Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Ты злишься из-за того, что я бросила тебя вчера вечером?

Как эта злая женщина смеет так обманывать его!

Но сколько бы он ни звонил, никто не брал трубку. Он перезванивал несколько раз, и все, что он услышал, был женский голос, говорящий ему, что номер недоступен и попробуйте еще раз позже.

У нее даже хватило мужества отклонить его вызов!

- Брат, Тан Моэр не ответила на твой звонок, верно? Я же сказал, она занята сексом с другим мужчиной. Я видела это своими глазами. Возможно, к этому времени они уже вместе в постели. Зачем ей понадобилось время, чтобы ответить на звонок? Эта Тан Моэр - чистое зло. Она все время говорит, что это ты ее обманул, но что насчет нее? Она продолжает делать из тебя рогоносца.» - усмехнулась Су Шуйцинь, подливая масла в огонь.

Бах! Су Чже хлопнул мобильником по стене.

Тан Моэр!

Сяовань наблюдала за этой сценой, сжав губы в тонкую линию. Казалось, что небеса действительно помогают ей, Тан Моэр эффективно выстрелила себе в ногу и призвала свою собственную гибель.

- «Ах, Чжэ, пожалуйста, не будь таким. Я не могу видеть тебя таким расстроенным. Не сердись, забудь о ней. Я буду любить тебя, как ты хочешь.» - Хань Сяовань еще сильнее прижалась к нему, целуя в щеку. Она поцеловала его глубоко, нежно проводя губами по его коже, одновременно опускаясь кончиками пальцев вниз, следуя за своими цветущими губами. Она опустилась перед ним на колени, расстегивая ремень…

Глаза Су Чжэ были окрашены в темно-красный и тлеющий черный цвет. Его разум сошел с ума, поглощенный гневом на Тан Моэр и воодушевленный эротическими движениями Хань Сяовань, когда она притянула его к себе. Он сжал ее и бросил на кровать.

Его свирепость воспламенила желания Хань Сяовань, и она вызывающе прижалась к нему грудью. Ее тонкие руки обвились вокруг его шеи, и она прошептала ему на ухо, кокетливым тоном чистого желания: "Ах, Чжи, не надевай презерватив. Я хочу тебя. Я хочу от тебя ребенка."

Она была с Су Чжэ так долго. Однако он всегда проявлял сдержанность, когда бывал с ней. Каждый раз, когда они занимались сексом, он надевал презерватив, чтобы она не забеременела.

Она жаждала забеременеть. Женщины толерантны к мужскому шовинизму, в то время как неоспоримо, что семьи больше всего уважают сыновей. Если бы она могла родить ребенка Су Чжэ, то получила бы статус в семье Су.

Она подняла эту тему, когда он достиг своего пика, зная, что его сдержанность была сокрушена.

Су Чже прижался всем телом к Хань Сяовань. Она чувственно застонала ему в ухо, еще больше возбуждая его желание, когда он вошел в нее, отказываясь думать дальше.

- «Моэр, Тан Моэр!"

Он звал Тан Моэр.

Хань Сяовань сжала свои крошечные кулачки так сильно, что они образовали полумесяцы на ее изящной ладони. Она не почувствовала бы большей боли, даже если бы ее ногти пронзили ее сердце насквозь. Для любой женщины не было ничего более унизительного, ничего более жестокого, чем когда мужчина видит только ее и, прижимаясь своим телом к ее, стонет, произнося имя другой женщины в момент их страсти. Она не хотела больше ничего слышать, не хотела видеть ни его, ни ее, не жаждала этой любви. Почему?

Она тысячу раз спрашивала себя, почему так происходит. Она так и не поняла. Тем не менее, это было прекрасно. Су Чжэ полностью отдался ей. Сейчас был критический период, когда можно было забеременеть.

Хань Сяовань вошла в ванную. Она набрала номер Су Шуйцинь: "Шуйцинь, хорошо сработали на этот раз."

- «Сяовань, ты та, кого любит мой брат. Я надеюсь, что ты станешь моей невесткой, так что я обязательно поддержу тебя и помогу. Тем не менее, ты изначально сказала, что поможешь назначить меня на «DHA». Но почему все рухнуло в самом конце? Я даже не прошла прослушивания."

- «Шуйцинь, это был несчастный случай. Первоначально я сказала твоему брату выдвинуть тебя в «DHA», но генеральный директор Вань не одобрил, так что я ничего не могла сделать. Тем не менее, я помогу тебе получить возможность быть на обложке журнала «V".

- «Неужели? Сяовань, ты так хорошо ко мне относишься."

На следующее утро.

Тан Моэр получила звонок от Ци Си. Ци Си сказала ей, что она прошла во второй раунд прослушиваний на получение должности представителем «DHA».

Она схватила свою сумку и тут же отправилась на поиски съемочной группы.

"Моэр, что случилось? Вы получили что-то, что Вы могли бы использовать против генерального директора Ваня или Вы заимели его восхищение? Сегодня рано утром я получила официальное уведомление о том, что Вы прошли во второй тур прослушиваний!" - Ци Си схватила ее, как только она вошла в комнату.

Тан Моэр была рада, что у нее появился такой шанс. Однако она подумала о событиях, произошедших накануне вечером, и почувствовала себя немного подавленной. "Это был не Вань Ань, который позволил бы мне подготовиться ко второму раунду. Это был мистер Гу…"

- Что? Мистер Гу в Вашей семье?"

"Он не принадлежит к моей семье!"

Гу Мохань действительно имел возможность позволить ей претендовать на второй раунд. Она была недоверчива, не желая верить тому, что сказала Ци Си, когда получила звонок Ци Си утром.

Прошлой ночью он оставил ее на обочине и уехал один. И не вернулся.

Она намеренно вывела его из себя. Однако в эту ночь, когда он не вернулся, ее мучила бессонница.

"Достаточно, Моэр. Я понимаю. Вам не нужно ничего объяснять. Просто позвоните, и сможете подготовиться ко второму раунду. Моэр, Вы все еще утверждаете, что мистер Гу не большая шишка? Похоже, Вы нашли себе богатого человека."

Почему все говорят, что она нашла себе богатого мужчину?

Неужели Гу Мохань вообще похож на богача?

Хм, хорошо. Он действительно походил на богатого человека.

Однако, он был просто банкротом. В лучшем случае его будут считать... фальшивым богачом.

- Моэр, сколько раз Вы спали с мистером Гу прошлой ночью?- с любопытством спросила Ци Си себе под нос.

"... мы не спали друг с другом…"

- «Неужели?"

"Тсс. Ци Си, пожалуйста, говорите тише. Это не то, о чем Вы подумали!" - Она не хотела говорить об этом с Ци Си, боясь, что народ может услышать ее.

Су Чже мрачно посмотрел на нее и бросился к ней.

- «Тан Моэр, ты прошла во второй раунд. Это потому, что ты...!" - потребовал Су Чжэ.

Тан Моэр холодно усмехнулась: "Хань Сяовань не удовлетворила тебя прошлой ночью?"

"Тан Моэр!"

"Су Чжэ, посмотри, как ты злишься. Это потому, что я не пришла на вчерашнее свидание? Извиняюсь. Я была занята и забыла об этом."

Су Чже звонил ей без остановки прошлой ночью. Она только что спорила с Гу Моханем и не могла развлекать Су Чжэ, поэтому отключила свой телефон. Глядя на угольно-черное лицо Су Чжэ, Тан Моэр почувствовала себя чрезвычайно удовлетворенной.

- «Мистер Су, Вы сейчас поглощаете все, что находится в Вашей миске, но все еще храните память о горшке. Хань Сяовань довольно великодушна. Ты кажешься таким праведным и преданным, говоришь, что будешь все обсуждать с ней, а потом отворачиваешься и играешь с другими женщинами. В конце концов, у тебя будут две женщины, обслуживающие тебя одновременно."

http://tl.rulate.ru/book/26473/636817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку