Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Господин Гу велел красавице Тан уйти!

Тан Моэр быстро отодвинулась после этого целомудренного поцелуя: "Господин Гу, я сделала то, о чем Вы просили."

Гу Мохань погладил ее тонкую талию и обнял. По сути, оба они были плотно прижаты друг к другу, их тела слились воедино, когда она уселась к нему на колени. Он приподнял бровь и слегка усмехнулся: "Ты играешь со мной, да?"

У Тан Моэр по всему телу пробежал холодок. В этот момент мужчина злобно улыбнулся. Это было одновременно сексуально и соблазнительно.

Лицо Тан Моэр вспыхнуло от гнева. От ее прекрасных слез в глазах все расплывалось. Она надула свои красные губки и пожаловалась: "Мистер Гу, я уже поцеловала вас."

- «Если ты не засунешь свой язык мне в рот, как это вообще можно считать поцелуем?"

Почему он всегда думает о вещах в такой сексуальной манере?

Тан Моэр чувствовала себя незрелой. Она никогда раньше не брала на себя инициативу так целовать мужчину. Единственный раз, она это делала, это когда он воспользовался ею сегодня в коридоре. Ее белые зубы прикусили нижнюю губу. Она протянула руки и схватила его за шею, ее губы снова прижались к его губам, а язык потянулся и осторожно лизнул.

Ее грешный язычок пробудил все его чувства, воспламеняя опасные токи в нижней части тела. Кадык Гу Моханя подпрыгнул, когда он открыл рот, казалось, чтобы проглотить ее целиком. Тан Моэр продолжала свое робкое исследование его рта, позволяя своему языку танцевать вокруг, игриво и дразня.

Гу Мохань открыл глаза. Она посмотрела на него в очаровательной манере, полузакрыв глаза.

Его грубый палец прижался к ее красным губам. Они были влажными и полными, пухлыми и неотразимо желанными.

- "...Бесстыдница!"

- «Это считается бесстыдством?"

Зрачки Тан Моэр сузились. Пусть только притворится, что у него нормальный, элегантный образ, как у благородного сына. Просто невероятно, что он был таким бесстыдным, когда дело касалось отношений между мужчинами и женщинами.

Мистер Гу, Вы все еще хотите немного пообщаться, не так ли?

- «Мистер Гу, как насчет этого? Позвольте мне быть представителем «DHA», и я сделаю все, что Вы хотите. Это включает в себя расстегивание ремня для Вас.» - Тан Моэр медленно подвигала руками, намеренно притягивая их к своей талии в соблазнительной манере.

Зрачки Гу Моханя потемнели, и он схватил ее за тонкое запястье: "Уходи!"

Простое слово имело такое большое значение - разрыв связей.

Наконец-то она разозлила его. Тан Моэр глумилась. Не раздумывая, она слезла с его колен, открыла дверцу машины и ушла.

Бентли последовал ее примеру.

Он уехал.

Тан Моэр посмотрела на красивый багажник "Бентли" и презрительно скривила губы, глядя на удаляющуюся машину. Ей было плевать.

Как и другие мужчины, он только хотел переспать с ней.

Су Шуйцинь мчалась по скоростной автостраде на красном спортивном автомобиле. Она с большим удовлетворением смотрела на фотографии в своем телефоне. Тан Моэр целовала мужчину, пока сидела на его бедре. Лицо человека не было видно, так как он был в темноте, однако маленькое лицо Тан Моэр было очень четким.

Это был приятный сюрприз. Она случайно столкнулась на улице с "Бентли" и стала свидетелем того, как Тан Моэр приставала к мужчине, как распутная женщина.

Она тут же достала телефон и набрала номер Су Чжэ.

Су Чжэ уже въехал в отель, забрав Сяовань домой. Он вошел в комнату 6014 с большой опаской. В самом деле, он был в затруднительном положении и боролся с собой весь день, не желая приходить на это сомнительное свидание... и все же, он был здесь.

В комнате никого не было, Тан Моэр еще не пришла. Су Чжэ бросил ключи от машины на кофейный столик и опустился на диван, чтобы дождаться Тан Моэр.

Мысль о том, что он собирался сделать, заставляла его кровь вскипать. Он не мог остановить маниакальные эмоции, которые бурлили в его венах каждый раз, когда он думал о Тан Моэр с другим мужчиной. Он тихо подумал про себя, что мне лучше воспользоваться своим шансом. На этот раз он был полон решимости заставить Тан Моэр опуститься на колени и молить о прощении. Он докажет ей, что по сравнению с этим богатым бизнесменом он был лучшим в постели.

Он был полон решимости преподать ей урок.

У Су Чжэ пересохло во рту. Он покатал гортань вверх-вниз. Подняв руку, он расстегнул рубашку, обнажив крепкую грудь. В этот момент в дверь позвонили. Динь!

Глаза Су Чжэ загорелись, и он быстро встал, направляясь к двери. Он сразу же открыл дверь, "Тан Моэр, ты…"

За дверью была не Тан Моэр, а Хань Сяовань.

- Сяовань, почему ты здесь?"

Хань Сяовань знала из провокационных слов Тан Моэр, что у него было запланировано рандеву, так как он не пришел домой. Она тайно последовала за ним. Оказалось, что он действительно явился сюда, чтобы встретиться с этой женщиной за ее спиной. Он хотел переспать с Тан Моэр!

Она почувствовала, как внутри вспыхивает злость, и все же, она была умна, она не разоблачила его, когда он вез ее домой на машине. Она намеренно ждала этого момента, чтобы заставить его почувствовать раскаяние.

Она моргнула своими большими глазами, и слезы покатились по ее щекам. Ее лицо было чистым страданием, когда она посмотрела на Су Чжэ жалобно: "Ах Чжэ, сестра сказала мне, что ты собираешься спать с ней. Я действительно не верила, что ты придешь. Чтобы доказать твою невиновность, я должна была прийти и проверить, но ты…"

Су Чжэ напрягся, поняв, что его одурачила Тан Моэр! Его негодование по отношению к Тан Моэр немедленно превратилось в чувство вины по отношению к Хань Сяовань. Он сразу же схватил ее, притягивая ее дрожащее тело в свои объятия, " Сяовань. Извини. На мгновение Тан Моэр околдовала меня."

Хань Сяовань протянула руки и крепко обняла Су Чжэ за талию, как будто он был ее единственным спасательным кругом. Она покачала головой и захныкала: "Ты был с сестрой так много лет. Это нормально, что ты забыл себя на мгновение. Это все моя вина. Я не смогла сохранить твою любовь.», - слезы продолжали течь по ее лицу, когда она всхлипывала, уткнувшись ему в грудь.

Су Чжэ обняла Сяовань еще крепче. Он нежно поцеловал ее: "Сяовань, ты действительно замечательная. Мне действительно очень жаль. Это никогда, никогда не повторится. Я никогда тебя не подведу."

"Мм."

В этот момент зазвонил телефон Су Чжэ.

Он поднял трубку и сказал: "Алло."

- Брат, я видел Тан Моэр, только что на улице. Она была в машине и занималась сексом с мужчиной."

Су Чже вскинул голову в мгновение ока, и его кулаки сжались на телефоне: "Что ты сказала?"

- «Брат, я только что отправила тебе фотографии. Ты можете увидеть все сам."

Су Чже открыл сообщение, которое отправила Су Шуйцинь. Он прищурился, чтобы лучше видеть. Это действительно была Тан Моэр. Она целовалась с мужчиной.

Его ладони готовы были бить ее до тех пор, пока она не сможет отличить левую от правой. Он хотел убить ее. Он достал свой телефон и набрал номер Тан Моэр, его глаза прожигали дыры в окне, когда он в ярости вцепился в Хань Сяовань.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку