Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 985: Новости о Мо Юй

В этом мире еще остались герои? Культиватор восьмого уровня забыл даже о себе и ошеломленно смотрел на луч меча. Он поежился от его вида.

«Наглец…», культиватор на девятом уровне фыркнул и уже собрался снова пустить в ход свое белое кольцо, но почувствовал, как его культиваторская эссенция замедлилась. Он не мог полностью активировать свое белое кольцо.

Что происходит? Культиватор на девятом уровне тут же захотел сбежать, но понял, что его культиваторская эссенция связана. Он задрожал и покрылся холодным потом. Он хорошо понимал последствия происходящего. Если второй удар прибудет до того, как он освободится, ему точно конец.

Он перестал недооценивать этого культиватора пятого уровня. Он сжег три плевка эссенции крови и едва смог выбраться.

Его противник точно не был на пятом уровне, и, осознав это, культиватор на девятом уровне кинулся бежать.

Если он не станет продолжать драться с Е Мо, у него будет шанс сбежать. Но и этот маленький шанс немедленно пропал.

Второй удар разверзнулся в небесах над его головой. Он едва смог отразить его кольцом, но его все равно окутали лучи меча.

Кольцо-хранилище упало в руки Е Мо. Он обернулся и посмотрел на ошеломленного культиватора на восьмом уровне золотого ядра.

Глаза последнего были широко раскрыты. Е Мо прикончил культиватора девятого уровня с такого расстояния всего двумя ударами? Хотя умерший культиватор уже дрался с ним, он не мог умереть от двух ударов. Это было слишком абсурдно. Е Мо был на пике золотого ядра? Но даже культиватор на пике золотого ядра не мог сделать подобного.

В реальности культиватор девятого уровня пришел в ужас от Е Мо. Драться с культиватором, способным связывать культиваторскую эссенцию, было подобно самоубийству. Если бы он не почувствовал страх и не попытался бы сбежать, Е Мо понадобилось бы некоторое время на его убийство. Если бы Е Мо не установил формацию, тот бы может быть успел бы сбежать.

Он боялся смерти и потерял волю к бою после первого удара.

«Ты – цяньбей на пике золотого ядра?», выпалил культиватор на восьмом уровне после долгого молчания.

Е Мо улыбнулся и спросил: «Где мы сейчас? Далеко до Пей Хая?».

Культиватор на восьмом уровне только что осознал, что Е Мо спас его. Он поклонился и сказал: «Ваньбей Ли Цишань благодарит тебя, цяньбей. Пей Хай не так далеко отсюда. В десяти тысячах километров находится остров Пей Ци. Бессовестная ассоциация торговцев Ао Чень сговорилась с духовными тварями и выманила на смерть культиваторов золотого ядра. Я должен рассказать об этом, поэтому пойду. После этого, я вернусь и поблагодарю цяньбея».

Е Мо кивнул. Ли Цишань не знал, выживет или нет, вот почему он сказал, что вернется и поблагодарит позже.

Е Мо одобрял действия Ли Цишаня. Он увидел, что тот собирается уходить, и остановил его. Он вытащил белое кольцо и отдал ему. «Этот духовный артефакт среднего качества не так плох. Он твой. Если тебе некуда будет пойти, можешь найти меня в Пе Хай. Я живу в Мо Юй».

«Хорошо». Ли Цишань не стал отказываться и ушел, забрав кольцо. Он провел в море довольно долго и не слышал о Мо Юй. Он думал, что это просто какое-то небольшое местечко.

Е Мо направился к острову Пей Ци. Добравшись туда, он будет знать, в каком направлении ему двигаться дальше.

Е Мо быстро пересек десять тысяч километров.

Остров был сильно населен. Е Мо даже показалось, что там целый город.

Е Мо хотел собрать немного информации о Пей Хай и вернуться домой через телепортационную формацию.

Добравшись до острова, он услышал волнительные новости о телепортационных формациях между всеми четырьмя краями.

Он планировал купить огромный культиваторский летающий артефакт, когда достигнет стадии пустого духа, и отвезти всех в Южный Мирный Край, но теперь услышал эту божественную новость.

Е Мо не планировал даже заходить в небольшой бар. Но, услышав эту новость, передумал.

Несколько болтавших в нем культиваторов основания создания даже н поняли, что Е Мо зашел к ним, услышав их разговор.

Е Мо знал, что если станет показывать свою настоящую силу, эти культиваторы не будут с ним разговаривать, поэтому он притворился, что сейчас на пятом уровне основания создания.

«Дао Друзья, я Е Мо. Я культивировал в море и только что услышал ваш разговор о формациях. Это правда?», зашел Е Мо, приветственно сложив ладони.

За столом сидело трое культиваторов: мужчина в черном на девятом уровне основания создания, честный на вид молодой человек на седьмом уровне основания создания и фигуристая женщина на восьмом уровне золотого ядра.

Внезапное появление Е Мо удивило их. Но когда они увидели, что он всего лишь на пятом уровне основания создания, то не стали проявлять настороженность.

Женщина сладко произнесла: «Младший брат, присаживайся. Наши слова – правда. Ты долго отсутствовал, поэтому не слышал об этом?».

Е Мо смущенно кивнул: «Да, я только вернулся из путешествия. Я был очень шокирован, услышав такие новости».

«Ох, даже если мы и хотим в путешествие, это очень тяжело. Остов поблизости был начисто разорен тварями. Стольким культиваторам с этого острова просто некуда пойти. Некоторые цяньбеи на стадии золотого ядра начали собирать отряды, чтобы пойти в глубокие воды, но они так и не вернулись. Все же такое путешествие занимает много времени. Мы еще слишком слабы для такого», сказал, вздыхая, честный на вид парень.

Культиватор в черном сказал: «Я слышал, что некоторых на стадии золотого ядра наняла ассоциация Ао Чень для похода в море. Интересно, получилось ли у них».

Е Мо был здесь не для того, чтобы объяснять это. Он улыбнулся и сказал: «Я также слышал, что поход культиваторов организовала ассоциация Ао Чень, но не для того, чтобы изгнать тварей. Ассоциация торговцев сговорилась с духовными тварями. Культиваторов обманом заманивали и продавали духовным тварям…».

До того, как Е Мо успел договорить, женщина быстро остановила его и осторожно огляделась: «Младший брат, тебе жить надоело? Как ты смеешь говорить такие вещи? Здесь повсюду люди Ао Чень. Если они услышат тебя, то точно убьют. И нам заодно перепадет».

Е Мо знал, что ее слова были правдой, и улыбнулся: «Хорошо, не будем обсуждать это. Как далеко будет формация в Северном Дальнем Краю?».

Женщина быстро сказала: «В Пей Хай. Я слышала, что формацию устанавливать приехали несколько культиваторов на стадии реализации правды. А также множество мастеров формаций уровня разрушения. Кстати, слышал о Мо Юй? Это крупнейшая торговая ассоциация в Пей Хай, и говорят, они сблизились с мастером формаций уровня разрушения».

Е Мо был шокирован. Он знал в Мо Юй всех. С каких пор они связаны с таким мастером? Почему он не знает об этом?

Е Мо тут же сказал: «Я знаю о Мо Юй, но это же новая торговая ассоциация. Как они могут быть связаны с мастером формаций уровня разрушения?».

Женщина еще больше углубилась в разговор: «Все в Мо Юй – гении бизнеса, и всего через два месяца они стали торговой ассоциацией номер один. Но из-за этого на них ополчились люди из ассоциации, занимавшей первое место ранее. Из торговой ассоциации Ян Сеа».

Е Мо начал волноваться. Ян Сеа была не тем врагом, с которым Мо Юй можно было связываться.

http://tl.rulate.ru/book/2647/618639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку