Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 981 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 981: Ужасающая пилюля

Е Мо не собирался возвращаться на самом деле. Он установил скрывающую формацию на свой летающий корабль и осторожно последовал за ними.

Ему оставалось только следовать в том направлении, где исчез корабль.

Через несколько дней Е Мо так и нашел следы этого корабля, но увидел десятки островов. Все острова были голыми, как и сказали те культиваторы.

Е Мо вздрогнул: все правда обстояло именно так? Если это так, сколько тварей нужно было чтобы собрать все эти травы? Сколько трав они собрали? В радиусе ста тысяч километров было так много островов, но все травы на них были собраны. Это никак не отличалось от наплыва тварей. Наплывы тварей обычно начинались без предупреждений и не имели никакой организации. Но то, что произошло на его глазах, было явно организовано.

Подумав об этом, Е Мо не стал продолжать следовать за кораблем. Неважно, были ли слова тех культиваторов правдой, у него не было такой силы, чтобы принимать в этом участие. Он изменил направление летающего корабля.

Через несколько дней по пути Е Мо нашел еще несколько кораблей, но все они были пустынными.

Е Мо решил зайти глубже в море. Хотя он уже и так был далеко, и мог столкнуться с опасностью в любую минуту, если пойдет дальше, он все равно хотел рискнуть ради волшебных водорослей. Через несколько дней он нашел еще один остров. Его повергло в шок то, что на этом острове все еще были твари, а вместе с ними и духовные твари.

Е Мо внезапно почувствовал, что действия ассоциации торговцев Ао Чень были довольно жуткими.

Он не стал ввязываться в это, это никак не было с ним связано.

Е Мо обыскал остров, там было множество духовных трав низкого уровня. На остальных островах не были собраны травы высокого уровня, но травы низкого уровня отсутствовали полностью. Тут определенно что-то происходило.

Через три дня Е Мо остановился на острове в нескольких сотнях километров. Он был очень взволнован, потому что наконец-то нашел одну магическую водоросль, и поблизости отсутствовали охраняющие ее твари. Это было очень далеко в море.

Одной для Е Мо было недостаточно, но так он мог узнать, сможет ли он приготовить пилюлю небесного блеска.

Е Мо нашел на острове безопасное место и вошел в мир золотых страниц. Он собирался приготовить пилюлю небесного блеска.

Е Мо собрал все четыре главных ингредиента.

Как только Е Мо кинул все духовные травы в котел, он очистил их от нечистот чувством духа. Жидкости трав начали кипеть и смешиваться.

Е Мо воспринимал это испытание очень серьезно и продолжал перемешивать жидкость.

Через полчаса распространился слабый травный аромат. Е Мо обрадовался: он почувствовал, что Су Цзивень была права.

Еще через пятнадцать минут Е Мо начал чертить знаки пилюль. Пилюля небесного блеска уже готова была сформироваться. В душе Е Мо радовался, но был очень осторожен.

В этот критический момент он услышал треск. Пилюля не получится?

Е Мо задрожал: предположения Су Цзинвень были ошибочны? Недостающая трава не была вредоносной? Без нее пилюля не могла сформироваться?

Сердце Е Мо замерло. Он остановил процесс формирования пилюли и остановил чувством духа пилюлю от разлома. Пилюля небесного блеска была пилюлей девятого уровня духовной категории, это был навык короля пилюль четвертого уровня, а Е Мо эти навыки уже превзошел.

Е Мо осторожно начал проверять пилюлю чувством духа. Вскоре он нашел проблему.

Пилюле небесного блеска не хватало духовной силы. Поэтому она не могла уплотниться. Е Мо тут же подумал о духовных кристаллах. Он кинул в котел три штуки без колебаний и начал чертить знаки окончания изготовления пилюль.

В этот раз пилюля небесного блеска не издавала треска. Постепенно на дне котла начали формироваться три пилюли.

Глядя на эти пилюли, Е Мо понял, что он в самом деле не нашел один из главных ингредиентов.

Вполне вероятно, что пилюли того человека были нормальными, но Е Мо все равно покачал головой. Даже если бы он был уверен на девяносто девять процентов, то все равно не стал бы ее принимать.

Он планировал изготовить шесть пилюль, но в конце концов получилось всего три. Е Мо был уверен, что даже если бы это была пилюля небесного блеска, обычные люди не стали бы ее принимать.

ОН компенсировал духовную силу духовными кристаллами, и пилюли в самом деле образовались, о потеряли некую гармонию. Даже если эта пилюля позволит совершить восхождение, она может навредить. Некоторые могли даже взорваться.

В этот момент Е Мо наконец-то понял, что в пилюле небесного блеска и в самом деле было пять главных ингредиентов. Он так и не нашел последний, и это точно не был духовный кристалл.

Но Е Мо уже понял предназначение пятого ингредиента: духовная сила и гармонизация пилюли. Е Мо не знал, какая это могла быть трава и даже не нашел нужной информации в «Вещах».

Но Е Мо не сильно расстроился. Его пилюля небесного блеска была нормальной, он просто не мог позволить, чтобы кто-то другой принял ее. Но сам он скорее всего попробовал бы ее.

Пилюля превратилась в множество духовных жидкостей, которые тут же наполнили его меридианы и солнечное сплетение.

Е Мо был удивлен, почувствовав прохладность жидкостей пилюль. Он подумал, что пилюля была не слишком взрывной. Без раздумий он начал использовать Мантру Трех Рождений, чтобы впитать жидкость.

Сделав это, он тут же задрожал. Все его меридианы начали гореть. У него было такое чувство, что он сгорит дотла изнутри.

Если бы Е Мо не начал мгновенно использовать Мантру Трех Рождений, у него могло бы не быть шансов.

Мантра Трех Рождений не дала Е Мо потерять сознание, но его меридианы начали трескаться, и из его тела потекла кровь. Его конечности бились в конвульсиях.

Е Мо еще никогда не был в таком положении. Он стал кровавым человеком и мог держаться только в промежутках между конвульсиями. Он знал, что если потеряет сознание, то превратится в пыль.

Жестокая пилюля.

Но самую большую боль Е Мо причиняло то, что он сидел на духовном корне. Ему не нужно было даже поглощать дух чи, он сам входил внутрь.

Словно пожарный боролся с огнем.

В этот момент Е Мо полностью осознал всю силу Мантры Трех Рождений.

Его меридианы трескались, а золотое росло, одновременно исцеляя меридианы.

Е Мо не знал, сколько это продолжалось, но боль в его теле пропала. Взрывная сила духа превратилась в культиваторскую эссенцию. Е Мо чувствовал, как его сила резко возросла.

http://tl.rulate.ru/book/2647/616950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку