Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Человек, спасший ее

- «Тан Моэр, совсем недавно Вы, Су Чжэ и Хань Сяовань прошли через такое ужасное испытание. Теперь, когда фотографии разоблачены, очевидно, что это Вы первая завели роман и предали Су Чжэ. Почему Вы так нехорошо поступили, чтобы отомстить Су Чжэ и Хань Сяовань? Неужели Вам не стыдно?"

- «Кто этот человек? Насколько же он богатый бизнесмен? Наверное, у него уже есть жена. Разве это не делает Вас любовницей?"

- "Как Вы собираетесь смотреть в глаза своим поклонникам, которые поддерживали Вас все это время?"

Даже если бы там было больше дюжины телохранителей, общей массы репортеров было достаточно, чтобы протолкнуться вперед. Их настойчивость также могла быть оценена как похвальная, поскольку они пробивались сквозь толпу, как голодные волки к куску мяса. Ци Си активно защищала Тан Моэр и кричала: "Хватит фотографировать! Мы не даем никаких интервью!"

Тан Моэр почувствовала холод. Она протянула руку, чтобы прикрыться шляпой. Она надвинула шляпу, надеясь как можно скорее сесть в машину.

В это время в толпе возникла суматоха.

- «Тан Моэр, Вы злая женщина. На первый взгляд, Вы ведете себя как богиня. Я не ожидал, что Вы будете зависеть от богатого человека. Как это гадко!"

- «Тан Моэр, ты обвинила нашу Сяовань в том, что она такая самоуверенная. Похоже, ты помешалась на сексе!"

- «У тебя такие плохие намерения, почему бы тебе просто не пойти и не умереть?"

Там было много вещей, которые были брошены по воздуху: овощи, яйца и камни. Тан Моэр была ранена в нескольких местах, когда она пыталась защититься от их атак. Ее руки пытались отбиваться от злобных атак, но не могли устоять перед толпой.

Внезапно она закричала от боли. Большой Камень пролетел по воздуху и ударил ее в лоб. Она вдруг почувствовала, что ее лицо стало теплым и горячим. Кровь струилась по ее лицу.

-«О нет, ты ранена!» - закричала Ци Си.

Тан Моэр протянула руку, чтобы поддержать голову. Ее лицо побледнело, когда она вытерла слезы и покачала головой: "Все в порядке, давай сядем в машину. Нам нужно выбираться отсюда."

Телохранитель открыл заднюю дверцу машины, и Тан Моэр осторожно забралась внутрь.

Машина наконец-то пробралась сквозь скопление людей. Смотря на репортеров, которые все еще приставали к ним сзади, Ци Си чувствовала себя так, словно только что избежала смерти.

- Моэр, что это за фотографии? На втором снимке были Вы и Мистер Гу, верно? Давайте отложим эту фотографию и поговорим о первой. Что именно произошло три года назад? Почему я ничего не знала об этом, как Ваш менеджер?"

Ци Си положила первую фотографию перед Тан Моэр. Выражение ее лица было серьезным и суровым.

Лицо Тан Моэр стало бледным, как лист бумаги. Ее шок был очевиден, и ее брови нахмурились украдкой. Как это могло случиться, да еще так внезапно? Она взяла в руки первую фотографию.

Было ясно, что снимок сделан тайно. Силуэт мужчины был весьма размытым, в отличие от ее, который был очень четким. В этом образе невозможно было не узнать ее красивое лицо и стройные ноги.

- Три года назад Хань Сяовань накачала меня наркотиками. Она устроила так, что несколько мужчин проникли в мою комнату и издевались надо мной. Насколько я помню, она также хотела, чтобы они сделали несколько фотографий, чтобы оклеветать меня. К счастью, я сбежала до того, как они это сделали, и столкнулась с человеком снаружи. Затем он отнес меня в комнату…"

"Боже.» - ответила Ци Си, почесывая затылок, - У Вас был секс с тем мужчиной, верно? Хань Сяовань, эта претенциозная сучка, действительно слишком злая. У нее даже был запасной план. Что же нам теперь делать? Вы - труп!"

- «Ци Си», - тихо позвала Тан Моэр, - «Я этого не делала."

Ци Си была ошеломлена, "Что Вы сказали, Моэр?"

- «Этот человек меня не трогал."

- «Как такое возможно? Этот человек не может быть сексуально некомпетентным, верно?"

Тан Моэр посмотрела на Ци Си: "Не говорите ерунду. Я вошла в комнату с этим человеком и обманом заставила его играть со мной в прятки. Я завязала ему глаза и улизнула в больницу."

Через три года она уже забыла, как он выглядел. Тем не менее, она все еще могла ясно вспомнить, что произошло, как будто это было вчера.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку