Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794: Гость Ди Донбина

Сон Янчжу посмотрела на Личинку Гу с отвращением: «Сожги, пожалуйста бутылку, не могу смотреть на это без отвращения».

Если бы она не сказала Е Мо о том, что произошло, и он не проверил бы Имо, эта Личинка Гу лишила бы Имо жизни. Ей было страшно даже при мысли об этом.

Е Мо покачал головой: «Пока я не могу уничтожить этого Гу. Если я сделаю это, владелец заметит. Для начала, я должен использовать этого Гу, чтобы найти его мастера. Я этого так не оставлю».

Затем Е Мо дал Сон Янчжу карту: «Тут немного денег. Пин-код – все единицы. Можешь купить что-нибудь вместе с Имо, пока я решу кое-какие вопросы».

С точки зрения Е Мо, если бы это было просто происшествие с Ди Хуа, он не стал бы устраивать проблемы Залу Бао Ши, но они посмели позариться на светящуюся жемчужину! Это пробудило в нем намерение убивать. Всем нравились сокровища, но даже с силой Е Мо, он не грабил каждого встречного при каждом желании заполучить что-то.

«Пап, у тебя много денег на карте? Я могу купить все, что захочу?», тут же спросила Имо. Она уже давно хотела брендовый телефон Луо Юй, но никогда не говорила об этом своей маме.

До того, как Е Мо успел ответить, Сон Янчжу погладила ее по голове: «Конечно, можешь скупить целый магазин».

Сон Янчжу знала, кем был Е Мо – основателем Луо Юй! Если он не мог считаться богачом, то никто в мире не мог.

Главным местом в Зале Бао Ши было место для совещаний. Это было самое шикарное место в Нин Хай.

Сегодня самый главный босс Бао Ши был сам не свой, потому что они готовились к встрече очень дорогого гостя, мастера древних боевых искусств земного уровня из скрытых сект.

Но чем более волнительным было совещание, тем позднее, казалось, должен был приехать гость. Он не смел куда-то уйти, и ровно в два часа ночи долгожданный гость прибыл.

Несмотря на позднее время, Ди Донбин и его племянница Ди Кайфен был все еще на ногах в сопровождении двух прекрасных служанок, которые должны были прислуживать гостю.

Гость выглядел так, словно ему был только пятый десяток, но Ди Донбин знал, что ему по крайней мере шестьдесят.

Перед таким гостем напыщенный темперамент Ди Донбина тут же испарился. Он разговаривал с гостем очень осторожно, даже Ди Кайфен была более вежливой и послушной. Общаясь с гостем, она чистила ему манго.

«Неплохо, ты перешла с начальной стадии желтого уровня почти на третью стадию. У тебя есть талант. Похоже, ты можешь вернуться со мной в скрытые секты, чтобы культивировать. Жаль, что ты начала культивировать так поздно, если бы только это произошло на десять лет раньше!», беря манго, произнес гость.

«Благодарю, мастер, моя удача пришла поздно. Если бы я встретила мастера раньше, то может быть уже достигла бы третьей стадии желтого уровня», произнесла Ди Кайфен.

«Хахаха!», рассмеялся гость. Он знал, почему взял ее в ученицы на самом деле. Во-первых, потому что она обладала хорошим талантом. Но самое главное, Ди Донбин дал ему очень важную траву, которая позволила ему достичь земного уровня.

Он приехал сюда, чтобы забрать ее в скрытые секты и посмотреть, не осталось ли у нее каких-нибудь еще хороших трав.

Ди Донбин никогда не культивировал древние боевые искусства, но обладал особой чувствительностью. Он мог с легкостью догадаться, чего желает его гость: «Цяньбей Пей, ваньбею показалось, что там должно быть больше таких трав, поэтому я отправил людей в Горы Ву И, чтобы поискать их. Если м найдем что-то, то тут же свяжемся с Цяньбеем».

«Ничего страшного», махнул гость рукой, словно его совсем не волновал подарок.

Ди Кайфен небрежно отметила: «Если бы могли достать светящуюся жемчужину, то положили бы ее в спальню мастера, так…».

«Кафен, такая жемчужина была только для шоу. Раз у нас пока ее нет, мы должны сосредоточиться на…».

Однако, гость тут же перебил Ди Донбина: «Светящаяся жемчужина? Вы уверены?».

Светящаяся жемчужина была настолько ценной, что даже мастер на пике земного уровня не мог проигнорировать ее, не говоря о том, кто только что достиг этого уровня.

Ди Донбин обрадовался. Даже таких людей заботит светящаяся жемчужина. Он тут же сказал: «Да, Цяньбей Пей, это и в самом деле светящаяся жемчужина. Она уже была моей, и я планировал преподнести ее в качестве подарка за принятие Кайфен в ученицы, но…».

«Но что?», гость явно испытывал нетерпение.

Ди Донбин тут же произнес: «Я уже купил эту жемчужину и заплатил за нее, но к несчастью для меня, мой ребенок ходит в одну школу с ребенком того человека, у кого находилась эта жемчужина. У них случился конфликт, и по какому-то совпадению, отец того ребенка избил моего сына и больше не хочет продавать мне эту жемчужину».

Ди Донбин вздохнул и продолжил: «Подозреваю, что он не хочет продавать мне ее, потому что узнал, что это настоящая светящаяся жемчужина».

Услышав это, мужчина средних лет нахмурился. Хотя он тратил большую часть времени на культивацию, он не был идиотом. Он внезапно посмотрел на Ди Донбина и сказал: «У тебя есть Зал Бао Ши, и я слышал, у тебя в подчинении много мастеров. Даже ели ты тут убьешь кого-то, все будет в порядке. С чего тебе опасаться обычной семьи? С твоим статусом, как ты можешь не отомстить тому, кто так сильно избил твоего сына?».

Ди Донбин неосознанно поежился. Он слышал, как его племянница сказала, что ее мастер слишком много культивирует и многого не понимает в этом мире, но теперь оказалось, что это не так. Он быстро ответил: «На самом деле этот мужчина кажется слишком силен, и Кайфен подозревает, что он тоже мастер боевых искусств, но мы не слишком уверены».

Мужчина средних лет взглянул на Ди Кайфен.

Ди Кайфен быстро добавила: «Когда тот мужчина избил моего двоюродного брата, я как раз приехала туда. Я почувствовала, что не могу сравниться с ним. Я опасалась, что если у него сильное происхождение, это может навлечь проблемы на мастера».

Мужчина средних лет с одобрением кивнул.

Но эта его ученица была слишком осторожна. Культиватор земного уровня в скрытых сектах считаться мастером. Как он может опасаться какого-то бойца с древними боевыми искусствами из мира простых смертных? Ди Кайфен не знала силу земного уровня, поэтому и вела себя чересчур осторожно.

«Сколько ему лет?», все же спросил он.

«Он выглядит на третий десяток», ответила Ди Кайфен.

Услышав это, мужчина почувствовал абсолютную уверенность. Моложе тридцати. Неважно, насколько он гениален, он мог быть максимум на начальной стадии черного уровня.

Но Ди Кайфен намеренно не стала говорить ему о том, что подошвы ее ботинок были отрезаны, опасаясь, что ее мастер станет слишком осторожным.

Ди Донбин продолжил: «Да, Кайфен сказала, что этот человек довольно силен, и ему будет легко справится с моим Залом Бао Ши, поэтому мне повезло, что он не пришел ко мне. Сам я его искать тоже не посмел».

«Ох, думаешь, он может заявиться сюда?», спросил гость, глядя на Ди Донбина.

Ди Донбин кивнул: «Да, я опасался, что он придет ночью, но уже наступил день, а он все еще не здесь, поэтому, полагаю, я себе напридумывал. Цяньбей Пей, у вас было долгое путешествие, может для начала Кай Фен отведет тебя отдохнуть?».

Гость улыбнулся: «Для меня не существует отдыха. Раз этот нахальный паренек не здесь, я сам пойду и проверю его. Светящаяся жемчужина, я хочу ее увидеть».

http://tl.rulate.ru/book/2647/495987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку