Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 Предложение о браке

Ци Си не верила услышанному: «Значит, Вам удалось избежать всего этого? Этот человек ничего не узнал?"

- «Он все еще был с завязанными глазами."

- Моэр, Вы что, тупая? Когда мужчина играет в прятки, его слуховые ощущения, должно быть, были намного сильнее. Он отпустил Вас так легко, потому это было сделано намеренно."

Неужели все было именно так?

Несмотря ни на что, Тан Моэр все еще была очень благодарна этому человеку. У него были все шансы воспользоваться ее беспомощным состоянием, но он этого не сделал.

-«Вы все еще помните того человека?"

Тан Моэр покачала головой: "Я больше ничего не помню."

Ци Си постучала себя по бедру, ее длинные пальцы энергично задвигались, когда она подумала вслух: "Это плохо. Теперь, когда эти две фотографии выставлены, независимо от того, какова правда, все сразу же предположат, что Вы уже подключили этого богатого бизнесмена три года назад и что Вы изначально были его сексуальной фантазией. Кроме того, Вы так легко улизнули три года назад. Давайте не будем забывать, что Ваша популярность уже тогда начинала расти. Если этот слух выйдет наружу, нам будет трудно остановить его распространение. Мы могли бы уже тогда искать этого человека, чтобы прояснить ситуацию... но теперь мы даже не сможем его найти. Мы никогда не очистим Ваше имя таким образом." - Ци Си анализировала ситуацию, но в конечном итоге зашла в тупик.

Моэр понимала всю серьезность ситуации. После того, как звезда была выставлена на обозрение в обществе богатого человека, она будет рассматриваться как продавшая себя. Ее карьера будет фактически разрушена.

"Эти две фотографии, должно быть, были выставлены Су Чжэ и Хань Сяовань. Их тактика слишком злая», - сердито шипела Ци Си.

Фотографии определенно имели какое-то отношение к Хань Сяовань. Но какую роль здесь играл Су Чжэ?

Присутствовал ли он вообще три года назад?

Тан Моэр вернулась в свою квартиру в полном оцепенении. Ци Си достала аптечку, чтобы помочь Тан Моэр перевязать ей лоб.

- Хань Сяовань, должно быть, позаботилась об этом. Возможно, все было организовано ею за кулисами. Смотрите, Моэр, Ваш лоб сильно пострадал! Вы в порядке?"

Тан Моэр испытывала сильную боль. Боль пульсировала у нее во лбу, а все тело покрывали кровоподтеки. Она поклялась, что никогда не отпустит Хань Сяовань.

В этот момент Ци Си включила телевизор. На развлекательном канале ведущий взволнованно сообщал:" По словам начальника отдела развлечений, Молодой мастер корпорации Су уже сделал предложение Хань Сяовань. Давайте посмотрим прямую трансляцию."

Телевизор переключился на место проведения церемонии бракосочетания. Су Чже опустился на одно колено перед толпой. Он достал кольцо с бриллиантом, размером с голубиное яйцо и протянул его Сяовань Хань. Его голос был искренним, а глаза сияли, когда он нежно смотрел на нее: «Сяовань, встретить тебя было самой большой удачей в моей жизни. Ты - ангел моей жизни. Я обещаю, что сделаю все, чтобы защитить тебя отныне и навсегда. Моя единственная и неповторимая, выходи за меня замуж и стань госпожой Су."

Все, кто был на месте события, безумно закричали, тронутые его словами. Повсюду раздавалось пение: "Выходи за него замуж! Выходи за него замуж! Выходи за него замуж!"

Слезы потекли с лица Хань Сяовань, когда она обхватила свое лицо нежными руками и сладко кивнула: "Да!"

Су Чжэ надел кольцо с бриллиантом на четвертый палец, и пара нежно обняла друг друга.

Треск! Ци Си сердито выключила телевизор и с грохотом бросила пульт на журнальный столик.

"Су Чжэ, этот негодяй! Он явно побивает Вас, пока Вы вынужденно коротаете здесь время. Да что с ним такое? Он просто должен был сделать ей предложение, когда ты в беде! Он явно хочет послать Вам сигнал и еще раз преподать Вам урок. Сейчас все полетит к чертям."

Тан Моэр прокрутила страницу Weibo. Действительно, неприятности уже начали назревать. Комментарии выходили из-под контроля.

- «Столы, конечно, поменялись местами. Человеком, у которого был роман, оказалась Тан Моэр. Она уже нашла богатого бизнесмена три года назад."

- "У нее даже хватило мужества разлучить господина Су и Сяовань. Мне так ее жаль! Ах, она такая бесстыжая."

- "Теперь, когда господин Су сделал предложение Сяовань, это напоминает пощечину, ради мщения ей!"

- "Желаю господину Су и Сяовань счастливого брака!"

- "Не говорите мне о Сяовань Хан. Если вы мужчина, разве вы не хотите просто схватить Тан Моэр, держать ее на коленях и выстрелить? Эти сочные губы и эти небесные ноги. Я уже давно хотел поиграть с ней. Я никогда не ожидал, что найдется кто-то быстрее меня."

- «Перестань мечтать. Тан Моэр ни за что не станет возиться с тобой. Посмотри на эту виллу и на этот "Бентли". Мы все знаем, что это явно богатый бизнесмен со статусом и властью. Что бы вы все использовали, чтобы удержать ее? Веревку? Хаха.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку