Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Этот Ли Человек Был Твоим Спонсором?

Хань Сяовань намеренно сказал "Сяовань" более мягким тоном, надеясь сблизиться с Фу Цинлунем и Хо Бэйчэнем. Она сделала это тонким способом, чтобы попытаться обратиться к двум преемникам, не предупреждая Су Чжэ.

В прошлом семейство Хань было богато и влиятельно в Каргалике. Однако из-за плохих управленческих навыков Хань Дуна они потеряли свое влияние, и Хань Сяовань могла только желать выйти замуж за богатого, чтобы стать уважаемой молодой госпожой. Если бы она смогла преуспеть таким образом, повела бы хорошую жизнь в высшем обществе, став частью этих социальных кругов.

Она никак не могла вступить в брак молодыми мастерами трех богатейших и влиятельнейших семей - Фу, Хо и Лин. Она не ожидала, что жених ее сестры, Су Чжэ, станет темной лошадкой, которая внезапно станет одним из преемников четырех богатых и влиятельных семей. Она, конечно же, не собиралась отказываться от такой прекрасной возможности. Она была полна решимости вырвать Су Чжэ из рук Тан Моэр и сделать его своим.

Она узнала, что Су Чжэ полетит в столицу, чтобы навестить Тан Моэр во время съемок. Как только она поняла это, то договорилась с несколькими панками изнасиловать Тан Моэр после того, как накачала ее наркотиками. Она не ожидала, что Тан Моэр сможет вырваться из ее ловушки. С тех пор как панки исчезли, не поставив ее в известность, она думала, что ее планы провалились. Только после того, как Су Чжэ предстал перед ней в абсолютном отчаянии, она поняла, что Тан Моэр была спасена неизвестным человеком.

Она не знала личности человека, спасшего Тан Моэр, однако была уверена, что Тан Моэр не могла остаться девственницей после той встречи. Тан Моэр была молода и красива, любой мужчина не смог бы устоять и захотел бы заняться с ней сексом, тем более, что она была одурманена и хотела этого. Это был идеальный план.

Су Чже сильно ненавидел Тан Моэр за это. Ухватившись за эту возможность, Хань Сяовань полетела в Лас-Вегас и сделала все возможное, чтобы захватить разбитое сердце Су Чжэ. Она утешала его, когда ему было плохо, была нежной, заботливой и преданной. В конце концов она преуспела в своих уловках, и Су Чжэ влюбился в нее.

"Сяовань? - Хо Бейчен прищурил свои дьявольские глаза, словно почувствовав лисицу под невинной личиной. – «Мисс Хань, я не думаю, что это хорошая идея называть Вас Сяовань. Вы ... всегда ведете себя так с незнакомыми мужчинами, которых Вы встретили впервые?"

Лицо Хань Сяовань побледнело, она неловко покраснела, а ее улыбка застыла и стала вымученной.

Фу Цинлунь косо взглянул на Хо Бэйчэня, прежде чем они оба ушли, не сказав больше ни слова.

- «Ах, Чжэ», - Хань Сяовань попыталась вести себя нежно с Су Чжэ, чтобы объясниться на случай, если он неправильно понял, - "Я хотела быть дружелюбным с молодым мастером Фу и молодым мастером Хо, но они…"

Хань Сяовань не понимала их действий, и ее ум стал тревожным и взволнованным, почему Фу Цинлунь и Хо Бэйчэнь обошлись так жестко с ней? Более того, они поставили ее в неловкое положение.

Су Чжэ равнодушно ответил: "Эти две семьи всегда ведут себя так, тебе не нужно принимать это близко к сердцу. Однако…"

Су Чже обернулся, чтобы посмотреть на исчезающие фигуры Фу Цинлуня и Хо Бэйчэня, и спросил: "Почему они здесь?"

- «Ах, Чжэ, что ты имеешь в виду? В чем дело?"

"Фу, Хо и Линь находятся в дружеских отношениях с президентом Гу. Алмазный бренд «DHA» также принадлежит корпорации Гу. Если Фу Цинлун и Хо Бэйчэнь приехали отдохнуть, значит ли это, что президент Гу тоже здесь, в Каргалике?"

Что? Гу Мохань, президент корпорации Гу, ведущего конгломерата столицы, находится здесь, в Каргалике?

Глаза Хань Сяованя загорелись. Гу Мохань был таинственным человеком, который вел себя так, будто он был выдающимся королем. Его репутация в деловом мире была безупречной, и она слышала о нем только истории успеха. Она была готова на все, лишь бы найти способ взглянуть на него, даже украдкой.

Тан Моэр вернулась на съемочную площадку. На ней было пастельно-фиолетовое платье, которое ей одолжила одна из женщин на мероприятии. Она испытала облегчение и радость, «DHA» действительно оказала большое гостеприимство, они даже приготовили одежду для своих гостей.

Она понятия не имела, что одежда была отправлена по указанию господина Гу. Она держала в руках блейзер Гу Моханя, и ее лицо все еще пылало, когда она обмахивалась веером. Ее сердце безостановочно билось при мысли об их жарком поцелуе совсем недавно.

- "Ци Си, есть ли результаты?"

- «Скоро будут, я их жду."

Су Чжэ привел Хань Сяовань обратно и сразу же заметил Тан Моэр в толпе. Независимо места и времени, его взгляд всегда будет прикован к ней. Он нахмурился, заметив, что она переоделась и держит в руках большой блейзер.

Этот блейзер…

Зрачки Су Чжэ сузились в сердитые щелочки, когда страшное осознание ударило его по лицу. Нет... это она была в блейзере и целовалась с тем мужчиной в коридоре?

Неразборчивая шлюха!

Красивое лицо Су Чжэ исказилось от кипящего гнева, и трезвость рассудка покинула его. Он бросился вперед и с силой схватил Тан Моэр за запястье, больно вывернув его. - Тан Моэр, тебе лучше сказать при всех. Этот человек был твоим спонсором?

http://tl.rulate.ru/book/26473/636800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку