Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 986: Второе богатое поколение Е Мо

Женщина-культиватор не заметила выражение лица Е Мо и сказала сама себе: «Говорят, что в этот раз управляющий торговой ассоциации Ян Хай потребовал у городского управляющего забрать у Мо Юй землю обратно, но по некоторым причинам ответственный за это Управляющий Ван оказался на уединенной культивации. Говорят, он прорывается на стадию бессмертной души. Тем временем Ян Хай всегда доминировала, и раз городской совет ничего не сделал, они отправили своих культиваторов бессмертной души решить эту проблему».

Два культиватора бессмертной души, и Ли Юцань не сможет их остановить. Е Мо решил, что вернувшись, он изготовит пилюли бессмертной души, несмотря ни на что. Тогда Ли Юцань достигнет стадии пустого духа ранее. Но Е Мо не слишком волновался. Все же с его установленными формациями два культиватора бессмертной души не смогут приблизиться.

Но они не ожидали, что в Мо Юй остановится мастер формаций стадии разрушения. Узнав, что два культиватора бессмертной души пришли устраивать им проблемы, он уничтожил их бессмертные души и просто выкинул на улицу».

Теперь Е Мо мог выдохнуть с облегчением. Он не знал, как этот мастер формаций был связан с Мо Юй, но чувствовал, что это было как-то связано с его формациями.

Парень тоже покачал головой и сказал: «Когда эти люди осознали, что мастер формаций стадии разрушения поддерживает Мо Юй, владелец Ян Хай принес дары в зак извинения вместо того, чтобы мстить».

Культиватор в черном произнес: «Не стоит недооценивать их, даже Ао Чень не такая крупная ассоциация. Мастер формаций из Мирного Южного Края. Он не станет оставаться в Пей Хай вечно. Когда он уедет, Мо Юй все же придется столкнуться с опасностью. Хотя никто не станет нападать напрямую, против них могут быть использованы скрытые средства».

Е Мо был полностью с этим согласен. Нельзя полагаться на поддержку мастера Южного Мирного Края.

«Кстати, сестра Тянь, как этот мастер формаций стадии разрушения связан с Мо Юй?», спросил парень то, что уже давно хотел знать Е Мо.

Женщина покачала головой: «Этого я не знаю, но уверена, что Управляющий Ван в курсе. Вот почему он нашел себе оправдание, чтобы не встречаться с торговой ассоциацией Ян Хай. Я слышала, что, когда тот мастер приходит в Мо Юй, то всегда гуляет вокруг здания».

Е Мо понял, что тому мастеру понравились его способы изготовления формаций, и он хотел бы их с ним обсудить. Но он сам провел в море несколько месяцев.

Е Мо чувствовал облегчение от того, что этот цяньбей защитил Мо Юй. Но он не думал, что Мо Юй привлечет к себе такого сильного врага в столь короткое время. Похоже они слишком сильно погрузились в бизнес и смотрят на этот мир слишком наивно. Это был не Нин Хай. В Пей Хай нужно было вести себя тише.

Мо Юй была прекрасно отстроена, но не нужно было давить чужой бизнес. По крайней мере не сейчас.

Но и сам Е Мо не был послушным. Он уже задел многих, и от него самого исходила угроза. Если он не может убить источник опасности, то будет отступать.

Е Мо получил то, что хотел. Больше не было смысла тут оставаться. Он встал и приветственно сложил ладони: «Спасибо, что рассказали последние новости в Пей Хай».

До того, как Е Мо успел договорить, женщина произнесла: «Младший брат, ты еще не на стадии золотого ядра. Не стоит говорить об Ао Чень в таком ключе. Иначе, ты можешь даже не заметить, как умрешь».

Е Мо улыбнулся и ответил: «Хорошо, спасибо, старшая сестра».

«На острове ночью будет проводиться большой аукцион. Если ты принес из моря что-то хорошее, то сможешь продать там на входе. Тебе хорошо заплатят», напомнила ему женщина из добрых побуждений.

Е Мо не хотел идти ни на какой аукцион. Он хорошо заработал, но остров Пей Ци был не лучшим местом, чтобы продавать это. Он пока не мог раскрыться. Если кто-то узнает, что он украл у твари кольцо, ему конец.

Е Мо покинул бар и снова обнажил свой настоящий уровень силы. Это могло оградить его от многих проблем.

«Раз в год в Пей Ци проводится большой аукцион. Там бывают всякие драгоценные предметы…».

«Всего два духовных камня низкого качества, и ты узнаешь все, что находится внутри…».

Повсюду ходили культиваторы стадии впитывания чи со своими буклетами…

«В твоем буклете правда есть лоты ночного аукциона?», спросил культиватор золотого ядра, хватая буклет и кидая два духовных камня.

Культиватор на стадии впитывания чи уважительно произнес: «Цяньбей, здесь более восьмидесяти процентов. Конечно, в конце аукциона будут некоторые сокровища, о которых мы не знаем…».

«Я понял…», пробормотал культиватор золотого ядра и ушел.

«Дай мне тоже один», Е Мо кинул два духовных камня и взял буклет.

Лотов было немного, но они были не так плох. Даже травы шестого уровня и духовные артефакты высокого качества.

«Ядро духовной твари Дихуа седьмого уровня?», воскликнул Е Мо. Ядро твари седьмого уровня было настолько редким, что купить его было невозможно.

Тварь Дихуа тоже была редкой и очень быстрой. Обычные люди не могли ее поймать. Даже культиваторы пустого духа не смогли бы угнаться за этой тварью.

«Ядро твари Дихуа?», услышал еще один культиватор золотого ядра и тут же сказал культиватору на стадии впитывания чи: «Дай и мне буклет».

Получив буклет, он с удивлением повторил: «И в самом деле ядро Дихуа, и даже седьмого уровня…».

Е Мо подумал, что хотя Дихуа поймать было тяжело, эта тварь была только седьмого уровня, так что ничего особенного.

Хотя Е Мо правда хотел подойти и спросить, он знал, что это будет слишком внезапно, и этот человек может ничего не сказать ему.

Изначально Е Мо не был заинтересован в аукционе, но из-за ядра твари решил пойти.

Подумав об этом, Е Мо резко ушел в тихое место и надел девять трансформаций.

В этот раз Е Мо превратился в мужчину из второго богатого поколения. Он соответствующе оделся и взял в руки магический артефакт веер.

До аукциона оставалось еще несколько часов, и Е Мо не хотел идти в людные места.

В дверях стоял культиватор на девятом уровне основания создания. Увидев щеголеватого Е Мо, он не посмел проявить неуважение.

«Цяньбей, до аукциона еще несколько часов, ты правда хочешь внутрь?», осторожно спросил культиватор.

Е Мо глянул на него: «Что, я не могу?».

Культиватор поежился от этого сурового взгляда и подумал, что с этим вторым поколением тяжело иметь дело, какая семья выпустила его?

«Нет, можешь, конечно можешь…», культиватор даже не смел смотреть в лицо Е Мо, он быстро ответил. Он знал, что если обидит такого человека, то точно быстро умрет.

«Дай мне самую дорогую комнату», продолжал играть Е Мо.

Е Мо думал, что на рецепшн будет по крайней мере культиватор золотого ядра.

«Самая дорогая комната стоит сто тысяч камней высокого качества, пониже…», ответил культиватор. Он знал, что самую дорогую комнату берут для того, чтобы выпендриться. Туда редко кто заходил. Все же сто тысяч камней высокого качества было большим количеством для культиватора золотого ядра. У большинства было не больше одной-двух тысяч.

Е Мо махнул рукой: «Дешевле не нужно, я возьму за сто тысяч».

Е Мо кинул ему сумку с камнями и сказал: «Не трать время и отведи меня в комнату».

«Хух…», культиватор на секунду застыл, но потом тут же пришел в себя: «Хорошо, хорошо, цяньбей, следуй за мной».

http://tl.rulate.ru/book/2647/618640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку