Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Мистер, вы должны найти меня в игре в «прятки»

Тан Моэр спрыгнула с его сильных рук, обе ее ноги плавно приземлились на землю. Она взмахнула руками и посмотрела на него с улыбкой. Ее голос был мягким и сладким: «Мистер, спасибо, что спасли меня, Вы действительно хороший человек!»

«Хороший человек?», - Гу Мохань поднял идеальную бровь. Он шагнул вперед и прижался к ней своим большим телом: "Разве ты не говорила обо мне совсем недавно, а?"

Его рост был слишком высоким. Когда он наклонился над ней, он сформировал тень, которая окутала ее, как гнетущая стена. Тан Моер поняла, что ее держат в опасном положении, и быстро отступила. Однако ее нежная спина уже прижалась к стене. Ей некуда было идти.

Он опустился на своих длинных ногах, чтобы сравняться с ней. Его лицо было красивым и благородным. Черты его лица были безупречны, даже когда она смотрела на него в такой непосредственной близости.

Она с трудом подняла голову и посмотрела на него: «Я не сказала… что ты… плохой человек».

«Притворяешься невежественной?», - Гу Мохань посмотрел на нее и прищурился: «Ты не веришь, что я тебя сейчас вышвырну?»

"..."

Тан Моэр внезапно поняла, что вышла со сковороды в огонь.

«Я понимаю, - она подняла бровь от его невероятного высокомерия и покосилась на него, прежде чем командовать:« Иди и ляг на кровать! »

Чернильно-черные глаза Гу Моханя опустились и смотрели сверху вниз, источая леденящую и смертоносную ауру.

Ей было холодно. Его холодный взгляд способен был почти уничтожить ее. Если бы это происходило в любое другое время, Тан Моэр молча приняла бы свою судьбу, не сказав ни слова; она была не из тех, кто провоцировал других, она просто уходила, но на этот раз она не могла этого сделать.

Она могла только выпрямить шею и собрать все свое мужество, чтобы двигаться вперед.

Прижимаясь к его мускулистой груди своими нежными руками, она толкнула его на большую кровать. Затем она заскулила, наливая красные губы и приказывая: «Раздвинь ноги!»

"..."

Видя, что он совершенно не собирался двигаться, Тан Моэр взяла на себя обязанность помочь ему. Она силой вытянула его конечности в большую цифру «8».

Теперь, когда самый уважаемый человек в столице расправился, его конечности растопырились, вены на Гу Мохане слегка подергивались.

Тан Моэр оседлала его мощную талию и сказала тоном королевы: «Так как ты мой мужчина, я решу!»

"..."

Она расстегнула его костюм и расстелила пальто с обеих сторон, обнажая белоснежную рубашку. Под ним его крепкие мышцы были напряженными и четкими, обнажая талию. Он носил роскошный черный пояс вокруг своей талии, его тело было таким горячим и мощным, что трудно было устоять и это могло спровоцировать кровотечение из носа.

Тан Моэр никогда не ожидала, что его тело будет таким хорошим, ее крошечное лицо покраснело от смущения.

Теперь, когда наркотики действовали, ее тело нагревалось все больше и больше, как будто муравьи кусали ее кости.

Она быстро прикусила нижнюю губу, изо всех сил стараясь быть начеку. Она не могла поверить, что на самом деле чувствовала влечение к этому человеку.

Никуда не годится!

Она услышала глубокий саркастический голос в ее ухе: "Как это, ты, кажется, получаешь удовольствие, играя одна?"

"…", что?

Тан Моэр уставилась на него водянистыми глазами. Все, что она могла видеть, это его темный взгляд на ее крошечном лице. Это было не только снисходительно, но она также чувствовала презрение и насмешки.

Придурок!

Она внезапно ярко улыбнулась, глядя на него сверкающими глазами. Несмотря на то, что она соблазняла его, она все еще немного стеснялась, когда спросила его: «Мистер, почему бы нам не сыграть в прятки?»

Холодные глаза Гу Мохана сразу прояснились, его сексуальные губы озвучили только одно слово: «Нет».

Тан Моэр застыла, чувствуя себя крайне неловко и довольно смущенно. Его острый взгляд на нее постоянно заставлял ее чувствовать, что она - клоун, выступающий перед его глазами.

«Эта игра действительно веселая! Я закрою твои глаза, и ты найдешь меня после того, как я закончу прятаться. Если ты найдешь меня, я позволю тебе сделать со мной что угодно».

Тан Моер насильно снял галстук и использовал его, чтобы закрыть глаза.

Она поспешно спрыгнула с кровати и побежала к двери, не забыв напомнить ему: «Мистер, вы обязательно должны меня найти».

Он услышал скрытые звуки открывающейся двери, прежде чем прошло несколько секунд, и стало совершенно тихо. Гу Мохань снял большой ладонью повязку, прежде чем сесть. Он посмотрел на закрытую дверь, и угол его тонких губ образовал равнодушную дугу.

Он достал свой мобильный телефон из кармана брюк и встал на балконе. Неоновые огни в городе сияли на его выдающихся, безупречных чертах лица. Сложно было отвести от него взгляд.

- «Привет, Янь Дун, помоги мне разобраться с девушкой."

http://tl.rulate.ru/book/26473/631487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку