Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 936 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 936: Цветок пурпурного пламени

Цю Сью заметила, что ее боевая сестра внезапно замолчала. Она тут же развернулась, чтобы посмотреть, что произошло, и увидела в ее руках бледно-голубых пилюли.

Узнав эти пилюли, она в шоке воскликнула: «Пилюли голубой вень?! Особой категории!».

Цю Сью тут же перестала говорить. Все знали, насколько ценными были эти пилюли для культиваторов золотого ядра. И они становились еще более ценными, если входили в особую категорию. Купить их было почти невозможно – только короли пилюль могли изготовить пилюли голубой вень особой категории.

Самой лучшей пилюлей для культиваторов золотого ядра были пилюли красной плотности. На втором месте стояли пилюли голубой вень. Тяжело было достичь пика золотого ядра с пилюлей красной плотности, но с пилюлей голубой вень все обстояло по-другому. Она была одной из самых драгоценных пилюль, потому что позволяла культиватору легко достичь пика этой стадии.

Эта пилюля предназначалась для культиваторов третьего этапа золотого ядра чтобы совершить прорыв на пиковую стадию. С третьего этапа можно было достигнуть пика за очень короткое время, пока у тебя достаточно пилюль голубой вень и ты не страдаешь от побочных эффектов.

Но главным ингредиентом от пилюли голубой вень была трава голубой вень, а она очень редкая. Эти пилюли было также тяжело приготовить. Нужно было быть по крайней мере мастером пилюль девятого уровня духовной категории. Цю Сью была ключевой ученицей секты с семью звездами, но даже она не могла с легкостью получить пилюлю голубой вень особой категории. Даже достигнув девятого уровня золотого ядра, максимум она могла получить пилюлю голубой вень особой категории.

И все же теперь она нашла две пилюли голубой вень особой категории, окруженные духом чи, в руках своей боевой сестры.

Девушка тут же все поняла и убрала пилюли в нефритовый пузырек. Она тоже была очень возбуждена. Она не думала, что культиватор первого уровня золотого ядра даст им четыре пилюли голубой вень особой категории.

Увидев светящиеся глаза боевой сестры, она тут же поняла, чего хочет ее боевая сестра. Она вытащила оба пузырька и отдала их Цю Сью. Она сказала: «Боевая Сестра, мне сейчас не нужны эти пилюли. Если я приму их, это будет пустая трата».

Цю Сью действительно желала заполучить эти пилюли голубой вень особой категории, но еще она знала, насколько они ценные.

Она взяла один пузырек и сказала: «Тот человек дел пилюли нам обеим. Пусть каждой достанется по одному пузырьку. Я правда не ожидала этого!».

Большеглазая девушка моргнула и сказала: «Боевая Сестра, хорошо, что мне не надо тебя слушаться. Я их чуть не выкинула, даже не взглянув».

Услышав это, обычно холодная Цю Сью покраснела и смущенно произнесла: «Думаю, мы не правильно поняли его. Должно быть, он правда пришел, чтобы расспросить нас».

Младшая боевая сестра продолжила: «Я отказываюсь верить, что он не знает первую десятку красавиц Южного Мирного Края. Если он так запросто отдал нам такие пилюли, значит он должен быть ключевым учеником секты с восьмью звездами. Он просто пытался привлечь твое внимание необычным способом, но все пошло не по плану».

Цю Сью покачала головой: «Необязательно. Подумай о его летающем артефакте. Уродливый кухонный нож. Если он из восьмизвездочной секты…».

Цю Сью думала, что Е Мо просто посчастливилось получить эти два пузырька. Он отдал их ей, чтобы подлизаться к ней. Она уже встречалась с такими культиваторами. Люди готовы были отдать ей все, что угодно, чтобы привлечь ее расположение.

Услышав это, большеглазая боевая сестра кивнула. Затем она добавила: «Интересно, здесь ли этот парень сейчас».

Она начала осматривать толпу и тут же увидела нескольких культиваторов, разговаривающих с Е Мо. Она дернула Цю Сью за рукав и сказала: «Боевая Сестра, он и правда тут! Смотри, он прямо перед нами! Даже не поздоровался. Ну и что это за поклонник? Хммм!».

Она продолжила: «Боевая Сестра, похоже ты права. Он разговаривает с членами низкопробных сект. Он явно не из крупной секты. Я правда не знаю, как он достал эти четыре пилюли».

Обычно члены больших сект не разговаривали с членами маленьких сект и смотрели на них свысока.

Цю Сью подняла глаза и увидела Е Мо. Но он не даже не смотрел в их сторону, что говорить о том, чтобы подойти к ним.

«Богиня Цю Сью, Боевая Сестра Ян Жоу, давно не виделись», раздался дружелюбный голос.

Цю Сью нахмурилась, но когда она увидела, кто к ним пришел, ей оставалось только кивнуть: «Так это Боевой Брат Ван Пу из Секты Тянь Сянь! Какие нравоучения у тебя для нас?».

Она не хотела с ним долго разговаривать.

Секта Тянь Сянь имела семь звезд, и Ван Пу был ее ключевым учеником. Он уже был на восьмом уровне золотого ядра, гораздо сильнее нее.

Ван Пу ее слова показались совсем неудобными. Он приветливо произнес: «Мне показалось, что я увидел две пилюли в руке Боевой Сестры Ян Жоу, и по-моему эти были пилюли голубой вень особой категории».

Цю Сью уже начала хмуриться. Ван Пу был на восьмом уровне золотого ядра, конечно, он хотел заполучить эти пилюли.

«Я видел, что у Боевой Сестры Ян Жоу есть еще одна бутылочка. Если она пожелает продать ее, я…». Цю Сью перебила его без колебаний: «Извини, Боевой Брат Ван, пилюли голубой вень очень важны для нас. На продажу лишних нет».

Ван Пу похоже догадывался, что Цю Сью скажет нечто подобное. Он не стал длиться и просто продолжил: «Конечно, я не стану заставлять вас, если вы не хотите. Я просто хотел узнать, где вы купили их, чтобы я тоже попробовал».

Цю Сью, услышав его слова, почувствовала себя лучше, но для нее это было тяжело. Если у Е Мо нет сильной поддержки, он точно умрет от руки Ван Пу.

Подумав об этом, Цю Сью небрежно произнесла: «Мы помогли одному человеку, и он дал нам пилюли в знак благодарности. Мы его тоже не знаем. Извини».

Произнося это, Цю Сью покраснела. Они забрали подарок Е Мо, но вот точно ему не помогли.

На лице Ван Пу появилась усмешка. Он просто сказал: «Этот человек по-настоящему щедрый. Дать пилюлю голубой вень особой категории в качестве благодарности за помощь! Хехе».

Цю Сью не стала ничего объяснять. На месте Ван Пу она тоже не поверила бы. Она неосознанно взглянула на Е Мо.

Но этот взгляд тут же привлек внимание Ван Пу. Он тут же взял Е Мо на заметку. Он не верил, что Е Мо болтающийся с членами мелких сект, может оказаться хозяином таких пилюль. Но раз в эту секунду Цю Сью взглянула на Е Мо, значит, это что-то сначило.

Тем временем, Цветок Пурпурного Пламени был готов родиться. У него не было времени на разговоры с культиваторами вроде Е Мо.

В этот момент в воздух взлетел культиватор на пике золотого ядра и приветственно сложил ладони перед всеми присутствующими: «Дао Друзья, мы все собрались здесь с одной целью: Цветок Пурпурного Пламени! Но он всего один. К счастью с ним появится много семян. Даже если вы получите семя, это уже большая удача!».

У этого культиватора явно был какой-то статус. Толпа тут же за затихла, и вскоре все погрузилось в молчание.

Культиватор удовлетворено кивнул и продолжил: «Семян всего тридцать шесть, а культиваторов – несколько сотен. Не каждый сможет получить семя. Я здесь, чтобы напомнить вам, что мы все элитные культиваторы Южного Мирного Края. Даже если вы будете драться за семена, не убивайте друг друга!».

Услышав это, Е Мо фыркнул. Он знал, что этот парень несет чушь. Чудо, если озеро не станет красным к концу. Убийство всего нескольких человек было маловероятным.

http://tl.rulate.ru/book/2647/602035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку