Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Мисс Тан, наш босс ждет вас в номере отеля

Девственница?

Это слово было подобно громоподобному взрыву в ушах Су Чжэ. Девственница? Это слово эхом отдавалось в его голове, как стерео на повторе. Он был потрясен, увидев в своей руке медицинское заключение, в котором ясно говорилось, что Тан Моэр все еще девственница.

Как такое возможно?

Хань Сяовань и Су Шуйцинь были ошеломлены. Они не рассматривали возможность того, что Тан Моэр все еще может быть девственницей. И уж тем более не ожидали они этого доказательства на банкете по случаю их помолвки!

- «Брат, ты не можешь верить словам Тан Моэр. Она врет. Вы знаете, что эти две фотографии - подлинные. Очевидно, она связалась с богатым бизнесменом и уже давно изменяет тебе. С технологией в наши дни все может быть подделано, не говоря уже о простой медицинской справке. Наверное, она подкупила врача или ей сделали операцию!» - взволнованно вскликнула Су Шуйцинь.

Хань Сяовань держала Су Чжэ и смотрела на него, только чтобы увидеть его взгляд, сосредоточенный на Тан Моэр с неопределенным выражением.

У нее упало сердце. Она знала, о чем думает Су Чжэ. Если Тан Моэр действительно была девственницей, то он…

- «Сестра, я верю тебе, когда ты говоришь, что ты девственница, но сегодня мы должны отпраздновать нашу помолвку. С каким намерением ты принесла сюда медицинскую справку? Ты специально здесь, чтобы устроить скандал? Не говоря уже о том, чтобы так одеваться...» - обвиняюще спросила Хань Сяовань, начиная плакать с видом обиженным и жалким, как у брошенной невесты у алтаря.

Тан Моэр даже не взглянула на Хань Сяовань. Она посмотрела на Су Чжэ и улыбнулась: "Я пришла не для того, чтобы устраивать сцену сегодня. Я просто хотела прояснить ситуацию, чтобы закрыть вопрос. Я действительно не люблю оставлять дела в подвешенном состоянии. Кто знает, какие недоразумения могут возникнуть. Су Чжэ, моя девственность доказана научно. Она изначально принадлежала тебе... как жаль, что ты в конце концов отпустил меня. Я думаю, мне придется отдать это тебе в качестве моего последнего подарка."

После того, как Тан Моэр сказала о своем намерении, она повернулась с целью уйти.

Глядя на ее удаляющийся силуэт, Су Чже почувствовал сильное давление в груди, как будто его сердце было сжато большой, давящей ладонью. Ему казалось, что он не может дышать.

Внутренний голос говорил ему, чтобы он преследовал ее. Если он не погонится за ней сейчас, то будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

"Моэр!" - крикнул Су Чжэ и погнался за ней, шаги эхом разносились по залу. Он наконец догнал ее и протянул руки, чтобы крепко обнять за тонкую талию.

"Ну Чже!" - Хань Сяовань жалобно закричала сзади.

Весь банкетный зал превратился в хаос.

- «О боже, жених отправился за Тан Моэр. Означает ли это, что Хань Сяовань даже не выйдет замуж в семью Су и уже брошена?"

Тан Моэр резко обернулась. Ее яркие, красивые глаза смотрели на жалкое лицо Хань Сяовань, когда она сняла руки Су Чжэ со своей талии. Она скривила губы и цинично рассмеялась: "Су Чжэ, что ты делаешь? Не находишь ли ты свои действия абсурдными? Сегодня твоя помолвка с Сяовань Хан. Ты больше не жаждешь ее?"

Су Чжэ вновь обрел подобие сознания и вернулся к реальности. С лицом, полным сожаления, он повернулся к Сяовань Хань, "Сяовань, извини. Я…"

Хань Сяовань была в ярости, ее глаза были полны злых слез от унижения, которое она перенесла сегодня. Однако шоу только началось. Тан Моэр прислала ей подарок. Очевидно, ей нужно было ответить взаимностью. Это было только справедливо. Хань Сяовань быстро взглянула на Су Шуйцинь.

Су Шуйцинь слегка кивнула головой.

Двери банкетного зала снова распахнулись. Вошли двое мужчин в черном и направились прямо к Тан Моэр. – «Мисс Тан, Вы уже уладили свои дела? Наш босс послал нас, чтобы мы забрали Вас."

Тан Моэр нахмурилась: "Ваш босс? Кто Ваш босс? Я его не знаю!"

- Мисс Тан, неужели Вы забыли? У Вас сегодня встреча с нашим боссом. Наш босс уже ждет вас в гостиничном номере."

Номер в отеле? Волна шепота прокатилась по банкетному залу.

Тан Моэр холодно посмотрела на них, ее тонкие брови поднялись. У нее появилось зловещее предчувствие.

- «Тан Моэр, как весело! Похоже, твой план раскрыт. Ты принесла свою поддельную медицинскую справку, чтобы испортить помолвку моего брата и Сяовань. С другой стороны, ты идешь в гостиничный номер с твоим богатым бизнесменом. Ты действительно бесстыдница!" - крикнула Су Шуйцинь.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку