Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Теперь ты мой мужчина

Столица.

Роял Отель.

Тан Моэр быстро бежала по коридору, обшитому по индивидуальному заказу шерстяным ковром и украшенному люстрами цветов шампанского и золота. Ее шелковисто-черные волосы летели в воздухе, наполовину открывая ее крошечное молодое лицо. Ммм, было жарко, очень жарко.

Что было с ней не так?

В ней было ощущение сухости и жара, быстро разливавшееся по всему ее телу и проникающее на ее крошечное лицо. Это не только было невозможно остановить, но и заставляло ее чувствовать себя очень плохо. Она только что прибыла в столицу после поездки из Каргалика и с радостью приняла стакан воды, который ей вручил Хань Сяовань.

Хань Сяовань была ее младшей сводной сестрой от другого отца.

За ней гонялись четыре или пять мерзких панков. Они громко кричали, упорно гоняясь за ней: - «Возьми ее! Это величайшая красота Каргхалика. Мисс Хань особенно наградила нас этой красотой, не дадим ей уйти!»

Хань Сяовань!

Хань Сяовань была виновником ее отравления!

Она видела, что панки почти догнали ее, когда дверь VIP-лифта перед ней внезапно открылась. Вышла группа людей.

Человек, которого сопровождали в группе, был одет в безупречный костюм, сшитый на заказ. В переднем кармане его костюма виднелся платок бордового цвета, и сам он был очень красив. У него были выдающиеся черты, изящно сложенные, как самое совершенное произведение искусства.

У него были сексуальные темно-красные губы, которые постоянно поджимались, источая чувство превосходства и равнодушия.

Как выглядел как император, величественный и неприступный.

Тан Моэр быстро подлетела к нему, как будто встретила своего спасителя. Она держала его за шею, ее маленькие вишневые губы тихо шептали: «Пожалуйста, спасите меня, мистер. Я была накачана наркотиками, а мужчины сзади пытаются изнасиловать меня».

- «Я тебя не знаю». - в ее ухе прозвучал глубокий харизматичный голос, очень сильный.

Тан Моэр была ошеломлена. Она подняла глаза и увидела человека с двумя прищуренными глазами, его взгляд был таким глубоким и холодным, что она вздрогнула.

- Я тебя не знаю... Поэтому я не могу спасти тебя...

Этот довод было настолько рациональным, что никто не мог спорить с ним. Тан Моэр чувствовала себя так, словно была облита ведром холодной воды. В самом деле, она встретила человека, который не хотел ее спасать, несмотря на то, что у него была такая возможность.

Что я должна делать?

Не видя другого решения, она поспешно встала на цыпочки и поцеловала его в губы.

Группа людей позади них ахнула на месте события. Они не могли предположить, что их большого босса поцелует такая девушка.

Знала ли она, кого это она только что поцеловала?

Ее губы были не только мягкими и гладкими, но также красиво ароматными и обволакивающими, как желе; неотразимыми и заставляющими его хотеть большего.

Мышцы его тела сразу напряглись, а дыхание стало тяжелее.

На самом деле он не любил поцелуй женщин или даже... женщин.

Маленькая вещь была красивой.

Ее ясные и красивые глаза были теперь расплывчатыми и не сфокусированными. Даже ее крошечное лицо, которое раньше было сияющим, подверглось воздействию наркотиков. Она плотно прижалась губами к его губам и подмигнула ему. «Мистер, это наш шанс узнать друг друга. Теперь, когда я оставила свой след на ваших губах, теперь вы мой мужчина!»

Теперь ты мой мужчина!

Он изогнул уголки губ. Было так много женщин, которые преследовали его на протяжении многих лет, но это был первый раз, когда кто-то нагло заявил, что он был ее мужчиной.

Он посмотрел на нее с новым интересом. У нее были пара ясных и красивых глаз, которые сочились обаянием, когда она оглядывалась вокруг.

Как интересно.

Его большие ладони были отчетливы, когда он обнял ее крошечную талию. Уголок его рта немного приподнялся, он злобно сказал: «Если я твой мужчина, почему я не осознаю?»

Ее тонкое, женское тело на фоне его сильного было теперь близко друг к другу, в неоднозначном положении. В ее крошечные ноздри хлынул поток воздуха, наполняя ее запахом его тела. Пахло не плохо, точнее, пахло на удивление хорошо.

Ее молодое лицо неосознанно становилось красным. Ей было всего 18 лет, и она никогда не была в таком близком положении с мужчиной.

Действительно, мужчины всегда ненадежны. Хм, плохие люди, какой властный гангстер!

Непристойные панки догнали ее: «Тан Моэр, прекрати бегать!»

Видя, что панки уже догнали, Тан Моэр поспешно положила свои тонкие руки на его шею, как будто она была осьминогом, цепляющимся за его тело. Она воскликнула: «Мистер, пожалуйста, отнесите меня в свою комнату, я медленно дам вам понять, как вы станете моим мужчиной!»

Он посмотрел на нее своими узкими глазами с холодной улыбкой, затем поднял глаза и посмотрел на панков без выражения лица.

Панки замерли. Они имели большой жизненный опыт и узнали человека, который стоял перед ними. Он постоянно фигурировал в заголовках большинства финансовых и экономических журналов. Он был «спасательным кругом» для экономики столицы, и они постоянно видели его в средствах массовой информации.

Гу Мохань!

Панки тут же взлетели, почувствовав угрозу.

Гу Мохань поднял Тан Моэр и вошел в президентский номер.

В президентском люксе.

http://tl.rulate.ru/book/26473/631486

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
(вручил* Хань Сяовань.Хань Сяовань была ее младшей сводной сестрой от другого отца.) Разве она не девушка? Почему вручил?
Развернуть
#
скорее всего, или опечатка, или описка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку