. Теперь нам придется забрать Вас с собой. Наш босс ждет."

Эти двое мужчин удерживали ее, и она изо всех сил пыталась освободиться. Они крепко держали ее за руки, и она не могла пошевелиться. Ее ноги внезапно ослабли, и она почувствовала, как головокружительный туман наполнил ее голову, ее тело начало нагреваться.

С ее телом было что-то не так.

У нее было ощущение де жавю. Это было точно такое же чувство, которое она испытала, когда Хань Сяовань ввела ей наркотики три года назад.

Ее снова накачали наркотиками.

Но когда...?

Тан Моэр вспомнила странный аромат, который она почувствовала на теле Хань Сяовань минуту назад. Должно быть, на ней были наркотики.

Презренная!

Тан Моэр поняла, что двое мужчин рядом с ней смотрели на ее разгоряченное, нежное лицо бесстыдным и жалким взглядом. Их взгляд скользнул вверх по ее стройным ногам, по плечам и остановился, когда они достигли ее декольте. Она отчаянно оттолкнула их, но была слишком слаба.

Она знала это. Хань Сяовань повторила свои старые трюки трехлетней давности. Мало того, что она была одурманена, Хань Сяовань даже подготовила несколько мужчин, чтобы снова изнасиловать ее!

Как только ее вытащат из этого банкетного зала, с ней будет покончено!

Нет! Я не хочу этого!

Тан Моэр энергично тряхнула головой, пытаясь разогнать туманную дымку. Она не могла дышать. Она не могла думать. Она в отчаянии смотрела на Су Чжэ и окружавшую ее толпу незнакомых лиц. Ни один человек не вышел, чтобы помочь. На ее лице отразилась паника. Ей было всего 21 год, она не была прирожденным бойцом, и не было способа, которым она могла бы отбиться от них. Она пришла в ужас.

- «Спасите меня! Пожалуйста, спасите меня. Я не хочу идти с ними. Я не могу! Пожалуйста! Спасите меня…»

http://tl.rulate.ru/book/26473/636825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку