Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Невинная богиня нового поколения Хань Сяовань соблазняет жениха Тан Моэр

Три года спустя.

Каргалик.

Тан Моэр остановилась, когда машина прибыла к месту назначения, вилле Джинченг. На ней были огромные очки, которые украшали ее красивый нос, открывая только половину ее тонкого лица. Ее шелковистые волосы свисали через плечо, прекрасно дополняя ее рубиново-красные губы и белые зубы.

Она боялась фотографироваться. Она была не только желанной дочерью мэра, но и известной красавицей Каргалика. Когда она дебютировала три года назад, ее привлекательная внешность и актерские способности ярко сияли, сокрушая другие женские звезды своим талантом. Она набрала популярность слишком быстро, даже выиграв награду «Лучший новичок» всего два месяца назад. Будучи первой среди четырех самых популярных женских звезд, она оказывала неоспоримое влияние.

Она даже не вышла бы из дома при нормальных обстоятельствах, если бы не текст Хань Сяовань, в котором говорилось, что она должна прибыть на виллу Джинченг.

Владельцем виллы Джинченг был Су Чжэ. Семья Су дала им виллу в качестве свадебного подарка, чтобы у них было место для проживания после свадьбы.

Три года назад Су Чжэ уехал в командировку и вернулся только неделю назад.

Хань Сяовань попросил ее приехать на виллу Су Чжэ?

У нее было зловещее предчувствие в сердце.

Вынув ключ, она отперла входную дверь на виллу. Она мгновенно остановилась, ошеломленная, глядя внутрь, все ее тело дрожало.

В гостиной виллы Су Чжэ держал красивую женщину у стены, обе фигуры переплелись, и он безрассудно поцеловал ее.

Эта женщина была Хань Сяовань.

Ее мать, Цинь Явэнь, развелась с отцом, мэром Тан Хаем 18 лет назад. Тан Хай женился на другой женщине и родил сына, в то время как Цинь Явэнь женился на Хань Донге и родил Хань Сяовань.

Хотя было бы трудно поверить в ее несравненную красоту и известность в настоящее время, Тан Моэр была нежелательным ребенком, которого пинали, как мяч. Только ее бабушка воспитала ее, чтобы она стала тем, кем она была.

После долгого поцелуя Хань Сяовань спрятала свое покрасневшее лицо в объятиях Су Чжэ. «Ах, Чже, это не правильно. Ты жених моей сестры, она будет очень зла, если узнает о нашем романе».

Су Чжэ ласкал голову Хань Сяовань и говорил: «Сяовань, ты та, кто сопровождал меня в Лас-Вегасе в течение последних трех лет. Ты единственная, кого я люблю. Будь уверена, я прерву нашу свадьбу и помолвку."

- «Но моя сестра имеет 10% доли в Prevailing Entertainment…»

Красивое лицо Су Чжэ показало след мрачности. «Не волнуйся, я найду способ вернуть ей акции».

«Ах, Чже, ты такой плохой. Мне так жаль мою сестру».

Затем они продолжали страстно целоваться, полностью поглощенные друг другом.

Зрачки Тан Моэр расширились. В этот момент она могла чувствовать только непреодолимую боль и ненависть. Последние три года она терпеливо ждала возвращения Су Чжэ. Она никогда бы не подумала, что Су Чжэ могла предать ее таким образом, глубоко укоренившись в любовных отношениях с Хань Сяовань.

Три года назад она не смогла осудить Хань Сяовань из-за недостатка улик. Мало того, что Хань Сяовань не испытывала никакого угрызения совести, она даже соблазнила своего жениха. Претенциозная сука!

Первоначально она хотела тут же и разоблачить их. Однако, подумав немного, Тан Моер решила перенести всю боль и унижение. Хань Сяовань сознательно написала ей. Она не собиралась врываться, как брошенная женщина, показывая себя и давая им удовольствие.

Она достала свой мобильный телефон и сфотографировала их, запертых в горячем поцелуе.

Она вернулась и села в свою машину. Отец ее мэра назначил ей личный автомобиль и шофера. Она позвонила по номеру и сказала: «Здравствуйте, Ци Си. Вы получили фотографии, которые я только что отправила вам?»

Ци Си была ее менеджером.

- "Мо'ер, я только что получила их. Позвольте мне взглянуть ... О, черт возьми, разве это не босс Prevailing Entertainment, Су Чжэ? Что твой жених делает с Хань Сяовань, невинной богиней нового поколения?"

Тан Моэр посмотрела на неоновые огни за окном. В ее ясных глазах была печаль, когда она ответила: «Они меня предали. Пожалуйста, сделайте мне одолжение и отправьте эти фотографии на несколько популярных аккаунтов Weibo. Название будет « Невинная богиня нового поколения Хан Сяовань соблазняет жениха Тан Моер».

Ци Си определенно была на ее стороне и успокаивающе сказала: «Моэр, поверь мне, Хань Сяовань определенно появится в заголовках завтра утром. Она всегда поддерживала чистый и невинный образ с момента своего дебюта. Эти просочившиеся фотографии определенно уничтожат ее. Вместо этого она станет национальной шлюхой.

http://tl.rulate.ru/book/26473/631488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку