Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Хм, лжец!

"Гу Мохань, отпусти меня!- снова повторила Тан Моэр и отвернулась. Она больше не позволит ему целовать себя.

Однако он был намного сильнее ее. Он держал ее за талию своими сильными руками, и она не могла пошевелиться. Он крепче прижал ее к себе, когда она стала сопротивляться сильнее. Атмосфера накалялась все больше и больше, пока она извивалась в его объятиях.

Пощечина! Он шлепнул ее по заднице и сблизился, как хищный зверь, угрожая ей: "Маленькая брошенная женщина, лучше прекрати двигаться!"

Тан Моэр поняла, что находится в опасном положении.

Она покраснела и отругала его, одновременно колотя в грудь: "Тебе не разрешается бить меня по заднице, а кроме того, я не маленькая брошенная женщина!"

«Маленькая брошенная женщина. Маленькая брошенная женщина.» Издевка, казалось, стала привычной и так естественно слетела с его языка.

Пощечина! Он снова шлепнул ее по заднице, потом обхватил ее лицо своими длинными и тонкими пальцами. Потом отпустил и нахмурился, словно подбирая слова: "Маленькая... штучка."

"…"

Он уже не собирался называть ее брошенной женщиной. Но штучка?

Вместе с Тан Моэр чувствовала себя неловко не только от его предыдущих комментариев, но и из-за его упоминания о «Кубке Би». – «Почему у меня такая маленькая грудь?"

Гу Мохань поднял брови, его узкие глаза были кокетливыми и дразнящими. Он снова поцеловал ее в красные губы.

Его длинный язык прошелся по внутренней стороне ее рта и умело обвел его, заставляя ее затаить дыхание. Он переплелся с ее маленьким язычком. Ему казалось, что он ест самый вкусный десерт на земле.

Тан Моэр забыла оттолкнуть его, ее тело становилось мягким и шатким, и она чувствовала, как растворяется в нем. Несмотря на свое высокомерие, он не лгал. Его навыки поцелуя были невероятными, он доминировал, все еще оставаясь нежным. Ее лицо вспыхнуло приятным румянцем от одних звуков их поцелуев.

Она попыталась открыть глаза шире, но они были водянистыми и расплывчатыми, как у маленького олененка в свете фар. В следующее мгновение она упала на землю.

Гу Мохань быстро схватил ее за бедра и посмотрел на ее застенчивое лицо. – «Малышка, не забудь закрыть глаза, когда будешь целоваться в следующий раз.» Она не поняла, что пугает его, когда широко открывает глаза. Ему хотелось проглотить ее.

Тан Моэр взяла себя в руки, ее губы онемели, когда он оставил ее дрожащей с покалыванием во всем теле. Черт побери, на самом деле она не могла ненавидеть его поцелуй.

Наоборот, ей это нравилось. Она мысленно выругалась на свои предательские чувства.

- «Мистер Гу, скольких женщин Вы целовали? Почему Ваши навыки так плохи!» - Тан Моэр надула свои распухшие губы и посмотрела на него.

- «Если я скажу, что ты первая женщина, которую я поцеловал, ты будешь гордиться?"

Он говорил, что первой поцеловал ее?

Тан Моэр не мог в это поверить.

"Хм, лжец!» - Тан Моэр с силой оттолкнула его и убежала, держась за свое пылающее лицо.

Дальше по коридору шли Су Чжэ и Хань Сяовань, также закончившие свое жаркое рандеву. Они привели в порядок свою одежду, прежде чем вернуться на съемочную площадку.

На обратном пути они встретили Фу Цинлуня и Хо Бэйчэня. Су Чжэ внезапно остановился, не ожидая встретить здесь двух мужчин. Он склонил голову в знак признательности: «Молодой мастер Фу, Молодой мастер Хо, какая встреча."

- "Молодой мастер Су, прошло много времени. Эта дама - твоя девушка?"

Хань Сяовань хорошо знала о четырех самых богатых и влиятельных семьях Каргалика. Небеса, казалось, улыбались ей сегодня. Увидев, что ей посчастливилось случайно встретить этих двух богатых наследников, она одарила их милой улыбкой, приветствуя их: "Здравствуйте, молодой мастер Фу и молодой мастер Хо. Приятно познакомиться, меня зовут Хань Сяовань. Можете звать меня Сяовань."

http://tl.rulate.ru/book/26473/636799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку