Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Кто Твой Спонсор?

У Тан Моэр побежали мурашки по коже, когда Су Чжэ взял ее за запястье. Она почувствовала отвращение, особенно когда вспомнила о его сегодняшних действиях с Хань Сяовань. Она попыталась сбросить его руку и вырваться из его хватки, но он держал ее слишком крепко.

"Что с тобой, Су Чжэ! Отпусти меня!» - воскликнула Тан Моэр.

Су Чже хотел выругаться, он был готов взорваться. – «Тан Моэр, ты должна перестать притворяться такой невинной и чистой. Разве ты только что не целовалась с мужчиной в коридоре?"

Он узнал их?

Тан Моэр ухмыльнулась ему и призналась: "Ты прав, это была я. Однако у меня тоже есть к тебе вопрос. Когда ты собираешься выпустить альбом? Я подслушала ваш славный номер с Хань Сяовань, это было потрясающе, я очень хотела, стоя там, аплодировать вам, но была несколько занята. Я определенно окажу некоторую поддержку в следующий раз."

- «Ты!"

- «Я видела, как ты просунул руки под одежду невинной богини Хань, чтобы приласкать ее. Ты хоть руки после этого помыл? Я боюсь, что ты передашь мне микробы шлюхи, так как ты держишься за мое запястье."

У него отвисла челюсть. Тан Моэр стала чрезвычайно откровенной!

Су Чже сложно было видеть, как шевелятся маленькие вишневые губки Тан Моэр они были нежными и красивыми, как лепестки роз. Его глаза пылали жаркой чернотой, такой черной, что вот-вот должны были сгореть. Он хотел просто поцеловать ее и остановить разговор. Он приблизился к ней и притянул ее ближе к себе.

Образы мелькали в его голове, большой блейзер едва прикрывал длинные сочные ноги. Он не мог этого сделать. Особенно после того, как она вспомнила, что ее только что поцеловал другой мужчина. Она была испорчена, отвратительна и грязна.

- «Тан Моэр, я спрашиваю тебя в последний раз. Кто был этот человек, это твой спонсор?"

Он еще сильнее обхватил ее, пока она боролась с ним. Лицо Тан Моэр побледнело, она почувствовала, что ее запястье вот-вот сломается от его хватки.

Что случилось с Су Чжэ? О чем он говорит?

- "Какой спонсор? Перестань обвинять всех в том, что они похожи на невинную богиню Хань. Я всегда полагалась только на себя!"

Она говорила уверенно, но Су Чжэ холодно ответил: "Тан Моэр, у тебя были самые лучшие ресурсы за последние три года. Ты даже превзошла Сяовань, которая была звездой с самого детства. Как ты смеешь лгать о том, что у тебя нет спонсора за спиной, оказывающего поддержку?"

Тан Моэр была ошеломлена, услышав слова Су Чжэ. Он был прав. За последние три года она действительно располагала самыми лучшими ресурсами. Это помогло ей чрезвычайно, и она прошла относительно гладкий путь в ремесле, но она думала, что ей просто очень повезло.

Неужели кто-то действительно тайно поддерживал ее?

Но кто это был?

Был ли это тот же человек, который помог ей разоблачить фальшивые счета?

Она только что поцеловала Гу Моханя в коридоре и до сих пор помнила его мужской запах и слабый запах табака. Она не могла перестать думать о том моменте, когда он засунул свой язык ей в рот. Это был ее первый поцелуй. Она снова покраснела.

- «Вы правы, у меня действительно есть спонсор. Вы также видели его, он богаче и красивее, чем вы, вы определенно не чета ему."

После того, как Тан Моэр заговорила, она попыталась убрать свое запястье, но снова потерпела неудачу.

Су Чже уставился на нее с каменным лицом и грозными глазами. Ему хотелось задушить и убить ее. Он только что видел спину этого человека в коридоре. Мужчина был одет в белую рубашку с черными брюками, весь наряд был роскошным и сшитым на заказ и, скорее всего, стоил больше, чем годовая зарплата обычного человека. Он чувствовал мощную ауру этого человека, просто наблюдая за ним со спины.

Когда Каргалик в последний раз принимал такую важную фигуру?

Су Чжэ вдруг вспомнилась спина человека, которого он видел три года назад в Королевском отеле в столице. У этого человека был похожий стиль, и его чувство стиля тоже было схоже. Этот человек отнес Тан Моэр в президентский номер, даже не взглянув на нее. Су Чжэ хотел ворваться в комнату, но путь ему преградили телохранители. Он был унижен самым ужасным образом в ту ночь, он никогда этого не забудет. Образы всплыли в его голове в одно мгновение.

Были ли они одним и тем же человеком? Был ли он спонсором Тан Моэр?

Тан Моэр не могла читать мысли Су Чжэ. Ее запястье, казалось, сейчас сломается, и она снова попыталась с силой отдернуть руку.

Ци Си начала кричать через всю комнату: "Моэр, быстро подойди. Список появился, но... почему в нем нет твоего имени?

http://tl.rulate.ru/book/26473/636801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку