Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 935: Ранжирование десяти красавиц

Е Мо не пришлось лететь долгое время перед тем, как встретить троих культиваторов: двоих мужчин и одну женщину. Похоже, они шли в том же направлении, что и предыдущие две девушки.

Е Мо не волновало, кто это был, пока он мог с ними поговорить.

Е Мо тут же забыл про двух женщин и кинулся за тремя культиваторами.

Заметив это, культиваторы остановились и вытащили свои магические артефакты, наблюдая за Е Мо.

Кроме девушки, которая была на пике основания создания, мужчины были на втором и пятом уровнях золотого ядра.

Е Мо быстро сложил ладони в приветствии и произнес: «Я Е Мо. Я был на уединенной тренировке, поэтому правда не знаю о положении дел в Южном Мирном Краю. Я слышал, как кто-то говорил о десяти первых красавицах Южного Мирного Края, поэтому мне очень любопытно. Я случайно встретил вас, поэтому могу я спросить вас о первых десяти красавицах?».

Е Мо не посмел сказать, что он с Северного Дальнего Края, потому что эта часть Долины Пустынных Трав принадлежала Южному Мирному Краю. Хян Юшань и остальные были с юга, и при этом оказались очень сильны.

Услышав это, троица расслабилась. Так это был возбужденный культиватор. Е Мо был только на первом уровне золотого ядра и не представлял для них никакой угрозы.

Смуглый культиватор убрал магический артефакт и рассмеялся: «Тогда, друг, мы такие же, как и ты, хахаха! Но не принимай близко к сердцу, это может тебя ранить».

Второй мужчина тоже убрал магический артефакт и рассмеялся. Он явно понял, что Е Мо правда хотел задать вопрос, а не создавать им проблем.

Е Мо увидел, что эти двое были прямыми людьми, и у него сложилось от них хорошее впечатление.

«Меня зовут Гуо Цифань, а это мои Боевой Брат Янь Ци и Боевая Сестра Дин Лин. Брат Е, ты скорее всего только услышал новости и направляешься к Пурпурному Озеру. Тогда пойдем вместе. Поговорим по дороге», у Гуо Цифаня сложилось о Е Мо хорошее впечатление.

Е Мо только хотел отказаться, не зная, что такое Пурпурное Озеро, но Янь Ци вмешался: «Боевой Брат, разве такое нужно спрашивать. Кто не идет на Пурпурное Озеро в этот раз? Хотя там всего один Цветок Пурпурного Пламени, и мы не сможем его получить, но может быть нам достанется несколько семян. И может быть через множество лет они превратятся в еще один Цветок Пурпурного Пламени».

«Цветок Пурпурного Пламени?», подумал Е Мо. Он был двенадцатым из Редких Огней в культиваторской реальности.

При рождении Цветка Пурпурного Пламени появляется тридцать шесть семян. Они тоже очень драгоценны. Каждое семя является духовным предметом пятого уровня, и оно не только полезно в культивации, но и добавляется в пилюли. Если семена относятся к высокой категории, они правда могут стать еще одним Цветком Пурпурного Пламени.

Услышав это, Е Мо не стал отказываться. Он кивнул и продолжил задавать вопросы: «Да, я тоже иду туда, но я хочу спросить…». Е Мо не забыл о десяти красавицах Южного Мирного Края.

«Хаха, я знаю, Брат Е, не волнуйся! Хотя у меня об этом мало сведений, но вот моя Боевая Сестра точно знает. Боевая Сестра Лин, можешь объяснить Брату Е, чтобы он уменьшил свое отчаяние», рассмеялся Гуо Цифань.

Дин Лин не была такой же красивой, как две предыдущие девушки, но выглядела свежей и общительной.

Услышав это, Дин Лин рассмеялась и проницательно ответила: «Люди говорят «Десять красавиц Южного Мирного Края, но на самом деле их одиннадцать».

«На первом месте Луо Сусу из девятизвездочной Секты Темного Льда и Вень Кайи из девятизвездочной Секты Бесконечности. На втором месте Лин Сяошян из девятицвездочной секты Храм Чистой Мечты. На третьем – Нин Цинсюэ из восьмизвездочной секты Отдаленный Бессмертный Пруд…».

От услышанного сердце Е Мо снова забилось быстрее. Цинсюэ и в самом деле была в десятке первых красавиц! Его не волновало, какое место она занимает, главное, что он услышал о ней.

Дин Лин продолжила: «На четвертом – Цзин Иньмин из девятизвездочной секты Башня Глубоко Звука. На пятом – Сяо Шиинь из восьмизвездочной Секты Золотого Меча. На шестом – Тан Бейвей тоже из Секты Темного Льда…».

Волнение Е Мо словно участило его сердце. Он все же услышал новости о Луо Ин, Нин Цинсюэ и Тан Бейвей! Его волнение било через край. Он не знал, почему Луо Ин и Тан Бейвей попали в одну секту, но наконец-то он мог хоть немного расслабиться.

Дин Лин заметила волнение Е Мо и подозрительно взглянула на него, но не стала ничего спрашивать. Она продолжила: «На седьмом месте И Паньди из восьмизвездочной Секты Небесной Звезды, на восьмом – Нангон Сяодай из восьмизвездочной секты Нань Гон. На девятом – Ду Сюйин из Секты Смешанной Радости. И наконец, на десятом месте Цю Сью из Секты Красной Пилюли».

«Секта Темного Льда и правда сильна, у них целых две ученицы в первой десятке», воскликнул Янь Ци.

Дин Лин закатила глаза: «Как это связано с силой? Но у этой секты девять звезд, конечно они сильны».

Е Мо почувствовал облегчение, зная, что у них все хорошо, но не мог сдержать вздоха от силы Южного Мирного Края. Даже самыми слабыми из первой десятки были семизвездочные секты. Тем временем в Северном Дальнем Краю на вершине стояли секты с пятью-шестью звездами. Какая огромная разница!

В то же время Е Мо понял, почему Цю Сью ушла в ярости. Она была на последнем месте и предположила, что он знает ее, поэтому, когда он попросил назвать ее тех, кто входит в топ первых красавиц, она подумала, что он издевается.

Но Е Мо не волновали такие обычные вещи. Этой информации было достаточно. Было много женщин красивее Цю Сью: пока Богиня Чихуа, Юнь Чии была с ней наравне, Цзи Мей выглядела куда прекраснее.

Так после возвращения первым делом Е Мо планировал попытаться перевести Янчжу и остальных в Южный Мирный Край.

Е Мо спросил Дин Лин об их нынешнем уровне силы, но она ничего об этом не знала. Все же разница в их социальных статусах была слишком высока. Она знала только общеизвестные факты.

Пока все четверо продолжали лететь, появлялось все больше культиваторов. Многие знакомые Гуо Цифаня подлетали к ним поговорить. Когда Е Мо последовал за остальными к большому озеру, он понял, почему никого не видел раньше. Большинство из них, по крайней мере несколько сотен культиваторов собралось здесь!

С Южного Мирного Края в Долину Пустынных Трав пришло куда больше человек, чем из Северного Дальнего Края.

Прибыв на место, Е Мо тут же заметил Цю Сью и большеглазую девушку. Они ожидали в стороне от озера, когда появится Цветок Пурпурного Пламени. Е Мо осмотрел их и отвел взгляд. Они забрали его подарок, но не ответили на вопрос, поэтому не понравились ему.

Эта парочка явно не замечала Е Мо и продолжала взволнованно смотреть на озеро. Вокруг них собралось несколько десятков молодых культиваторов. Они с восхищением смотрели на Цю Сью.

Лицо Цю Сью было спокойным, и никто не смел подойти и заговорить с ней.

Вода в озере была гладкой, и большеглазая девушка заскучала. Она сказала Цю Сью: «Сестра Сью, почему тот парень сказал такое? Он умственно отсталый? Он гнался за нами, но почему потом использовал такой забавный случай привлечь к себе внимание?».

Она вытащила два пузырька: «Я правда хочу взглянуть, что за пилюли он нам дал!».

«Выкинь их», спокойно сказала Цю Сью.

Большеглазая девушка рассмеялась: «Конечно я их выкину. Но сначала я хочу посмотреть, что за пилюли дал нам этот парень. Пузырьки-то изящные».

Она небрежно открыла один пузырек. Когда она высыпала на ладонь две бледно-голубых пилюли, ее рот широко открылся от шока.

http://tl.rulate.ru/book/2647/602033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку