Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Тан Моэр напоминает мадам

На самом деле, игра Хань Сяовань была в равной степени душераздирающей. Однако ее печаль была несколько преувеличена по сравнению с сердечным чувством, изображенным Тан Моэр. Разница была ощутимой, но описать ее было сложно. Кроме того, Ся Тун была красивой девушкой. Хань Сяовань была хорошенькой, но не обладала умопомрачительной неземной красотой Тан Моэр, бывшей в своем классе.

Тан Моэр была создана для роли Ся Тун.

Вань Ань был так до смешного взволнован, что едва мог остановить свет, распространяющийся по его лицу. Сперва, только вчера, он думал, что у Тан Моэр нет таланта, но скорее она была кем-то, кто зависел только от генерального директора, чтобы добраться до этого этапа. Он был счастлив ошибиться в этом случае, так как девушка обладала удивительным талантом. Президент, возможно, заметил в ней удивительный неуловимый дух.

Помощник ударил по нумератору.

Ци Си помогла Моэр переодеться: " Моэр, твоя игра была настолько великолепна, что я едва не заплакала."

Глаза Тан Мо все еще были покрасневшими. Она все еще была погружена в эмоции Ся Тун. Это было действительно странно, мгновение назад ее разум был захвачен мыслью о красивом лице Гу Моханя. Она вспомнила, как он оставил ее прошлой ночью.

Как и Ся Тун, она разлюбила его.

Почему?

У Тан Моэр не было времени подумать об этом, когда Вань Ань подошел и одобрительно кивнул. – «Тан Моэр, Ваша игра была действительно хороша. Позже будет вторая половина прослушивания. Надеюсь, Вы и дальше будете хорошо выступать. Я довольно оптимистично гляжу на это!"

От столь высокой похвалы от Вань Аня, она чувствовала, как бабочки прыгают у нее в животе. Она была всего в одном шаге от того, чтобы стать пресс-секретарем, и ее глаза загорелись: "Генеральный директор Ван, я не разочарую вас."

- «Хорошо, проследите, чтобы этого не случилось."

Это был антракт, и Вань Ань был со своим помощником. Его помощник оживился: "Генеральный директор Вань, у нас было много красивых женщин-звезд, которые прослушивались, чтобы стать представителем «DHA», но я никогда не видел никого, похожего на Тан Моэр."

"Именно. У Тан Моэр есть какая-то форма потусторонней красоты, напоминающая образ госпожи», - ответил Ван Ань.

- «Мадам? Вы имеете в виду мать генерального директора, основателя «DHA»?"

"Действительно. Я имел честь видеть мадам. Это было незабываемо. Брови и лицо Тан Моэр действительно напоминают лицо покойной госпожи, однако она рано скончалась. Она была еще молода. Это такой позор. Вторая жена сейчас является матерью президента.»- Пробормотал Вань Ань себе под нос.

Хань Сяовань чуть не взорвалась от гнева, ей хотелось в ярости рвать на себе волосы. Первоначально она была очень довольна своим выступлением, поскольку Вань Ань сказал ей, что это было "неплохо". Однако по сравнению с высокой похвалой, которую получила Тан Моэр, ей показалось, что Вань Ань просто успокаивал ее.

Но это не имело значения. Хань Сяовань одарила Тан Моэр жуткой улыбкой, от которой у любого, кто увидел бы ее, побежали бы мурашки по спине. Подожди, Тан Моэр, твоя хорошая жизнь подходит к концу!»

Тан Моэр присела на стул, чтобы отдохнуть. В этот момент помощник Вань Аня, Сяо Пэн, сделал объявление для всех претендентов: "Дорогие, пожалуйста, помолчите. Список тех, кто прошел квалификацию во втором раунде, уже завершен. Пожалуйста, взгляните на экран."

Экран засветился. Все затаили дыхание, надеясь, что их имя появится на экране.

Однако имен не было. Там было только две фотографии.

Первый снимок был сделан три года назад, когда Тан Моэр подобрал мужчина и отнес в президентский люкс.

Второй была фотография прошлой ночи, когда Тан Моэр сидела на коленях у мужчины, глубоко засунув язык ему в рот.

В обоих случаях фотографии были инкриминирующими, и ее личность была бесспорной. Это была Тан Моэр.

«Мой Бог». Зрители сошли с ума от бомбы, сброшенной так внезапно. Их взгляды сразу же остановились на Тан Моэр, затем быстро повернулись к экрану, метаясь взад и вперед, как бы уверяясь в увиденном. Включились камеры, а сплетничающий ропот пошел волнами.

Тан Моэр была потрясена, увидев фотографии на экране, особенно те, что были сделаны три года назад. Она побледнела и прислонилась спиной к стене. Как они узнали...

Голоса превратились в бормочущую мешанину стереофонического шума, когда ее сердце забилось в груди.

Весь экипаж был заблокирован репортерами. Машина няни остановилась снаружи, и более дюжины телохранителей открыли дверь. Ци Си охраняла Тан Моэр, блокируя толпу репортеров, чтобы позволить ей выйти из здания.

Репортеры жадно рванулись вверх, как хищные волки.

- "Тан Моэр, что Вы можете сказать о двух фотографиях, которые сейчас в тренде в интернете? Первая фотография была сделана три года назад, когда Вы только вошли в индустрию развлечений. Вы получили известность в одночасье. Этот человек на фото - Ваш богатый папочка, поддерживающий Вас?"

- «У Вас были интимные отношения с этим богатым бизнесменом в течение последних трех лет? Он Ваш тайный спонсор? Вы оба даже целовались в машине прошлой ночью, не так ли?"

http://tl.rulate.ru/book/26473/636819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется, что она и является дочерью той мертвой женщины, просто по другому оправдать скотское поведения мамаши, я не знаю как, ну в принципе, то как любят китайцы закрутить свои сюжеты, то практически уверена, что она настоящая дочь той женщины
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку