Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 937 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 937: Трехглазая пурпурная лягушка

Заметив усмешку Е Мо, Гуо Цифань быстро сказал: «Брат Е, этот человек не так прост. Он ключевой ученик девятизвездочной секты под названием Секта вечности, его имя Дон Тянья. Он четвертый в зале славы золотого ядра».

«Из той же секты, что и Вень Кайи?», спросил Е Мо в шоке.

Гуо Цифань выразительно взглянул на Е Мо: «Брат Е, прости меня, пожалуйста, за прямолинейность, но единственное, что тебе нужно знать о десяти красавицах Южного Мирного Края, так это то, что если оставишь их в своем сердце, тебе будет больно».

Он говорил это Е Мо уже во второй раз. У него явно сложилось о Е Мо хорошее впечатление.

Гуо Цифань продолжил: «Этот Дон Тянья, например. Он культиватор на пике золотого ядра в таком юном возрасте, еще и ключевой ученик секты с девятью звездами. И он – поклонник Вень Кайи. Хотя его статус немного выше, чем у нее, она все еще отказывает ему, говоря, что у нее пока еще слишком низкий уровень культивации.

Затем он напомнил Е Мо посмотреть на Цю Сью с другой стороны: «Вот смотри, это Цю Сью, которая занимает всего десятое место в Южном Мирном Краю».

Заметив, что Е Мо посмотрел в правильном направлении, Гуо Цифань продолжил: «Она всего лишь десятая, и все же как много культиваторов желает сблизиться с ней? Все они пытаются привлечь ее внимание, но не понимают, какими посмешищами выглядят. Они все выглядят привлекательно и все такое, но я уверен, что Цю Сью не нравится ни один из них».

Е Мо тоже сразу же заметил это, и происходящее показалось ему забавным.

Цю Сью увидела, что Е Мо смотрит на нее, и внезапно кое-что поняла. Она не могла сдержать мыслей с отвращением: «Так все же он пытался привлечь мое внимание».

«Кстати, Брат Гуо, как много культиваторов каждый раз входит в Долину Пустынных Трав?», спросил Е Мо.

Гуо Цифан с подозрением посмотрел на Е Мо: «Ты даже этого не знаешь? Места раздаются в зависимости от ранжирования секты. Взять, например, мою секту, Секту Котла Правды. У нас пять звезд, а значит и пять мест. Кроме того, есть еще союз одиноких культиваторов. Если одинокий культиватор хочет попасть внутрь, он должен записаться в союз и пройти тест. Если у тебя достаточно навыков, можешь идти. Всего десять-двадцать тысяч человек каждый раз».

Е Мо был в шоке. Он не ожидал, что разница между севером и югом окажется такой огромной.

Внезапно на Озере Пурпурного Цветка появилась рябь. Увидев это, все тут же замолчали.

Никто не произнес ни слова, а некоторые даже достали свои магические артефакты. Все неосознанно сделали несколько шагов вперед, словно, чем ближе они будут к озеру, тем больше у них шансов.

Рябь становилась все сильнее, и вскоре все озеро словно кипело. Все знали, что Цветок Пурпурного Пламени вот-вот появится на свет.

Через семь минут вода в центре озера разошлась, и из нее поднялся огромный Пурпурный Подсолнух. Вскоре он возвышался над озером на полметра.

Е Мо, как и остальные культиваторы, нервно наблюдал за ростом Пурпурного Подсолнуха. Он впервые видел подобное явление. Из «Вещей» он узнал, что Пурпурный Подсолнух был пламенем с водным элементом.

Хотя он поднимался из воды, все культиваторы у озера чувствовали невероятный жар.

Цветок Пурпурного Пламени был драгоценным, но у Е Мо уже было Пламя Пурпурного Лотоса, поэтому он не чувствовал огромного потрясения. Он собирался что-то сказать Гуо Цифаную, но когда обернулся, увидел того, с мертвенным взглядом и капающей слюной от вида Цветка Пурпурного Пламени.

Е Мо огляделся. Почти все присутствующие смотрели на Цветок такими же жадными взглядами.

Е Мо вздохнул. Если бы у него не было Пламени Сердца Туманного Лотоса, вел бы он себя так же, как все эти люди? Просить людей в таком состоянии не убивать, это шутка?

Внезапно Е Мо почувствовал большое уважение к Кон Е. Он знал, что у Е Мо есть Пламя Сердца Туманного Лотоса, но совсем не испытывал жадности и даже планировал отдать ему Земляное Пламя. Возможно, только такого человека можно назвать настоящим душевно щедрым Цяньбеем.

На двух метрах цветок перестал расти, и его огромный бутон начал раскрываться. Исходивший от него жар становился все более сильным, заставляя некоторых слабых культиваторов отойти.

Один культиватор четвертого уровня золотого ядра настолько возбудился, что кинулся вперед, не дожидаясь, пока Цветок Пурпурного Пламени полностью созреет.

Еще несколько культиваторов последовали за ним, опасаясь, что цветок достанется кому-то еще.

«Остановитесь, вы не можете трогать Цветок Пурпурного Пламени сейчас», Дон Тянья был очень раздражен.

Но до того, как он успел договорить, из-под озера раздался внезапный грохот. Поток воды, выстреливший на десять метров, был огромным, за ним последовала кровавая пасть с языком. Культиваторов, бросившихся вперед, засосало внутрь.

Пасть тут же опустилась обратно на дно озера.

Все затаили дыхание. Если бы они тоже кинулись вперед, с ними тоже произошло бы тоже самое.

Что за ужасающая духовная тварь! Все около озера полностью успокоились и посмотрели на цветок с некоторым беспокойством.

Духовная тварь начальной стадии шестого уровня – Трехглазая Пурпурная Лягушка! Е Мо сейчас же ее узнал. По силе Трехглазая Пурпурная Лягушка была равно культиватору бессмертной души. Но защитных сил у нее было больше, чем у культиватора.

«Это Трехглазая Пурпурная Лягушка!», закричал кто-то.

«Трехглазая Пурпурная Лягушка – духовная тварь, рождающаяся вместе с Цветком Пурпурного Пламени. Как я мог забыть об этом!», воскликнул кто-то.

Тем временем Е Мо очень воодушевился, потому что тело Трехглазой Пурпурной Лягушки было гораздо более драгоценным, чем Цветок Пурпурного Пламени.

Но ситуация изменилась. Трехглазая Пурпурная Лягушка была гораздо сильнее этих культиваторов.

Между золотым ядром и бессмертной душой была существенная разница. Культиваторы золотого ядра только укрепляли свою эссенцию в прочное состояние. Культиваторы бессмертной души могли уже выковывать свою эссенцию духа.

Вскоре Пурпурный Цветок полностью раскрылся, и в центре его лепестков зажглось слабое пурпурное пламя.

Е Мо знал, что когда пламя только родилось, у него было слабое пурпурное свечение, но после стабилизации, оно желтело. Пройдет множество лет прежде, чем пламя укрепит свое основание и снова станет пурпурным.

Пламя почти созрело, но никто не смел приближаться. Это была драгоценность, но охраняемая тварью шестого уровня. Они даже защититься от такой твари не могли.

Дон Танья чувствовал все большее отчаяние. Он внезапно взлетел и сказал: «Внимание, пламя охраняет Трехглазая Пурпурная Лягушка. Не убив ее, мы не сможем заполучить пламя или даже семя. Лягушка просто сожрет их. Я отвлеку лягушку, а вы нападайте».

«Хорошо, я согласен! Вперед Боевой Брат Дор, я помогу тебе первым!».

«И я!».

Большинство согласилось с предложение Дон Танья.

Дон Танья вытащил штамп размером с ладонь и кинулся на огонь.

Но до того, как он успел подойти, Трехглазая Пурпурная Лягушка уже приготовилась и выпустила огромный язык.

До того, как язык твари успел достичь его, Дон Танья кинул штамп, который тут же начал увеличиваться в размерах. Уже над головой Трехглазой Лягушки он был три метра в длину.

http://tl.rulate.ru/book/2647/602036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку