Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 984 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 984: Не лезть не в свое дело

Золотой мир уплыл вместе со стайкой рыбок. Он все еще был в радиусе чувства духа Чи Хона, но в море было так много рыб, что он просто не мог сканировать каждую. Даже духовная тварь седьмого уровня не могла проверять внутренности каждой рыбки.

Чи Хон не ожидал, что у Е Мо может оказаться нечто столь сильное, как мир золотых страниц, своя собственная реальность. Маленькие карманные миры существовали, но ничего столь же сильного, как мир золотых страниц.

Такие маленькие миры были искусственными, но мир золотых страниц Е Мо был рожден из хаоса.

Неважно, насколько ты силен, даже если ты культивируешь до такой степени, чтобы стать богом, ты все равно не сможешь создать нечто столь же сильное, как мир золотых страниц.

Е Мо явно слишком переволновался. Если только Чи Хон не увидит золотой свет в желудке рыбы, он не сможет его найти.

Е Мо не смел покидать мир золотых страниц, поэтому вытащил руку духовной твари и, сняв кольцо, сжег ее.

Кольцо отличалось от тех, что изготавливали и обычных руд. Е Мо тоже мог изготавливать простые артефакты и кольца-хранилища, но они были простыми, и места в них было немного.

Это кольцо было сделано по-другому и отличалось по виду. Когда Е Мо направил внутрь чувство духа, то понял, что внутри находится сильное сопротивление.

Е Мо был уверен, что если бы он не был мастером формаций и сопротивлений, то не смог бы открыть кольцо. К счастью, кольцо досталось именно ему. Если бы его забрал бы кто-то другой, то ничего бы не получил.

Е Мо начал убирать сопротивление чувством духа. Хотя он знал, как его сломать, но на это ушло три дня.

Увидев пространство размером с футбольное поле, Е Мо был ошеломлен. Но е из-за размера. Он впервые видел кольцо с такими богатствами.

Это было не просто кольцо, это был склад. Получив кольца бандитов, он тоже был шокирован, но не настолько.

Повсюду плотно были расставлены стеллажи. Самый низкий уровень духовной травы был третьим. Тут были горы трав четвертого и пятого уровней. Он даже увидел несколько сотен трав шестого уровня, и две травы седьмого уровня.

Е Мо обрадовали тысячи волшебных водорослей.

После Долины Пустынных Трав он думал, что знает, что значит быть богатым, но он ошибался.

Кроме духовных трав, здесь было около пятидесяти миллионов духовных камней высокого качества, бесчисленное количество камней среднего качества, и всевозможные магические и духовные артефакты, плотно сложенные на полках. Е Мо предположил, что все это забрали у убитых культиваторов.

Так же тут было несколько ядер тварей, около двадцати. От пятого до седьмого уровня.

Для Е Мо ядра тварей с пятого уровня и выше были бесценными.

Чувство духа Е Мо достигло до последнего белого стеллажа. Вещей там было немного, но Е Мо подумал, что наверняка они самые ценные.

Первое, что привлекло внимание Е Мо, было три духовных камня высочайшего качества. Рядом с ними находилось пламя, ограниченное печатью.

«Пламя снежной эссенции?», Е Мо был шокирован. Это был один из тридцати шести редких огней культиваторской реальности. Но оно было всего лишь на пятнадцатом месте.

Но это пламя собрать было тяжелее всего. Это было пламя водного типа, как и Пламя Пурпурного Цветка. Но у этого пламени был чистый водный элемент. Для изготовления некоторых пилюль требовались и пламя и вода, и Пламя Снежной Эссенции для этого было лучшим выбором.

Пламя и в самом деле было хорошим. Е Мо радостно забрал его. Рядом лежали два материала шестого уровня: невероятно голубое золото и духовный песок тысячного уровня.

Е Мо был так взволнован, но в то же время вздохнул: если у какой-то твари стадии бессмертной души были такие богатства, то что говорить о кольце культиватора пустого духа?

Но Е Мо немедленно избавился от это мысли.

Е Мо не знал, что кольцо Чи Хона было небольшим складом, просто хранившемся у него, вот почему он кинулся за Е Мо как сумасшедший. Если он потеряет кольцо, для него последствия будут печальными. Он был всего лишь одним из служащих твари седьмого уровня.

Е Мо убрал кольцо, но выйти так и не посмел. Он начал культивировать, готовясь принять третью пилюлю небесного блеска.

Еще через месяц Е Мо достиг пятого уровня золотого ядра. У него было много волшебных водорослей, и он мог продолжать готовить пилюли небесного блеска, но Е Мо не хотел их больше принимать. Прогресс в силе его радовал, но сам процесс был ужасным.

Е Мо вытащил мобильность пяти элементов и решил изучать ее. Сейчас это было главным способом побега.

Мобильность пяти элементов была прост о названием, на самом деле это не было методом пяти типов мобильности. Учить ее было легко, а вот совершенствовать очень сложно. Даже если немного ее выучить, скорость будет не больше, чем у магического артефакта.

Все зависело от культиваторской эссенции, чувства духа и понимания техники. В ней было семь уровней, но без сильных чувства духа и культиваторской эссенции нельзя было преодолеть даже первый уровень. Даже в случае сильных чувства духа и культиваторской эссенции, без адекватного понимания второго уровня было не достигнуть.

Е Мо культивировал Мантру Трех Рождений, поэтому его понимание не расслаивалось. В первый же день он достиг первого уровня.

Время шло быстро за культивацией, и скоро пролетело два месяца.

Он не мог продолжать прятаться в мире золотых страниц. Он ушел на полгода и добыл множество вещей, но он уже хотел вернуться и проверить Мо Юй.

Е Мо не мог вывести мир золотых страниц изо рта рыбы, поэтому ему оставалось только извиниться перед этой рыбкой и покинуть мир золотых страниц.

Выйдя наружу, он осознал, что вокруг темно. Просканировав чувством духа, он понялся, что находится в животе у кита. Его рыбку явно уже съели.

Ну что же. Теперь он мог отомстить за рыбку, спасшую ему жизнь. Е Мо обнажил Зи Су и проделал дыру в теле кита. Выбравшись наружу, Е Мо помылся в морской воде и встал на водной глади.

Он потерял дар речи. Только он выбрался наружу, то увидел двоих дерущихся культиваторов.

В этот раз бой был между восьмым и девятым уровнями золотого ядра.

Культиватор восьмого уровня был в опасности и чуть не умер.

В этот момент культиватор восьмого уровня увидел внезапное появление Е Мо и сказал: «Дао Друг, передай эти новости. Торговая ассоциация Ао Чень сговорилась с духовной тварью, чтобы обманом затащить культиваторов золотого ядра в море и передать их в лапы твари…».

«Тебе жить надоело!», культиватор на девятом уровне стал нападать еще жестче.

Культиватор золотого ядра получил удар белым нефритовым кольцом и выплюнул кровь, но все же закричал: «Поторопись и уходи. Передай эти вести. Иначе ты станешь следующим после моего убийства…».

Е Мо не собирался ввязываться в чужие дела, но в это была втянута ассоциация Ао Чень, которая уже сильно раздражала Е Мо.

Услышав это, он обнажил Зи Су.

Длинный пурпурный луч пролетел в нескольких километрах над головой культиватора девятого уровня.

Даже культиватор девятого уровня не ожидал, что этот культиватор на пятом уровне откажется бежать и придет к нему за самоубийством.

http://tl.rulate.ru/book/2647/616953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку