Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 982 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 982: Шокирующий секрет

Е Мо выдохнул и встал. Прошло несколько дней с тех пор, как он принял пилюлю.

Теперь он достиг третьего уровня золотого ядра, и его культиваторская эссенция стала плотнее. У него не было никакого чувства дискомфорта. Но не только это. Он чувствовал, что даже его меридианы расширились и стали более гибкими. И в самом деле: одна пилюля – один уровень. Если рецепт этой пилюли просочится, сколько шума это наведет?

Е Мо, не отдохнув, начал укреплять свою силу. Пятью днями позже его сила полностью стабилизировалась, и он принял оставшуюся пилюлю небесного блеска.

Он принял ее задолго после того, как решил сделать это.

Он не хотел больше испытывать эту смертельную боль, но знал, что без силы следующим, что он встретит, будет смерть, а не боль.

Е Мо закрыл глаза и снова сел на духовный корень. Он знал, что это было опаснее, но без духовного корня сила пилюли полностью не впитается.

В этот раз Е Мо начал использовать Мантру Трех Рождений задолго до того, как почувствовал боль.

Его меридианы ломались и восстанавливались в ходе цикла. В этот раз Е Мо не страдал так сильно и легче достиг четвертого уровня.

Хотя он достиг четвертого уровня, но заметил, что эффективность пилюли снизилась.

Но даже так Е Мо был счастлив. Он достиг среднего этапа золотого ядра при помощи всего двух пилюль. В мире золотых страниц он провел больше месяца. Этот парень не врал ему, когда сказал, что он сможет достигнуть пика золотого ядра за полгода.

Достигнув четвертого уровня, Е Мо укрепил свою силу, но не стал принимать последнюю пилюлю блеска небес. Он культивировал при помощи пилюль красной плотности, а также изучал пятый удар Иллюзорного Облака и глаз пурпурной души.

Изучая пятый удар, Е Мо почувствовал, что, если он сможет добавить к своему мечу формацию, уровень Девяти Ударов Иллюзорного Облака возрастет.

Е Мо продолжал тестировать и совершенствовать удар, но ему всегда чего-то не хватало.

После культивации с пилюлями красной плотности и духовными кристаллами, состояние Е Мо полностью стабилизировалось. Он не стал принимать последнюю пилюлю небесного блеска и покинул мир золотых страниц. Он хотел убить нескольких духовных тварей.

Он понял, что превзошел культиваторов одного с ним уровня в битве благодаря постоянным боям.

Е Мо покинул этот остров и нашел другой. Здесь не было волшебных водорослей, но имелось довольно много тварей выше третьего уровня. Даже двухголовый крокодил пятого уровня.

Он лениво лежал на берегу и проигнорировал появление Е Мо. Но когда Е Мо убил больше десятка духовных тварей третьего и четвертого уровня, тварь больше не могла стоять в стороне.

Она зарычала и кинулась на Е Мо, стреляя в него темными лучами путем подъема головы.

Если бы Е Мо все еще был на втором уровне золотого ядра, то заинтересовался бы борьбой с крокодилом, не теперь тварь среднего этапа пятого уровня была ему просто не интересна.

Е Мо нанес рубящий удар Зи Су, проверяя незаконченный пятый удар Иллюзорного Облака.

Пурпурный луч схлестнулся с темным лучом крокодила. Тварь увидела, что ее удар был заблокирован культиватором уровнем ниже, чем сама тварь. В ярости она кинулась на Е Мо всем телом.

Крокодил явно ждал приближения Е Мо чтобы напасть снова.

Е Мо потерял желание драться, увидев, что его пятый удар еще неполный. Он просто нанес Связывающий Удар Иллюзорного Облака.

Духовная тварь явно не ожидала, что окажется мгновенно связанной. Не успев ощутить страх, она рассталась с головой от ответного удара Е Мо.

Крокодил с одной оставшейся головой тут же кинулся в море.

Е Мо уже собрался его остановить, но ощутил приближение очень сильной опасности. Без раздумий он откинул голову крокодила в воду и нашел место спрятаться. Он почувствовал волны двух приближающихся культиваторских эссенций.

Е Мо знал, что так далеко в море опасность поджидает на каждом углу.

Как только Е Мо спрятался и замаскировал свою чи, две волны культиваторских эссенций оказались над островом.

Е Мо вздрогнул от того, что одна из культиваторских эссенций показалась ему знакомой. Вскоре он вспомнил, что она принадлежала одному из тех культиваторов с большого корабля.

Это был культиватор бессмертной души. Но Е Мо потрясло то, что он сбегал от гонящейся за ним духовной твари.

Е Мо не смел выпускать свое чувство духа. Он сосредоточился на маскировке. Он подозревал, что его уже обнаружили.

«Чи Хон, почему ты отказываешься от своих слов? Не боишься мести нашей ассоциации торговцев?», культиватор бессмертной души приземлился на острове, понимая, что нет смысла бежать дальше.

Е Мо видел, что тот был сильно ранен.

Затем он услышал хриплую усмешку: «Держать слово? Чушь. Мы согласились отправить триста наших культиваторов золотого ядра, но ты захотел использовать их, чтобы поднять восстание. К счастью, я тоже подготовился, иначе у вас, ребята, все получилось бы».

«Сколько раз тебе говорить, что их восстание никак не связано с нами. Я правда не знаю, как они получили эту информацию», раздраженно сказал культиватор бессмертной души.

«Очень хорошо», холодно произнес хриплый голос. «Раз это никак не связано с тобой, то почему ты не помог мне, когда они были в преимуществе. Почему ты наоборот подбадривал их? Это тоже с тобой никак не связано?».

Культиватор бессмертной души не знал, что сказать. Через некоторое время он произнес: «Если бы мы хотели тебя обмануть, мы не стали бы делать этого сейчас. Почему бы нам не подождать следующего раза, когда бы мы отправили культиватора бессмертной души, и начать восстание тогда?».

«Ага», с отвращением произнесла духовная тварь: «К счастью, ты напомнил мне, что связываться с вами, культиваторами, то же самое, что и попасть к мошенникам. К счастью, мы не дождались вмешательства культиватора бессмертной души».

Е Мо вздрогнул. Они и в самом деле поступали плохо. Ассоциация Ао Чень нашла культиваторов золотого ядра просто для того, чтобы совершить сделку с духовной тварью. Жаль, что культиваторы золотого ядра не имели об этом никакого представления.

Хотя Е Мо не знал, из-за чего все это произошло, но был рад, что не послушал тех культиваторов золотого ядра. Если бы он пошел с ними, то скорее всего не выжил бы.

Ассоциация торговцев Ао Чень была жестокой и коварной!

«Чи Хон, мы уже не в первый раз проводим такие сделки. В этот раз мы поступили неправильно, и я желаю отдать тебе свое кольцо-хранилище. Ради прошлых сделок, отпусти меня в этот раз», сказал культиватор бессмертной души.

«Отпустить? Вы убили моих братьев шестого уровня, и ты все еще хочешь, чтобы я тебя отпустил? Мечтай дальше, Гу. Умри!». Затем Е Мо услышал взрывы.

Из их разговора Е Мо понял, что культиватор бессмертной души правда хотел заключить сделку с духовной тварью, и то, что произошло в конце, скорее всего не было его виной. Эта духовная тварь тоже скорее всего знала об этом, но все же хотела убить культиватора. Должно быть, была какая-то другая причина.

http://tl.rulate.ru/book/2647/616951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку