Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Очарование времени

- Тан Моэр, неужели ты такая бесстыжая?"

- Бесстыжая? Ты и Сяовань были теми, кто научил меня, что значит бесстыдство! О, в чем дело, мистер Су? Вы выглядите очень бледным. Это потому, что я квалифицировалась на второй тур? Вчера вечером я тайно встретилась со своим богатым бизнесменом. Оказывается, у него есть возможность сделать меня представителем «DHA». Вы, наверное, очень разочарованы, да?"

Тан Моэр ушла с Ци Си после своих слов.

Лицо Су Чжэ было призрачно белым. Он с каменным выражением лица смотрел на силуэт Тан Моэра и кипел, как сумасшедший.

У его терпимости был предел. Он должен уничтожить ее сегодня!

Она изменилась. Тан Моэр никогда так себя не вела. Прежняя Моэр была сияющей и романтичной. Однако нынешняя Моэр стала лицемерной, лживой и грязной. Он сделал бы для нее все, что угодно, если бы она не предала его!

Су Чже протянул руку, чтобы позвать работника. Он прошептал ему несколько фраз.

Вань Ань прибыл и принес с собой сценарий «DHA» под названием " Allure Times"

Главной женской ролью в "Allure Times" была Ся Тун, яркая молодая женщина, у которой имелся талант дизайнера. Она неожиданно встретила высокопоставленного Хань Чэнь Яна, и они полюбили друг в друга. Однако неравенство между ними привело к сильному противодействию со стороны семьи Хань. Под огромным давлением Ся Тун и Хань Чэнь Ян расстались.

Ся Тун не отказалась от своей жизни. Она начала усердно работать, и ее бизнес расцвел. Три года спустя, она успешно создала свой собственный ювелирный магазин, «DHA Diamond». Однажды она смотрела на толпу людей и поняла, что Хань Чэнь Ян стоит прямо позади нее и тепло улыбается ей.

«DHA Diamond» ярко сиял под лучами солнца. Это была сцена, запечатлевшая вечное счастье.

Сценарий "Очарования времени» состоял из двух частей. Обе части были очень короткими, но сложными для разыгрывания. Тан Моэр взяла сценарий и внимательно прочла его.

- Моэр, Хань Сяовань начала свое прослушивание. Генеральный директор Вань выглядит довольно впечатленным.", - сказала Ци Си.

Танг Моэр посмотрела вверх. Хань Сяовань начала играть Ся Тонг. Это была сцена расставания. Игра Хань Сяовань была красивой и трогательной, и она видела, как генеральный директор Вань одобрительно кивнул. Щелкнул нумератор, отмечая конец прослушивания Хань Сяовань.

"Генеральный директор Вань, как я играла?", - спросил Хань Сяовань с нетерпением.

Вань Ань кивнул головой: "Неплохо."

Хань Сяовань почувствовала, как ее сердце разрывается от радости, и просияла. Она знала, что поступала правильно.

В этот момент Су Чжэ взял пальто и надел на Хань Сяовань. Он мягко сказал: "Сяовань, не волнуйся. На этот раз представитель «DHA», безусловно, будет вами доволен."

- «Мм», - ответила Хань Сяовань, кивнув головой.

- «Тан Моэр, теперь Ваша очередь."

Ци Си тут же подбодрила Моэр: "Не паникуйте и не нервничайте. Пока Вы выступаете так же хорошо, как обычно, Вы определенно можете победить Хань Сяовань."

Тан Моэр бросила свой сценарий Ци Си и улыбнулась: "Не волнуйся. Хань Сяовань всегда терпела поражение от меня. Так было всегда, будь то в прошлом, настоящем или будущем."

- "Ммм! Я верю в Вас, Моэр!"

- «Хань Чэнь Ян, давай расстанемся. Я никогда не любила тебя. По правде говоря, единственная причина, по которой я встречалась с тобой в самом начале - это твои деньги и статус. Какая девушка этого не хочет? Я хотела войти в семью Хань, чтобы стать женой молодого мастера. Теперь, когда твоя семья так сильно противится нашему браку, это не стоит усилий. Я больше не буду тратить на тебя время!"

Кулачки Тан Моэр были готовы к граду ударов, когда она положила их на сцену. Она смотрела в камеру безжалостно отстраненно, но в то же время болезненно, и слезы чистого волнения лились из ее глаз. Она беззвучно плакала.

- «Замечательно! Эта игра превосходна!"

Глядя на Тан Моэр в камеру, Вань Ань не смог сдержать восхищения. Тан Моэр живо изобразила нежелание Ся Тун расстаться со своей любовью и свой поступок по защите собственного достоинства. Это была душераздирающая, эмоциональная сцена, способная задеть за живое. Она прекрасно изобразила ее.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку