Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Он здесь

Су Чжэ апатично смотрел на Тан Моер, обнимая Хань Сяовань. Теперь она была для него потеряна. Она больше не была его чистой и невинной Тан Моер. Он больше не поверит ей.

Хань Сяовань скривила губы в улыбке и уткнулась носом в грудь Су Чжэ, глядя на Тан Моэр.

Тан Моэр, ты хочешь сразиться со мной? Подожди до следующей жизни. Была ли ты девственницей или нет, не имеет значения. Как только ты покинешь этот банкетный зал, ты больше не будешь девственницей!

Эти двое будут дурачиться с тобой, играть с тобой снова и снова, пока ты не попросишь пощады. После этого ваши скандальные видео будут выложены в интернете, чтобы весь мир их увидел. От красавицы номер один Каргалика до шлюхи номер один! Даже твой так называемый спонсор разорвет с тобой контакт! Все кончено! Как и твоя жизнь!

Я уверяла, что мне нечего будет терять. Как жаль, что ты не знала, что я сделала все необходимые приготовления, чтобы обращаться с тобой по достоинству. Никогда не забывай, что это ты спровоцировала меня.

Хань Сяовань наклонилась к Су Чжэ для обжигающего поцелуя.

Все постепенно отдалялось от нее все дальше и дальше, пока ее тащили из зала. Чувствуя, что ее так беспомощно волокут, она впала в уныние. Она никогда не думала, никогда не верила, что ни один человек не придет ей на помощь. Ее мягкие руки начали напрягаться, когда она замерла внутри.

Неужели это ее судьба?

Она родилась нежеланной в этом мире. Ее родители не хотели видеть ее. Ей всегда казалось, что другим так легко быть любимыми. Она могла только смотреть на них с завистью.

Хань Сяовань была в ее жизни ядовитой змеей, безостановочно преследовавшей ее и боровшейся с ней за все, как высасывающая душу пиявка. Будучи раненной и обиженной неисчислимо много раз, Тан Моэр стала сильнее в этом процессе, как храбрый солдат, снова и снова встававший, чтобы сражаться в бесконечной битве. Она никогда не сдавалась. Но она в самом деле устала и никогда еще не чувствовала себя такой одинокой.

Осталось ли для нее хоть немного счастья?

Она снова попалась в сети Хань Сяовань и полностью проиграла... но... все было в порядке. Она была еще молода и могла позволить себе проиграть. Если она выживет, то обязательно усвоит этот суровый урок и снова встанет на ноги, чтобы сражаться с этой пафосной сукой до смерти.

…Однако, похоже, у нее никогда не будет шанса сделать это. Она скорее умрет, чем попадет в руки этих двух отвратительных мужчин.

- «Проваливай!» - крикнула она, собрав все оставшиеся силы, чтобы оттолкнуть их. Она вытащила из сумки маленький нож и поднесла его к шее.

- «Не двигайтесь. Если вы посмеете приблизиться ко мне хоть на шаг, я перережу себе горло. Я дочь мэра. Вы не можете позволить мне потерять ни капли крови!"

Банкет мгновенно превратился в хаос. Все начали что-то подозревать.

- «Что пытается сделать Тан Моэр? Использует нож, чтобы убить себя? У нее... проблемы с этим богатым бизнесменом, потому что она не выносит его извращенных наклонностей?"

Хань Сяовань повернулась и снова посмотрела на Су Шуйцинь. С этой Тан Моэр совсем не просто было иметь дело. Су Шуйцинь тут же жестом приказала двум мужчинам в костюмах быть жесткими.

Раз уж дело дошло до этого, им оставалось только продолжать идти по этому грязному пути. Оба мужчины посмотрели друг на друга и схватили Тан Моэр. Она отшатнулась, глаза ее были безумны. Неужели нет никого, кто мог бы ей помочь?

В долю секунды, бум! Двери банкетного зала снова с силой распахнулись. Вошли несколько десятков телохранителей, все в черных костюмах и темных очках.

Они схватили двух мужчин в черном и скрутили им руки, безжалостно повалив их на землю. Двое мужчин в черном кричали в агонии, стоя на коленях на полу, задержанные группой в униформе.

Все были потрясены. Это был такой резкий поворот событий.

Кто были эти телохранители?

В этот момент в дверях банкетного зала появилась высокая и внушительная фигура. Мужчина был одет в сшитый на заказ черный костюм, его одежда была выглажена без единой морщинки. Его ботинки были начищены, когда он ступал по красному ковру. В спокойной и собранной манере он подошел с достоинством короля.

Хрустальная люстра, свисавшая с потолка, отражала лучи, падавшие на его голову, освещая красивое лицо ослепительным золотым кольцом. Его глаза были глубокими и темными, волосы уложены по моде, а черты лица точеными и совершенными. Он был настолько красив, что это могло свести людей с ума!

Глаза Хань Сяовань, Су Шуйцинь и всех женщин в комнате загорелись явным голодом, когда они уставились на него с сомнительными намерениями. Он был высоким и лихим с невероятным телом, совсем как супермодель, которая выступает на международных подиумах. Кто он?

http://tl.rulate.ru/book/26473/636826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку