Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 795: Опасность в скрытых сектах

Когда Е Мо прибыл в Зал Бао Ши, первой его мыслью было то, что главный босс этой организации и в самом деле боится смерти. Это был просто зал совещаний, но его охраняло около тридцати охранников, стоявших на виду и спрятанных по углам.

Хотя все эти охранники не представляли для него никакой угрозы, Е Мо не собирался вести себя тут мило. Кроме двоих охранников у входа, он взял под контроль всех остальных и свалил их в один угол.

«Так поздно, а вы еще не спите? Обсуждаете мою светящуюся жемчужину или меня ждете?», внезапно сказал Е Мо.

Услышав это, все вскочили и обернулись на дверь. Ди Донбин застыл больше всех остальных. Он не понимал, как Е Мо мог сюда попасть. У него была целая куча охранников, и никто из них ничего не доложил.

Но Ди Донбин подумал о многом, но вскоре успокоился.

«Ты тот самый человек, который сильно избил моего сына? Какая у нас с тобой вражда? Ты так жесток, и все же я не пошл тебя искать. Но ты и в самом деле пришел ко мне сам», с ненавистью сказал Ди Донбин.

«Мастер, это он! Он…», Ди Кайфен подумала вчерашних событиях и почувствовала раздражение.

Но когда она увидела своего мастера, то проглотила оставшиеся слова, не вея собственным глазам.

Ее мастер, дрожа, стоял на коленях. Что происходит?

Е Мо тоже показалось странным, что тут был мастер земного уровня. Как мастер такого уровня делал в Нин Хай? Но раз он встал перед ним на колени, значит он точно знал его.

Ди Донбин тоже увидел эту жуткую сцену, его рот открылся также широко, как у Ди Кайфен. Он тут же осознал, что связался с тем, с кем связываться было нельзя.

Даже мастер Кайфен, культиватор земного уровня, дрожа, стоял на коленях перед этим человеком. Кто он такой? Он не смел сделать даже слабое предположение. В следующий момент, он быстро потянул Ди Кайфен встать на колени.

Он дрожал не только по тому, что боялся силы этого человека, а потому что у него были мозги, чтобы осознать ситуацию.

Е Мо проигнорировал этих двоих и подошел к мастеру земного уровня, холодно спрашивая: «Ты знаешь меня?».

Мастер земного уровня все еще дрожал, но все же быстро ответил: «Да, да, Цяньбей, ваньбея зовут Пей Ан, я и секты Ци Шань».

«Секта Ци Шань?», Е Мо нахмурился, потому что правда не мог вспомнить секту с таким названием.

«Как ты узнал меня? Я тебя совсем не помню», спросил Е Мо, подумав мгновение.

Пей Ан быстро ответил: «Больше десяти лет назад я видел Цяньбея один раз на Турнире Скрытых Сект на Горе Сломанной Вершины. Цяньбей показал свою невероятную силу на арене и убил того чужака, показав властность нашей страны. С тех пор я восхищаюсь Цяньбеем».

Пей Ану собственные слова не казались перебором. Он слышал легендарные истории Е Мо.

Если Е Мо смог уничтожить такую фундаментальную секту как Тыквенная Пещера, то сам он был для Е Мо не больше муравья.

Е Мо кивнул. Не удивительно, что он знал его.

«Ты здесь, чтобы помочь Залу Бао Ши?», холодно спросил Е Мо.

Пей Ан неосознанно поежился и быстро сказал: «Нет, ваньбей здесь не для этого. Я готовлюсь посетить встречу мастеров земного уровня, чтобы обсудить опасность в скрытых сектах…».

В этот момент внезапно раздалось два выстрела. Чувством духа Е Мо затмил крупного парня с пистолетом. Он застрелил двоих охранников у двери.

Когда Ди Донбин услышал это, выражение его лица стало еще хуже. Он немедленно захотел встать, но не мог, потому что стоял на коленях впервые за всю свою жизнь.

Парень кинулся в гостевой зал и тут же застыл от увиденного. Он слишком хорошо знал, кто такой Ди Донбин, и все же увидел его стоящим на коленях. Он ждал целую ночь, чтобы убить его, но тот никак не выходил. Ему нужно было немедленно уезжать из Нин Хай, поэтому он бросился внутрь, чтобы убить Ди Донбина, даже если это будет стоить ему жизни.

Парень удивился, как легко он смог попасть внутрь, и похоже это было связано с парнем прямо перед ним.

Он проигнорировал Е Мо и просто начал стрелять в Ди Донбина. Чем болбше пуль он выпускал, тем более сумасшедшим он становился.

Ди Донбин никогда не думал, что умрет так: убитым от руки какого-то муравья.

Он правда не понимал, как в его хорошо охраняемый зал совещаний заходили все просто так без доклада от его охранников. Было понятно, когда это касалось мастера Кайфена, но что насчет обычных ребят?

«Дядя!», крикнула Ди Кайфен и бросилась к нему, желая поднять его.

«Это ты?!», Ди кайфен узнала парня и сердито взглянула на него. Она уже бросилась бы на него, если бы в его руках не было пистолета.

Парень взглянул на Ди Кайфен в ярости: «Я убил Ди Донбина, но ты, ты тоже убийца! Смерть моей сестры тоже связана с тобой, хахаха!».

Затем парень начал стрелять в Ди Кайфен.

«Эй, почему ты убил их?», спросил Е Мо, сканируя парня чувством духа. Он не стал останавливать его, но если он не даст достаточно объяснений об убийстве у него на глазах, Е Мо не прочь был убить и этого парня.

Парень увидел, как Ди Кайфен упала в луж крови, и бешенство в его глазах постепенно угасло.

«Если бы она сблизилась со мной ради богатства и земель моей семьи, я бы не возражал быть обманутым, потому что любил ее. Но эта женщина с дьявольским сердцем не только помогла Залу Бао Ши забрать все, но даже не отпустила мою младшую сестру!», в глазах парня снова появилось бешенство.

Е Мо махнул рукой: «Хорошо, ты убил их и отомстил. Теперь уходи, не мешай мне делать свои дела». Ди кайфен скорее всего отдала его сестру Ди Хуа, и та умерла в его руках.

Парень странно взглянул на Е Мо. Он понимал, что Е Мо не был обычным человеком, судя по потому, как Ди Донбин стоял перед ним на коленях.

«Спасибо тебе. Я Фен Чень, может мы еще встретимся». Он чувствовал, что ему повезло сегодня только благодаря этому человеку. К тому же он чувствовал, что этот человек не боится пистолета. Все равно у него с ним не было никакой вражды, поэтому он сложил кулаки на прощание и ушел.

У Е Мо было странное ощущение от этого Фен Ченя. От него исходила странная аура, знакомая Е Мо.

Он не стал задумываться об этом и посмотрел на Пей Ана, который все еще стоял на коленях. Он спросил: «Что за опасность в скрытых сектах ты упоминал?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/497136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку