Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 793: Имо в опасности

Чем больше Е Мо слушал, тем больше убеждался, что эта фигура в черном была такой же, как Янь Вулян, которого он встретил.

Янь Вулян был из Секты Все Гу. Все в этой секте были мастерами Гу, поэтому, даже если он был ранен, то не позволил бы Сон Янчжу сбежать. Е Мо нахмурился и почувствовал, что что-то в этом было не так.

Сон Янчжу была ранена и ослабела, но на ней не было ни одного Гу. Е Мо был уверен в этом. Имо тоже выглядела весьма здоровой.

«Что-то не так?», взволнованно спросила Сон Янчжу, увидев, что Е Мо нахмурился.

Е Мо положил руку на спину Сон Янчжу и начал снова пускать свою культиваторскую эссенцию в ее тело, чтобы проверить. Он не нашел ничего подозрительного.

После этой проверки Сон Янчжу почувствовала, как ее тело горит, и она неосознанно прижалась поближе к Е Мо.

Е Мо похлопал ее по плечу и сказал: «Дай мне проверить Е Мо».

Из-за того, что тот человек мог быть из Секты Всех Гу, Е Мо не чувствовал, что его дочь в безопасности и хотел тщательно проверить ее.

«Что-то не так с Имо?», Сон Янчжу затрясло. Для нее Имо была важнее даже ее самой.

Е Мо серьезно произнес: «Подозреваю, что ты видела человека из Секты Всех Гу. Все в ней бесчеловечны и безосновательны, но очень хорошо управляют жуками Гу. Мне нужно проверить, все ли в порядке с Имо».

Увидев, что Имо ушел, Сон Янчжу тут же начала волноваться. Она слышала о Секте Всех Гу от своего мастера. Она не была большой среди крупных сект, н располагалась в Мяо Цзян, и из-за их сумасшедших средств даже шесть крупнейших сект не хотели враждовать с ними.

«Ты уже встала? Или еще не спала?», войдя в комнату, спросил Е Мо.

«Папа, это ты? Я только встала. Ты собираешься учить меня культивации?», спросила Имо.

Е Мо улыбнулся: «Я точно научу тебя, но сегодня я занят. Почему бы тебе не пройтись по магазинам с мамой?».

«Тогда, где мама?», спросила Имо.

«Она скоро придет. Для начала покажи мне твое запястье. Давай поверим твое тело». Сначала Е Мо проверил лицо Имо. Оно не выглядело слишком здоровым, но и не было больным.

Она без колебаний протянула ему руку.

Е Мо аккуратно нащупал все ее чакры и меридианы культиваторской эссенцией, но, даже проверив дважды, так ничего и не нашел. Е Мо вздохнул с облегчением. С Имо все должно быть в порядке.

Похоже тот человек был сильно ранен, и браслет смог их защитить.

Когда Е Мо уже собрался убрать руку, когда услышал восклицание Имо: «Мам, ты!».

Имо закрыла рот руками и посмотрела на Сон Янчжу, не веря собственным глазам. Ее мама стала на десять лет моложе и прекраснее! Что с ней случилось? Она не была такой красивой даже десять лет назад.

Должно быть папа использовал бессмертную магию, чтобы исцелить ее. Имо снова посмотрела на отца, в ее глазах мерцали звезды. Она должна научится этому у папы!

Тем временем, когда Имо закричала, Е Мо почувствовал в ней какое-то отличие.

«Мам, ты такая красивая! Теперь ты можешь быть моей старшей… нет, моей младшей сестрой!», восхищалась Имо. Она хотела, чтобы ее мама расслабилась. Она видела, что мама хоть и стала выглядеть моложе, но ее взгляд был все еще полон напряжения.

Сон Янчжу подошла и села на кровати, взволнованно спрашивая Е Мо: «Как все прошло? Имо в порядке?».

Е Мо проверял тело Имо в третий раз и не ответил Сон Янчжу. Выражение его лица становилось все хуже и хуже. Он был уверен, что с Имо что-то сделали, но это не был живой Гу. Это была отметка.

Е Мо был уверен, что преступник был не слабее Рань Ша, может даже сильнее!

«Что такое?», взволнованно спросила Сон Янчжу.

«Имо все эти годы не была болезненным ребенком? Не происходило ничего необычного?», спросил Е Мо

Сон Янчжу покачала головой. Ей на самом деле казалось, что ей повезло, потому что Имо болела очень редко.

Но, подумав некоторое время, Сон Янчжу произнесла: «Имо страдает от головных болей, и в детстве и сейчас. Но каждый раз, когда у нее болит голова, я покупаю ей черного цыпленка и делаю рагу с Тянь Ма. Тогда, через неделю ей становится лучше. Так бывает примерно три раза в год.

Услышав об этом, Е Мо понял, что на Имо посадили что-то более серьезное, чем жук Гу. Нечто под названием Личинка Гу.

Мастер Гу мог высадить Личинку Гу в чье-то тело, лучше в тело ребенка. Личинка Гу не станет вредить телу, пока не повзрослеет. Но в день своего взросления, она убьет хозяина и поглотит всего его жизненные силы и эссенцию крови, образуя похожего на личинку гу.

Мастер использует таких Гу для создания пилюль для культивации.

Такое редко кто использует из-за достаточно долгого времени взросления личинки.

Такие Личинки Гу обычно вырастают через восемнадцать лет. Значит, когда Имо исполнится двадцать, мастер Гу получит своего Гу обратно.

Услышав это, Сон Янчжу и Имо были в шоке. Похоже, если бы этому мужчине в черном не нужно было бы, чтобы Сон Янчжу растила Имо до двадцати лет, они давно были бы уже мертвы.

«Что же нам делать?», спросила Сон Янчжу, готовая заплакать в любой момент.

Е Мо погладил Сон Янчжу и Имо, говоря: «Не волнуйтесь, я могу вытащить личинку. Имо ляг на маму и повернись ко мне спиной.

Личинку Гу было очень тяжело высадит на тело, но еще труднее было вытащить ее оттуда. Однако, Е Мо с легкостью с этим справился.

Личинка Гу находилась около правого плеча Имо. Е Мо закрыл ей все пути отступления и разрезал кожу в этом районе. Одновременно его культиваторская эссенция накрыла штуку размером с горох и опустила ее в подготовленный заранее пузырек.

После этого он дал Имо пилюлю лотоса жизни и тщательно проверил ее. Убедившись, что больше нет никаких проблем, Е Мо наконец-то почувствовал спокойствие. Только у Имо была привилегия принимать пилюлю лотоса жизни при столь маленьком ранении.

Сон Янчжу увидела, как Е Мо достал Гу, и наконец-то с облегчением похлопала себя по груди: «Я так испугалась. Не ожидала, что в этом мире есть столь мрачные люди».

Тем временем в груди Е Мо росло желание убивать. Его больше не заботила металлическая пластика Янь Вуляна после путешествия в маленький мир, но теперь, похоже, ему нужно было отправиться в Мяо Цзян и уничтожить Секту Всех Гу!

http://tl.rulate.ru/book/2647/495986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку