Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Хаотичное взаимодействие

В дополнение к новостям о том, что спонсор Тан Моэр дал о себе знать, наряду с ее неожиданной помолвкой, Хань Сяовэнь стала крупнейшим бенефициаром. Ее имя возглавило поисковые чарты, и она внезапно стала самой горячей женщиной-знаменитостью.

Она скривила губы в коварной ухмылке. Она сражалась с Тан Моэр по меньшей мере два десятилетия, и теперь все было кончено. Сегодня она наконец-то наступит на Тан Моэр с высоко поднятой головой. Начиная с этой ступени, она будет воспарять выше и выше.

Наконец-то она стала победителем.

- «Директор Ван, мы благодарим Вас за предоставленную возможность. К сожалению, у Сяовань не будет времени, так как мы заняты подготовкой к нашей свадьбе", - ответил Су Чжэ, схватив Хань Сяовань и положив руку ей на талию.

Хань Сяовань обняла Су Чжэ, ее красивое лицо сияло, когда она выдала блестящую улыбку: "Директор Ван, спасибо за возможность, но я скоро выйду замуж за господина Су. Я бы хотела вложить все свои силы в планирование нашей свадьбы."

- «Похоже, скоро мне придется называть Вас миссис Су. Мистер и миссис Су, вы оба такая любящая пара. Все завидуют вам обоим, ха-ха!"

«Миссис Су». Скоро она станет госпожой Су!

Когда Хань Сяовань почувствовала себя самодовольной и удовлетворенной ... бах! Двери банкетного зала распахнулись, и в зал вошла хорошенькая фигурка.

Тан Моэр.

Почему она здесь? Толпа тут же оглянулась, и по залу пронесся ропот.

Теперь, когда она получила дурную славу, трудно было поверить, что у нее еще хватило мужества прийти на такое громкое мероприятие. Не говоря уже о том, что это мероприятие с ее бывшим женихом и ее сестрой, его новой будущей женой!

"Ах, Чжэ, почему сестра здесь?»- спросила Хань Сяовань, глядя на Су Чжэ.

Су Чже никак не отреагировал. Его глаза потемнели, когда его взгляд упал на фигуру Тан Моэр и прошелся по ее восхитительному телу. Ее появление застало его врасплох.

Тан Моэр была одета в черное платье, чувственно облегающее ее тело и демонстрировавшее восхитительный намек на декольте. Ее длинные шелковистые волосы были небрежно зачесаны назад, а на мочках ушей висели две жемчужные серьги. Ее нежная мускулатура была женственной и привлекательной. Она была слишком красива для слов.

Она принарядилась по такому случаю. В тот момент, когда она вошла в комнату, она стала центром внимания.

Хань Сяовань сжала кулаки, ее глаза вспыхнули гневом. Тан Моэр сделала это намеренно! Сегодня был праздник по случаю ее помолвки, она была главной персоной! Тем не менее, Тан Моэр так красиво оделась и взяла все внимание на себя.

Тан Моэр была слишком соблазнительной. Если бы она загнула хоть один мизинец, любой мужчина был бы околдован ею. Су Чжэ не был исключением. Его глаза не отрывались от нее с того момента, как она вошла в комнату, и он казался очарованным.

Хань Сяовань потянула его за рукав и прошипела: "Су Чжэ! Су Чжэ!"

Су Чже немного пришел в себя от ее гневных уколов. Он понял, что его взгляд слишком долго был прикован к Тан Моэр. Он сжал свои тонкие губы в решительную линию. Он ненавидел такого себя, и еще больше ненавидел такую Тан Моэр.

- «Прости, Сяовань."

Хань Сяовань жалобно покачала головой: "Ах Чжэ, у вас с сестрой столько лет были чувства друг к другу. Я знаю, что ты не можешь забыть о ней так быстро. Все нормально. Это все моя вина, что я еще недостаточно хороша. Я сделаю все, что смогу. Я обещаю, что буду любить тебя больше, и я знаю, что однажды ты полюбишь меня, как ты любишь сестру."

Су Чжэ была тронут до глубины души. Он поклялся, что будет защищать Хань Сяовань вечно.

В этот момент подошла Тан Моэр, ее женственные бедра привлекательно покачивались: "Мистер Су и мисс Хан. Я желаю вам обоим счастливого брака."

"Спасибо, сестра." - ответила Хань Сяовань. Затем она немедленно схватила Тан Моэр за руку. Она заинтересованно воскликнула: "Сестра, что случилось с этими двумя фотографии? Ты действительно связалась с каким-то богатым бизнесменом? Я просто отказываюсь в это верить. Это всего лишь слухи, верно? Кто этот человек? Почему бы тебе не рассказать нам, что случилось, чтобы все знали правду?"

Хань Сяовань была очень эмоциональна, и ее голос был нарочито громким и взволнованным, когда она схватила Тан Моэр за руку. Каждое ее слово осуждало Тан Моэр и напоминало гостям о недавнем скандале с ее сестрой. Все в банкетном зале обратили свое внимание на них троих, их взгляды были прикованы к ним, а уши приготовились к сплетням. Они начали обсуждать Тан Моэр между собой.

- «Сяовань, зачем ты вообще попросила ее объясниться? Все доказательства ясно показывают нам, что Тан Моэр сама соблазнила богатого бизнесмена.» - сказала Су Шуйцинь, плавно подходя к ним со своей медовой кожей и женственными бедрами.

Тан Моэр бесстрастно смотрела на двух пафосных женщин. Они прекрасно дополняли друг друга.

Она проигнорировала их, и ее вишнево-красные губы изогнулись в намекающей ухмылке. Она подошла к Су Чжэ. – «Мистер Су, поскольку сегодня Ваша свадьба с Мисс Хан, я приготовила большой подарок для вас обоих."

Выражение лица СУ Чжэ изменилось. – «Какой подарок?"

Тан Моэр протянула Су Чжэ листок бумаги: "Это подарок к твоей помолвке. Наука доказала, что я все еще девственница."

http://tl.rulate.ru/book/26473/636823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку